Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Незаконная продажа алкоголя

Вас интересует вопрос, связанный с незаконной продажей алкоголя? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в вопросах незаконной продаже алкоголя, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «незаконная продажа алкоголя»

Фильтры
Административное право
Куда жаловаться, если незаконно торгуют пенными напитками?
На первом этаже жилого пятиэтажного дома рассположена Пивная точка( ни статуса бара ни общепита нет, в маленьком помещении только торговое оборудование). Получается после 23:00 и до 03:00 происходит незаконная продажа алкоголя и ко всему они нарушают еще один закон о продаже в ПЭТ таре более 1,5 литра
, вопрос №1973080, Anita, г. Юрга
Административное право
Какой мне грозит штраф за незаконную продажу алкоголя?
Я ИП, в своём магазине продала бутылку водки, после чего участковым был произведён досмотр торговой точки и изъято ещё 6 бут. водки, водка была отправлена на экспертизу, веществ угрожающих жизни в ней не обнаружено, какой мне грозит штраф?
, вопрос №1881672, Татьяна, г. Таганрог
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
В каких случаях применяется субсидиарная ответственность?
Добрый день.В марте этого года на ООО, где я единственный учредитель был наложен штраф 200000 р за незаконную продажу алкоголя.Я открыл другое ООО и работаю по тому же юр адресу.Только что получил постановление от ССП.Есть ли какие варианты избежать штрафа? Деятельности на оштрафованном ООО не ведется,на балансе осн средств нет.Могут ли ко мне лично быть применены штрафные санкции как к директору?
, вопрос №1853641, дмитрий, г. Нижний Новгород
Административное право
Какое наказание грозит за незаконную продажу алкоголя?
Санкт-петербург. Ул Туру 24корп2.В здании почты россии !в подвальном помещении .24 часа магазин торгуют контрфактной-алкогольной продукцией выше 35%'второй выход рядом находится кальянная в которой торгуют слабоалкоголным (пиво сидр медовуха)24 часа!стоит дым вентиляции нет!в 7-8 метрах на газоне стоит модуль ларек в котором тоже торгуют поленым алкоголем после 23:00 все это находится 25 метрах от входа в детский сад!мусор грязь слонящиеся 'не адекватные сомнительного вида люди ! На это все смотрят наши детки !когда это закончится и это уже продолжается на протяжении нескольких лет! Помогите как справится с этим?
, вопрос №1818732, Дображелатель, г. Санкт-Петербург
Административное право
Какая ответственность грозит за незаконную продажу алкоголя без лицензии?
Здравствуйте, интересует ответственность за продажу РОССИЙСКОЙ ВОДКИ без лицензии? У нас во дворе торгуют по ночам, надоели( куда обращаться и что за это будет?
, вопрос №1816598, Олеся, г. Челябинск
Административное право
Какая ответственность предусмотрена за незаконную продажу алкоголя и табачных изделий?
Здравствуйте! Идёт продажа алкоголя и сигарет из под пола,уже несколько лет торгует водкой,боярышником,сигаретами.все кто покупает у неё не кто не сможет Ее здать и не будет!куда обратиться?
, вопрос №1705445, Ксения, г. Красноярск
Все
Нелегальная продукция водки
Я работаю в столовой . Изьяли нелегальную продукцию. 33 бутылки белой березы , 7 бутылок финской водки. Директор убеждает взять вину на себя. Что мне грозит ? Если я дала показания в протоколе , что водка вся директора , и что он мне ее поставляет. А я ее только продаю
, вопрос №1678167, Лилия, г. Ставрополь
Лицензирование
Законна ли торговля алкоголем через интернет, если нет ИП и лицензии?
добрый вечер. Я ни как не зарегистрирован в качестве предпринимателя. Хочу подать объявления в интернете о продаже алкоголя. Товар легальный из Дьюти Фри и с Распродаж из торговых сетей, то есть не подпольное производство.Законно ли это, так как лицензии нет. Если не законно, то какой штраф грозит
, вопрос №1651199, АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ, г. Санкт-Петербург
Административное право
Куда обратиться, если есть информация о незаконной продаже алкоголя в одной из квартир дома?
В многоквартирном доме осуществляется круглосуточная продажа спиртосодержащих жидкостей в одной из квартир. Куда следует обратиться, если правоохранительные органы закрывают на это глаза?
