224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Законно ли приставы изъяли деньги с кредитной карты, в результате чего мне теперь нужно оплачивать проценты?

Доброе утро! Приставы сняли деньги с кредитной карты альфа-банка, но ситуация такая: сняли 4000 руб, баланс был 1000 руб. Вогнали в минус, по сути изъяли деньги у банка и в итоге получается, что мне платить проценты по кредиту. Правомерны ли их действия?

08 Ноября 2016, 08:52, вопрос №1433792
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
24144
ответа
9080
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Андрей, Нет не правомерны их действия и вы имеете право написать на них жалобу в прокуратуру. Федеральный Закон «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 № 2202-1 предоставляет каждому гражданину возможность подать жалобу в органы прокуратуры для остановки неправомерных действий других лиц (государственных служащих, предпринимателей и др.) и реализации ущемленных прав. Напишите в произвольной форме.

10 Ноября 2016, 11:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут