8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В моем университете не хотят исправлять диплом, который напечатали с ошибками

Здравствуйте я закончил университет, приехал за дипломом, а он напечатан с ошибками в отчестве и оценки там совсем другие, его отказываются переделывать, что делать? куда обращаться?

11 апреля 2016, 08:37, Евгений, г. Губкин
Максим Мякотин
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

п. 29 раздел V приказа № 112 от 13 февраля 2014г. «Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов»

Дубликат выдается на основании личного заявления обладателя диплома:
в случае утраты или порчи диплома и (или) приложения к нему либо утраты или порчи дубликата;

в случае обнаружения в дипломе и (или) приложении к нему либо в дубликате ошибок после получения указанного документа;

в случае изменения фамилии и (или) имени, и (или) отчества обладателя диплома.

В случае получения отказа в выдаче дубликата Вы имеете право обратится в суд за защитой своих прав и законных интересов.

11 апреля 2016, 12:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте, бухгалтер на работе не хочет исправлять ошибки для отправки в Фсс из за этого задерживаются выплаты по уходу за ребёнком до 1.5лет, что делать?
Здравствуйте, бухгалтер на работе не хочет исправлять ошибки для отправки в Фсс из за этого задерживаются выплаты по уходу за ребёнком до 1.5лет,что делать? Куда жалобу писать?
08 декабря 2020, 14:57, вопрос №2931250, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Входная дверь в подъезде не плотно закрывается, ук не хочет исправлять, что делать?
Входная дверь в подъезде не плотно закрывается, ук не хочет исправлять, что делать? Заменят когда приедет время сказала она
20 сентября 2020, 16:11, вопрос №2865883, Сима, г. Самара
1 ответ
Получение образования
Законно ли то, что мне не хотят выдавать диплом?
Здравствуйте. Я закончила техникум, 1.07.2019 мне должны выдать диплом, но мне его не хотят выдавать, ибо "мой отчет по практике, не такой, какой нужно", хотя практика пройдена на отлично, дипломмрование прошло на отлично, и до дипломирования, проблем с отчётами не было. Законно ли то, что мне не хотят выдавать диплом?
28 июня 2019, 03:15, вопрос №2415908, Валерия, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как быть, если не хотят отдавать диплом в колледже?
Добрый день. Я заканчиваю колледж (бюджет, очное) и мне не хотят отдавать диплом, так как я не трудоустроена. Они просят сначала принести им заявление о том , что я трудоустроена. Имеют ли они право не отдать мне диплом? 18:15
22 мая 2019, 15:35, вопрос №2367220, Алёна, г. Архангельск
1 ответ
Гражданское право
Университет не хочет выдавать диплом без справки с работы
Университет требует справку с работы для того чтобы выдать нам диплом, имеет ли он право это делать? ( При этом самих мест для трудоустройства университет не предлагает)
02 июля 2018, 10:45, вопрос №2041254, Анастасия, г. Рязань
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016