Здравствуйте, снимали квартиру по договору, договор на руках, имеется задолженность, хозяева квартиру забрали ключи и не отдают вещи, законно ли это?
Здравствуйте, снимали квартиру по договору, договор на руках,имеется задолженность, хозяева квартиру забрали ключи и не отдают вещи,законно ли это????и что делать?
, Елена, г. Москва