Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод на другую должность

Последние вопросы по теме «перевод на другую должность»

Фильтры
Трудовое право
Выплата за преданность компании при переводе на другую должность после выхода из декрета
здравствуйте. на данный момент я нахожусь в декрете (уходила в декрет с должности с окладом 25 тыс руб), три года ребенку 30 июля 2018 г. с 1 июня хочу выйти и сразу перевестись на должность с окладом 21 тыс. все бы ничего, но 01 августа 2018 г. исполняется 15 лет в ОАО РЖД. много ли я потеряю при получении выплаты за преданность.???
, вопрос №1975729, АДЕМА, г. Саратов
300 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Штатное расписание и сокращение
Здравствуйте. Больше месяца назад в компании было утверждено новое штатное расписание, по которому моей должности там не было. Однако устно была предложена должность ниже под предлогом "перевода на другую должность". После моего вопроса о том, что данный случай является сокращением, меня начали убеждать снова в том, что это перевод на другую должность. Про основание для этого ничего не сказали, никаких документов о переводе я не подписывала, т.к. отказалась от нижестоящей должности. Однако весь Комплекс месяц назад перешел на новое штатное расписание, а т.к. по мне ситуация шаткая, то я одна-единственная, продолжаю все это время работать в старой должности и по старому штатному расписанию. Вопрос в том, насколько это правильно и чем грозит это обеим сторонам (мне и работодателю)? Кроме этого, новый руководитель подводит меня к тому, чтобы я написала заявление об увольнении по собственному желанию.
, вопрос №1970182, Ольга, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Как правильно составить доп соглашение о переводе работника, если прошло 8 лет?
Прежний директор не оформил допсоглашение с сотрудником о переводе на другую должность. Как правильно это сделать сейчас, спустя 8 лет?
, вопрос №1960739, Людмила Михновец, г. Саратов
Трудовое право
Заявление по соглашению сторон о переводе на другую должность, если не перейду на новую
Добрый день!Заявление по соглашению всех сторон на перевод внутри одной организации на другую должность.Заявление согласовано с 1 апреля.Имеет ли право начальник задерживать до 10 ?И не аннулируеться ли заявление если я фактически не перейду на новую должность?
, вопрос №1952522, Надежда Потапова, г. Западная Двина
Трудовое право
Аттестация педагогического работника при переводе на другую должность
Работаю педагогом-психологом, получила первую категорию, в следующем учебном году переводят дефектологом, категтрия у меня сохранится, или надо будет опять проходить?
, вопрос №1951697, Ольга, г. Москва
Защита прав работников
Возможен ли перевод на другую должность с понижением в окладе, если сотрудник не согласен?
У нас планируется изменение структуры в организации. Моя должность перестанет существовать. Планируется перевод на другую должность с понижением оклада
, вопрос №1940338, Анастасия, г. Новосибирск
Трудовое право
Можно ли доказать факт выплаты и задержки серой з/п?
Я, работаю в ООО « Северянин» и ООО «Провиант» с 24.07.2017 года. Организация занимается ресторанным бизнесом. Я работаю в должности бренд - шефа этих двух заведений. После приёма на работу выяснилось, что заработная плата есть белая часть и «премиальная», черная заработная плата. Распространенная в ресторанном бизнесе ситуация. Я попросила сделать заработную плату полностью белую с учётом того, что готова была выплачивать налоги со своего оклада. На это мне отказали, без объяснения причин. Устроили меня тоже с задержкой только через полтора месяца работы ( 01.09.2017). Сказали, что забыли. Во время январских праздников я узнала о своей беременности и сообщила информацию в свою организацию. Тут же меня вызвали на разговор, сказали чтобы я написала заявление на отпуск, отдохнула, а после отпуска выходила на совершенно другую должность закупщицы (на которой я никогда не работала), с понижением моей зарплаты в три раза. Я ничего не ответила, боясь, что мне не выплатят уже то, что я заработала. На мою должность пригласили уже на следующий день другого человека. По состоянию здоровья после отпуска я провела на больничном порядка 3 недель. Сообщила руководству, что выхожу на работу. Для предоставления рабочего места, трудовых обязанностей и приказов для перевода на другую должность, с которой я не соглашалась, нужно встретиться с руководством. Я приехала на работу в первый день после больничного, но начальство так и не появилось, и не ответило на сообщение, когда меня введут в курс дела. На старой должности работает другой человек, туда я выйти тоже не могу. Никаких документов на подпись о переводе на другую должность, об изменении трудового договора я не подписывала, мне их даже не предоставили и не ознакомили ни с какими приказами. Кроме того задерживают неофициальную заработную плату более месяца
, вопрос №1934513, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Можно ли отозвать заявление о переводе на другую должность, если изменились условия?
