Консультируйтесь с юристом онлайн

1036 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1036 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Опечатка в дипломе

Добрый день!

В 2011 году закончил ВУЗ, был вручен диплом.

Позже обнаружил опечатку. Т.е. опечатка была допущена в дате выдачи диплома. А именно вместо 2011 года был указан 201 год. Что делать в таком случае? Признается ли диплом о высшем образовании недействительным? Какие санкции возможно применить в адрес ВУЗа допустившего такую нелепость? Прошу Ваш подробно ответить ответить на вышеуказанные вопросы.

01 Июля 2013, 11:10, вопрос №112692 Ленар, г. Альметьевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даурбеков Хусен
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    обратитесь с письменным заявлением к руководству ВУЗа с просьбой устранить опечатку, и приложите к нему копию диплома

    01 Июля 2013, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.