Имеют ли право в бухгалтерии морга не отдавать вещи.Детей и жены у брата нет
Здравствуйте! Умер брат (родной).Мне как сестре(родной) не отдают вещи в Московской больнице.Там документы,карты банка,деньги,ключи. Имеют ли право в бухгалтерии морга не отдавать вещи.Детей и жены у брата нет.
При любых обстоятельствах процедура выдачи личных и ценных вещей лица не определена на законодательном уровне и выдать Вам вещи в морге обязяны.