Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не отдают вещи

Последние вопросы по теме «не отдают вещи»

Фильтры
Наследство
Имеют ли право в бухгалтерии морга не отдавать вещи.Детей и жены у брата нет
Здравствуйте! Умер брат (родной).Мне как сестре(родной) не отдают вещи в Московской больнице.Там документы,карты банка,деньги,ключи. Имеют ли право в бухгалтерии морга не отдавать вещи.Детей и жены у брата нет.
, вопрос №3573451, Светлана, г. Москва
Семейное право
Оформили незаконно брак, оформили на меня кредиты, не отдают вещи и документы
Оформили незаконно брак,оформили на меня кредиты,не отдают вещи и документы
, вопрос №3376123, Полина, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Это все изъято без протокола, и не была составлена опись, я не где за это не расписалась, просто забрали и
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в отделение полиции на возврат своих вещей. Не отдают вещи. За ними нарушение, вещи которые у них остались, это ключи от автомобиля, кредитные карты которые не имеют не какого отношения к делу. Это все изъято без протокола, и не была составлена опись, я не где за это не расписалась, просто забрали и удерживают, документы что мои кредитные карты на данный момент находятся у них по которым идут сейчас просрочки платежей, какие либо документы на этот счёт выдать отказываются. У меня суд состоялся 30 числа, определение суда на данный момент на руках. Освободить из зала суда. А в отделение до сих пор не отдают вещи. Пожалуйста помогите как правильно написать заявление на возврат. Заранее очень благодарена вам за помощь!
, вопрос №3185499, Оксана, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте, снимали квартиру по договору, договор на руках, имеется задолженность, хозяева квартиру забрали ключи и не отдают вещи, законно ли это?
Здравствуйте, снимали квартиру по договору, договор на руках,имеется задолженность, хозяева квартиру забрали ключи и не отдают вещи,законно ли это????и что делать?
, вопрос №3120856, Елена, г. Москва
Гражданское право
И если попаду в квартиру (без взлома) и заберу вещи что мне грозит.?
Добрый день. Снимал квартиру 11 лет. Предупредил арендодателя что съезжаются. Пока уехал на дачу. Они сменили замки. И не отдают вещи личные и мебель с техникой. Выставили квартиру на продажу и на аренду и сдают с нашем вещами. Договора аренды не было. Как я могу забрать вещи. И если попаду в квартиру (без взлома) и заберу вещи что мне грозит...? В чем могут меня обвинить
, вопрос №2760077, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Как быть, если нам не отдают свои вещи?
Здравствуйте мы снимали квартиру по договору.остались должны за коммуналку.2200 руб.нам не отдают вещи холодильник стиральная машина тоже там.требуют больше денег сначала 12 тыс потом 7 потом 6 а мы должны всего 2200 руб.что нам делать
, вопрос №2626518, Лена, г. Москва
Гражданское право
Претензии по оплате ЖКУ после проживания в квартире у родственников
Добрый день.жили в квартире у родствеников.4 месяца.теперь они не отдают вещи и требуют 25000.из-за неуплаты по комуналке.хотя мы там сделали ремонт.
, вопрос №2591857, владимир, г. Уфа
Уголовное право
Можно ли подать заявление в полицию, если арендодатель не отдает наши вещи?
Здравствуйте, нас выселили из квартиры, без нашего участия, не отдают вещи на сумму около 100 тысяч рублей, отговариваются тем что поломана микроволновке и пока не уплатите деньги мы вам ничего не вернём, деньги мы отдали, но все равно просят ещё, можно ли подать заявление в полицию о вымогательстве?
, вопрос №2217098, Евгений, г. Москва
Гражданское право
Не отдают личные вещи арендатора, ссылаясь на долг по нерабочим счетчикам
Жил на квартире без договора о съёме. Выставили счёт 50000 по нерабочим счетчикам( обратное не доказано) и не отдают вещи пока не отдам деньги. Как поступить?
, вопрос №2084321, Александр, г. Екатеринбург
Гражданское право
Как после выселения забрать свои вещи, если снимал в аренду квартиру и ничего не сломал?
снимаю в аренду квартиру , прожил месяц ничего не сломал , залог частично присутствует , но недавно меня выселили и не отдают вещи
, вопрос №2052405, Иннокентий, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Что делать, если не отдают вещи из общежития?
Не смогла по семейным обстоятельствам оплатить за 2 месяца общежитие, не отдают вещи, что делать? Законно ли это?
, вопрос №1915177, Арина, г. Владивосток
Право собственности
Хозяйка съемной квартиры не отдает мои вещи, как можно повлиять на нее?
Снимали с мужем квартиру в течении полугода,после чего я съехала с детьми оставив свою бытовую технику и уведомив хозяйку.Развелась.спустя время у мужа образовался долг и пока он был на работе,хозяйка сменила замки на двери.На мою просьбу отдать мои вещи ответила отказом(мол с бывшим мужем разбирайтесь,пусть долг отдаёт).Я в панике,он возвращать ей ничего не хочет.Как мне вернуть мою бытовую технику?Есть договор(без печатей),налог она не платила и расписок за аренду нет ни у неё ни у нас(платили ей на карту через сбербанк).
, вопрос №1568631, Лидия, г. Кемерово
Семейное право
Бывшая сожительница не отдает вещи после прекращения гражданского брака, как их забрать законным путем?
здравствуйте,у меня вопрос: был гражданский брак,он распался.,не могу забрать свои вещи телевизор,планшет итд,бывшая сожительница не отдает....как быть?
, вопрос №1499874, михаил, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Хозяйка выгнала из арендуемой без договора квартиры и не отдает вещи, что делать?
Здравствуйте,помогите,пожалуйста!Я снимала квартиру без договора у знакомой.6 месяцев прожила,платила с10-15каждый месяц.Хозяйка квартиры живет в другом городе.После Нового Года приехала хозяйка и сказала съезжай,у меня другие планы на эту квартиру,хотя до 10 я могу еще там жить.Приехала с ребятами забрали у меня ключи и просто напросто выгнали на улицу без вещей.Я нашла машину вещи перевезти,позвонила ей,а она сказала поздно я уехала в Иркутск.У меня дочка маленькая 6лет,нам 9го числа в садик идти,а мне даже одеть ей нечего,все вещи в квартире.Хозяйка сказала не мое дело,вернусь когда может через месяц,как смогу.Помогите мне не знаю куда обратиться,в милиции заявление не берут,говорят без договора вы ничего не докажете.У меня есть квитки,что я переводила ей деньги на карту за квартиру и еще квитки,что за свет платила.
, вопрос №1492497, Марина, г. Вихоревка
Гражданское право
Что делать, если хозяин квартиры не отдает вещи?
Хозяин поменял замок в квартире и мы с мужем и маленьким ребенком не можем попасть туда. Мотивируя все тем, что у нас задолженность по ком платежам. Мы готовы все оплатить, но хозяин тянет время. Это длится уже 3 дня. В квартире кошка. Он сказал что менял замок в присутствии полиции. Могу ли я попросить у хозяина копию протокола или какого либо документа подтверждающего этот факт. Какие у меня вообще права?
, вопрос №1435085, татьяна, г. Воронеж
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 22.01.2023