, вопрос №1642538, Виктория, г. Кушва
Административное право
Продала пиво несовершеннолетнему, что мне грозит?
Пришёл молодой человек,на вид лет 20-23. Попросил пива,следом зашли две женщины и девушка... Ещё подумала спросить паспорт,но на вид посмотрела,вроде за 20. Да и народу полный магазин. Поспешила и вот!!! Эти две женщины из полиции...сразу на месте составили протокол и сказали прийди к ним в понедельник...Что будет теперь мне???Понятно что штраф,как он измеряется??? В зависимости от обстоятельств???
, вопрос №1642115, Анастасия, г. Подольск
Уголовное право
Какое наказание будет за кражу сумки у прохожего?
Мой 17 сын,ночью с компанией гулял,пока я была на работе в ночную смену.Он дважды ударил прохожего и забрал у него сумку.Отбежав на определённое расстояния они расдербанили сумку.Их задержали органы полиции. У них всё изъяли,что ,они забрали у прохожего. Мой сын признался в содеянном и признал вину. Раннее он не привлекался и не состоял на учёте по делам несовершеннолетних.Вопрос-Что ему за это будет? Какой срок ему могут дать?
, вопрос №1636930, Оксана, г. Омск
Уголовное право
Какое наказание будет нести несовершеннолетний за посредничество в деле с поддельными документами?
Здравствуйте! У моего друга (Олег) такая проблема: пол года назад его одноклассник (Михаил) сделал ему поддельные документы (ИД карту), позже, знакомый друга (Давид) попросил достать ему такие же документы, что Олег и сделал. Спустя месяц Даивда поймали с документами в магазине, отвели в участок, где он сказал, что документы ему дал Олег. Спустя 4 месяца Олегу позвонили из полиции и сказали придти на допрос. Чего стоит опасаться Олегу,учитывая, что он просто передал документы из рук изготовителя в руки заказчика, и можно ли облегчить наказание, сдав изготовителя поддельных документов (Михаила)? P.S. всем, кроме Михаила нет 18
, вопрос №1634843, Дина, Майли-Сай
1400 ₽
Вопрос решен
Административное право
Как оспорить штраф за продажу алкоголя несовершеннолетниму
в магазин зашла взрослая женщина и подросток, которые выглядели как мать и сын. набрали корзину продуктов на сумму 800 с лишним рублей. Среди них был алкоголь. У женщины якобы денег не оказалось, она попросила подростка оплатить. Он достал деньги. Все это женщина снимала скрытой камерой. Как продавец принимает деньги на видио нет. Женщина заявила, что зафиксировала факт продажи алкоголя несовершенноленему. Вызвала полицию. Зам.начальника ОВД выписал штраф кассиру в 30000 руб. Можно ли этот штраф оспорить и как, если можно. С уважением. В.В. Барынин. Москва P.S. Я сейчас в Шеффилде, Великобритания. В Москве буду доступен с 4го мая.
, вопрос №1625069, Владимир, г. Москва
Уголовное право
Какое наказание будет за повторную кражу?
здраствцйте!У меня вопрос по уголовному делу!В 2015 году я был осужден по ст158 ч1 на 8 месяцев исправительных работ! пока я отбывал это наказание совершил еще одну кражу по ст 158 ч1 и исправительные работы мне заменили реальным сроком! Я отсидел вот сегодня будет суд касаемой вторго преступления по ст158 ч1!подскажите что мне ожидать?Я украл 5000 тысяч рублей и 2 сережки из ее квартиры!Ущерб ей возместил почти сразу в полном обьеме даже больше! она пре5тензий к мне не имеет ни каких!У меня с места жительства положительная характеристика оф не работаю!Имеится на иждивениее не совершеннолетняя дочкка,Женат.Что было у меня по первому делу (исправ работы) что и по этому одна и таже потерпевшая!Что мне ждать реального срока??Скорее всего да я так думаю!подскажите!
, вопрос №1613024, Артем, г. Родники
Предпринимательское право
Какое наказание за нелегальную деятельность?
Арендую офис и продаю там товар...ИП нет...т.е нелегально все это...если я как физ.лицо сдам его другому физ.лицу кто будет нести ответственность за то что творится в нем? Я арендую его за 10тыс ..и я же его сдам за 10тыс..и оплачивают его орендатору...10тыс...т.е дохода у меня нет..и если придет проверка какие наказания будут?.
, вопрос №1612752, Александра, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 20.04.2018