Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ошибка в дипломе

Последние вопросы по теме «ошибка в дипломе»

Фильтры
Гражданское право
Ошибка в приложении к диплому, выданном ВУЗом
Добрый вечер! В ВУЗе мне выдали диплом, в приложении к нему указана абсолютно другая тема, мне предлагают выдать дубликат приложения, но мне нужно настоящее приложение. Можно как - то решить данный вопрос? Спасибо!
, вопрос №908087, света сергеева, г. Ижевск
Гражданское право
Что делать, если неправильно стоят оценки в дипломе?
Здравствуйте. Мне неправильно указали оценки в дипломе. Но я подписывала ведомость с оценками, что там все правильно стоит. я ошиблась, не заметила видимо, упустила. В итоге стоит 2 лишних тройки. Как быть, есть ли шанс исправить оценки в дипломе, перепечатать его? В деканате отказываются менять, ссылаясь, что это моя ошибка. Но это и их ошибка, они неправильно указали оценки в ведомости. Они невнимательно написали в ведомости оценки, я невнимательно их проверила. Они разве могут отказать мне вот так?
, вопрос №907109, Елена, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Опечатка в дипломе
Здравствуйте,сегодня получила диплом,расписалась в получении,а спустя несколько часов нашла 4 опечатки-в названии ВУЗа(образовательнО вместо образовательноЕ,и подобные ошибки во вкладыше).Возможно ли предъявить претензии ВУЗу и потребовать бесплатно поменять диплом или выдать дубликат?Или оставить как есть?Но,планирую в будущем устраиваться на госслужбу,боюсь с такими ошибками в дипломе меня отправят его переделывать
, вопрос №900277, Александра, г. Москва
400 ₽
Вопрос решен
Все
Ошибки во вкладыше к диплому
Во вкладыше к диплому присутствуют опечатки в названии предметов и курсовой работы (пропущены буквы), названии ВУЗа (пропущена буква) Делает ли это диплом недействительным и нужно ли обязательно менять вкладыш?
, вопрос №886270, Александр, г. Москва
Все
Ошибка в дипломе
Здравствуйте! В дипломе обнаружена ошибка вместо е стоит ё. В свидетельстве о рождении стоит е. Я вышла замуж и сменила фамилию. Нужно ли теперь менять диплом (ведь фамилия другая), что бы сменить букву?
, вопрос №644854, Ульяна, г. Валдай
Все
Дубликат диплома
Добрый день! В ВУЗе выдали дипломы о высшем образовании. Спустя пару месяцев прислали письмо о том, что там допущена ошибка в коде региона, нужно менять на действительный. Одно НО, в дипломе будет прописано слово ДУБЛИКАТ и будет выдано письмо заверенное ВУЗом об ошибке в бланке, действителен ли будет диплом согласно всем действующим Законам в этой сфере и могут ли быть вопросы при устройстве на работу? Спасибо.
, вопрос №584314, Оксана, г. Москва
Все
Диплом с ошибкой
Добрый день! О2.07.2014 получила диплом о высшем образовании с грубой ошибкой. вместо Валерьяновна (по паспорту) мне выдали с отчеством Валерьевна. Какие мои действия, на что имею право, и в течение какого срока мне должны его поменять?
, вопрос №492814, Екатерина,
Трудовое право
Ошибка в дипломе бакалавра
Добрый вечер,вчера был выпускной,сегодня обнаружила при поступлении в магистратуру,что номера в приложении диплома и в самом дипломе отличается, то есть в приложении 00хххх,а в дипломе 0хххх. Завтра бегу в ВУЗ,в какие сроки они обязаны это сделать?что если будут просить деньги,это же не моя ошибка,?мы за него после вручения не расписывались.
, вопрос №123770, Александра Иванова, г. Москва
Все
Опечатка в дипломе
Добрый день! В 2011 году закончил ВУЗ, был вручен диплом. Позже обнаружил опечатку. Т.е. опечатка была допущена в дате выдачи диплома. А именно вместо 2011 года был указан 201 год. Что делать в таком случае? Признается ли диплом о высшем образовании недействительным? Какие санкции возможно применить в адрес ВУЗа допустившего такую нелепость? Прошу Ваш подробно ответить ответить на вышеуказанные вопросы.
, вопрос №112692, Ленар Ахметзянов, г. Альметьевск
Все
Ошибка в фамилии (диплом)
если в дипломе специалиста имеется ошибка в фамилии, а он уже 5 лет работает в образовательном учреждении, подскажите какие должны быть действия специалиста ОК: 1. Сделать запрос о соответствии документа в университет 2. Попросить специалиста предоставить документ без ошибки
, вопрос №29798, Юлия, г. Когалым
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 14.05.2019