8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли гражданину РФ поставить на учет машину с армянскими номерами?

Можно ли поставить на учет машину с армянскими номерами?

я гражданин России , и за сколько . МАШИНА ХОНДА X TRAIL 2005 г

, армен, г. Ангарск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы спрашиваете:

«Можно ли поставить на учет машину с армянскими номерами?
я гражданин России, и за сколько. МАШИНА ХОНДА X TRAIL 2005 г»

Для того, чтобы поставить иностранный автомобиль на учет в России, ее надо снять с учета в Армении. Если Вы хотите ее купить, нужно автомобиль растаможить. Иначе в ГИБДД ее не зарегистрируют. Не снятый с учета автомобиль можно купить и зарегистрировать только, если он стоит на учете в России. При постановке на учет покупателем, он будет снят с учета на прежнего владельца. С иностранными автомобилями такое не предусмотрено.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Можно ли расторгнуть договор осаго если на машине есть запрет на регистрационные действия
Можно ли расторгнуть договор осаго если на машине есть запрет на регистрационные действия.
, вопрос №4027193, Алексей, г. Смоленск
Гражданское право
Подскажите, можно ли поставить в расходы проценты по кредиту ИП на ЕСХН, если кредит был взят до открытия ИП?
Здравствуйте! Подскажите, можно ли поставить в расходы проценты по кредиту ИП на ЕСХН,если кредит был взят до открытия ИП?
, вопрос №4026847, Ольга, г. Москва
686 ₽
Автомобильное право
Можно ли как-то получить полную сумму от страховой?
Добрый день, 30.01.2024г в мою машину на парковке врезалась другая машина. Сотрудник ГАИ отправил нас с виновным на оформление к аваркомам. При оформлении не проверил полностью договор на оказание услуг аваркомов и подписал. Спустя несколько дней представитель аваркома звонит и сообщает, что страховая приняла решение о сумме выплат и аварком предлагает мне ремонт (в весьма сомнительном сервисе судя по отзывам) или 15 тыс (реального ущерба тысяч на 55+). Страховая ссылается на аваркома (цессионария) и говорит что с ними вопрос урегулировали, реальную сумму от страховой по ДТП не называют. Как лучше поступить в данной ситуации? Можно ли как-то получить полную сумму от страховой? Прикрепляю договор с аваркомом, выглядит он сомнительно.
, вопрос №4026062, Иван, г. Волгоград
Материнский капитал
Ребенок имел гражданство РФ по рождению - отец гражданин РФ
Здравствуйте! В декабре приобрела гражданство РФ оформила мат капитал, мне его проиндексировали даже в феврале. Но при подачи заявления на реализацию средств мат. капитала мне его аннулировали, в связи с вступлением в силу нового закона с 0101 2024 года. Ребенок имел гражданство РФ по рождению - отец гражданин РФ. Законно ли это? Ведь закон обратной силы не имеет.
, вопрос №4025755, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Я гражданин Таджикистан, получил РВП по браку, но сейчас уже разводе, можно ли подавать документы на ВНЖ?
Я гражданин Таджикистан, получил РВП по браку , но сейчас уже разводе , можно ли подавать документы на ВНЖ ??
, вопрос №4024729, Маруф, г. Москва
Дата обновления страницы 31.01.2017