Немного менее месяца назад написала заявление на перевод на другую должность с повышенным окладом, действующий руководитель согласовал заявление датой через месяц( от даты написания). За это время произошла трансформация и поменялась должность и оклад ( не значительно). В ОК сообщили, что теперь могут перевести с тем же окладом, что и сейчас, а не в заявлении т.к. должности стали равнозначны. Могу ли я отозвать свое заявление на перевод, документы еще не подписаны, но до перевода менее недели?
, вопрос №1932898, Марина, г. Москва
Военное право
Что нужно, чтобы отозвать заявление о переводе на другую должность?
По требованию начальника написала и подписала заявление на перевод на другую должность с понижением ставки. Имею ли я право забрать заявление если передумала? Приказа на перевод еще нет. Что для этого надо, чтобы отозвать заявление?
, вопрос №1927468, Надежда, г. Елец
Уголовное право
Как доказать клевету со стороны СБ, если отказали в переводе из-за прекращенного УД?
Добрый вечер! Служба безопасности предприятия не согласовано мой перевод на другую должность, мотивируя наличием судимости (заведения уголовного дела, которое потом прекращено), которой у меня нет. По сути оклеветали.(статья 129 УК РФ). Что делать и как доказать клевету
, вопрос №1913713, Александр, г. Калуга
Трудовое право
Положены ли выплаты при сокращении и переводе на другую должность?
Здравствуйте! Я работаю учителем -логопедом в ДОУ . работодатель вручил мне уведомление о моём сокращении, и предлагает мне место воспитателя. Положены ли мне какие то выплаты? ,
, вопрос №1888166, Ирина, г. Новосибирск
Трудовое право
Возможно ли отозвать заявление на перевод, если приказ издан, но работником не подписан?
При сокращении подписала согласие в уведомлении, но еще заставили написать заявление на перевод. Возможно ли отозвать заявление на перевод на другую должность, если приказ издан, но работником не подписан? Доп.соглашение тоже не подписано. С целью изменения основания в приказе с "личного заявления" на "согласие работника".
, вопрос №1870193, Elya, п. Сургут
Трудовое право
Законен ли перевод на другую должность в одной организации через увольнение?
Законно ли увольнение с одной должности внутри одной организации чтобы перевестись на другую должность в этой же организации???Помогите пожалуйста,что я теряю в этой ситуации???+ И -???
, вопрос №1863119, Ринат, г. Нижневартовск
Трудовое право
Увольнение с совмещения при переводе на другую должность
С наступающим Новым годом Вас. Вопрос следующий. Человек работал на основной должности, и на 0,5 ставки по совместительству. С 01.01.2018г. мы его переводим на другую основную должность. Вопрос! Нужноли проводить процедуру увольнения с сомвестительства(0,5ст) или как правильно ?
, вопрос №1858606, Максим Алексеевич, г. Краснодар
Защита прав работников
Предусмотрен ли перевод на другую должность, если я муниципальный служащий?
Здравствуйте! Я муниципальный служащий не прошла аттестацию меня выводят из муниципальной службы и предлагают другую должность заработная плата ниже чем была! Я воспитываю двоих детей в неполной семье алименты приходят копеечные! Посоветуйте пожалуйста, как быть? И могут ли меня сократить?
, вопрос №1854846, Эльвира, г. Уфа
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.04.2018