Что делать, если неправильно стоят оценки в дипломе?
Здравствуйте. Мне неправильно указали оценки в дипломе. Но я подписывала ведомость с оценками, что там все правильно стоит. я ошиблась, не заметила видимо, упустила. В итоге стоит 2 лишних тройки. Как быть, есть ли шанс исправить оценки в дипломе, перепечатать его? В деканате отказываются менять, ссылаясь, что это моя ошибка. Но это и их ошибка, они неправильно указали оценки в ведомости. Они невнимательно написали в ведомости оценки, я невнимательно их проверила. Они разве могут отказать мне вот так?