Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постановка на учет в ГиБДД

Последние вопросы по теме «постановка на учет в ГиБДД»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, закончился срок свидетельства о регистрации транспортного средства?
Срок Свидетельство о регистрации тс закончился 21 декабря 2016 г . Что мне делать?. Штраф будет ?
, вопрос №1557961, Нурали, г. Владивосток
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я поставить машину на учет в ГИБДД, при наличии постановления о снятии запрета регистрации?
куплена машина. поехал ставить на учет в гаи мне дали постановление на ограничение регист. действий. Я позвонил хозяину данной машины сказал о запрете. Он порешал все вопросы у приставов и получил постановление судебного пристава-исполнителя об окончании испол. производства. Далее получил постановление об отмене запрета на регистрационные действия в отношении транспортных средств. Могу ли я с этими постановлениями прийти в гаи и поставить машину на учет.
, вопрос №1556096, Андрей,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли повторно поставить автомобиль на учет в ГИБДД?
Машина снята с учёта, с ГИБДД выдана справка о снятии с учёта, больше документов никаких нет. Можно ли поставить заново на учёт? И что для этого нужно
, вопрос №1554361, Марина, г. Брянск
Автомобильное право
Могу ли я вернуть деньги за изъятый автомобиль, как выяснилось, краденый и с кого требовать?
Я второй покупатель автомобиля. Прежний хозяин купил этот автомобиль, как потом выяснилось, краденный. Жуликов задержали , а у меня следователь изъял этот автомобиль. Могу ли я вернуть свои деньги и с кого. При постановке на учет в ГИБДД сотрудник просто посмотрел VIN номер и сказал , что все в порядке.
, вопрос №1544546, Евгений, г. Краснодар
Автомобильное право
Как поставить машину на учет в ГИБДД если есть ограничения на регистрационные действия?
Добрый день! Помогите мне пожалуйста, я купила автомобиль в августе 2016 года, но по причине ремонта у меня появилась возможность поставить ее на учет только сейчас. Придя в гаи я узнала что на машину наложена ограничение на регистрацию в октябре месяце. Я связалась с продавцом моего авто, но оказалось, что он не является собственником, он ездил четыре года без регистрации автомобиля в гаи, а собственником является его друг, и на его друга приставы наложили арест или ограничение на все имущество, там какие то суды с бывшей женой. Мы требуем у него вернуть нам деньги и забрать обратно свой автомобиль, так как мы не можем поставить его на учет, получается так же что продавец подделал подпись собственника в договоре купли-продажи. Скажите усматривается ли здесь машеннические действия, и что нам можно сделать что бы поставить автомобиль на учет или как нам можно вернуть наши деньги, с тем условие что мы уже очень много вложили в этот автомобиль?
, вопрос №1543088, Екатерина, г. Североуральск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как вернуть деньги за машину, если ее нельзя поставить на учет из-за несоответствующего двигателя?
Здравствуйте! Купили машину, не можем поставить на учет, запрет на рег.действия на двигатель который от другой машины. Как вернуть деньги за машину?
, вопрос №1532060, Ольга, г. Красноярск
589 ₽
Вопрос решен
Все
Запрет на регистрацию автомобиля, хотя машина куплена до наложения запрета
Мой родственник купил два автомобиля в 2016 году. Практически 1,5 года назад. Автомобили не новые. Мерседес 92 года. Месредес 87 года. Оба автомобиля были не на ходу, поэтому зарегистрировать в ГАИ их не удалось. По истечении времени один автомобиль был отремонтирован. Сегодня хотели его поставить на учет. Столкнулись с невозможностью регистрации автомобиля по причине ЗАПРЕТА на регистрационные действия, наложенного судебными органами 5 месяцев назад. Каким образом я могу зарегистрировать автомобли, имея все документы (купчую полутора годовой давности)? Фактически они были куплены за год до наложенного ареста. Второй автомобиль стоит разобранным и неотремонтированный до сих пор. Но на него так же наложен арест. Могу предоставить свидетелей покупки, свидетелей из автосервиса.
