Предлагают очередное заявление на понижение должности, но в этот раз и оклад ниже
Добрый день. Находилась в декретном отпуске почти 6 лет( один переходил в другой). За это время в связи с реструктуризацией Банка моя должность,с которой я уходила в декрет,была сокращена и предложено было приехать и написать заявление на перевод на другую должность, естественно ниже. Перевод был мной подписан. Второй этап реструктуризации повлек очередное понижение должности,но оклад оставался прежним. Сейчас выхожу на работу и выясняется со слов руководства,что данная должность была создана как прослойка для декретников,но по факту такой вакансии свободной нет. Предлагают очередное заявление на понижение должности,но в этот раз и оклад ниже. Как быть в этой ситуации?