, вопрос №1531434, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Мошенничество при продаже автомобиля с подделкой подписи
Я купил машину! Все документы и машину мне передали. При постановки на учёт в гибдд мне сказали, что моя машина уже была продана другому человеку за две недели до меня. Машину я пробивал на сайте гибдд, ни каких с ней проблем нету (не в угоне, не в кредите и.т. д.) в гибдд мне сказали, чтобы я искал того человека который мне её продал в течении 10 дней. Я нашёл хозяина. Он сказал что ещё в декабре продал эту машину тем кто мне её продал. Получается, что хозяева машины продали мне её за предыдущего владельца (поделали подпись) а сами на себя её не регистрировали. Я так понимаю это чисто мошенничество? Что мне делать? Идти в прокуратуру? Их я найти не могу!
, вопрос №1527158, Дмитрий, г. Сосновый Бор
Автомобильное право
Как поступить, если просрочил постановку авто на учёт?
Купил авто 24 января, 27го попал в аварию, дкп оформлен на 24е января. Страховку не успел сделать из-за нехватки денег, и что теперь сделать? переписать на более поздний срок ДКП? И с ним же идти в страховую? И на учёт ставить с ним же? Или как, чтобы не получить штраф, потому что на него денег точно не хватит...
, вопрос №1525935, Глеб, г. Курган
500 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Ремонт и постановка на учёт ранее угнанного автомобиля и затем найденного, какие есть нюансы?
Добрый день! Меня волнует следующая проблема, - Я где то 3 года назад у знакомого приобрел битую машину, не ремонтировал так как было без надобности. Сейчас собираюсь ее отремонтировать поставить на учёт и ездить. Но вот что препятствует, машина была ранее в угоне, ее нашли и передали хозяину, моему знакомому у кого я ее приобрел, птс новый со вклейками, в особых отметках указано снято с учета для отчужд., г/зн Х000ХХ999, выданы транзиты которые давно просрочены естественно, стс сдано, vin двигателя и кузова изменены, соответственно отсюда вклейки. Помимо птс, транзитных номеров есть еще копия уведомления, когда машину угнали, когда ее нашли и вернули. Сообщите, пожалуйста, чего мне ждать? И могу ли я сначала поставить на учет авто(вся левая сторона под замену:крыло, двери, лобовое разбито), или при моих повреждениях авто на учёт не поставить? Если я сделаю ремонт(достаточно дорогой), а потом приеду ставить авто на учёт, какова вероятность что ее заберут на экспертизу и могут ли мне потом отремонтированный мною автомобиль после экспертизы не вернуть?
, вопрос №1524498, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Купил машину в Росимуществе, не могу поставить на учет
Здравствуйте ! Купил машину в росимуществе не могу поставить на учет? Машина со штраф стоянки без ПТС только договор купли продажи, акт и решение суда что машина отошла в росимущсво!
, вопрос №1521341, алексей, г. Брянск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли не ставить автомобиль на учет в ГИБДД, если я не планирую им пользоваться?
Купил авто.не могу поставить на учёт без ОСАГО.Зачем мне ОСАГО если у меня нет прав.И дорожный налог придётся платить.Ездить не собираюсь,просто вложил деньги.Могу ли я не ставить авто на учёт.
, вопрос №1520868, Виктор, г. Котлас
Автомобильное право
Можно ли гражданину РФ поставить на учет машину с армянскими номерами?
Можно ли поставить на учет машину с армянскими номерами? я гражданин России , и за сколько . МАШИНА ХОНДА X TRAIL 2005 г
, вопрос №1520256, армен, г. Ангарск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли поставить на учет списанное ТС?
здравствуйте. имеется мотоцикл 1979 года выпуска. был снят с учета прежним владельцем для того чтобы не платить налог на тс. в данный момент я могу поставить его на учет не имея ни одной бумаги и не зная где прежний владелец сейчас?
, вопрос №1516349, захар,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Необходима ли перерегистрация автомобиля, при переезде собственника в другой регион?
Я переехал из Воронежа в Краснодар. Нужно ли мне идти в ГИББД и перерегистрировать автомобиль в Краснодаре ( по месту новой регистрации собственника) или нет? Ведь автомобиль остался моим. Налоговая, например, без проблем переводит автомобиль в своё региональное подчинение и присылает квитанции по налогу на мой новый адрес (без моего участия). А вот ГИБДД также работает, или всё-таки нужно к ним идти, стоять в очередях, платить деньги и получать новое свидетельство о регистрации? Если "Нужно", то какие сроки? штрафы за просрочку?
, вопрос №1510900, Павел, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 02.03.2017