8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит за незаконную продажу алкоголя?

Санкт-петербург. Ул Туру 24корп2.В здании почты россии !в подвальном помещении .24 часа магазин торгуют контрфактной-алкогольной продукцией выше 35%'второй выход рядом находится кальянная в которой торгуют слабоалкоголным (пиво сидр медовуха)24 часа!стоит дым вентиляции нет!в 7-8 метрах на газоне стоит модуль ларек в котором тоже торгуют поленым алкоголем после 23:00 все это находится 25 метрах от входа в детский сад!мусор грязь слонящиеся 'не адекватные сомнительного вида люди ! На это все смотрят наши детки !когда это закончится и это уже продолжается на протяжении нескольких лет! Помогите как справится с этим?

20 ноября 2017, 15:19, Дображелатель, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
На физическое лицо, а конкретно продавец-кассир оформили протокол в связи с незаконной продажей алкоголя
На физическое лицо, а конкретно продавец-кассир оформили протокол в связи с незаконной продажей алкоголя несовершеннолетним, документом удостоверяющим личность был студенческий билет, поддельной датой рождения, в связи с чем осуществилась продажа, там было указано что лицу покупавшему алкоголь был 21 год то есть 99 года рождения, по факту оказалось что лицо не достигло совершеннолетия, что можно сделать в этой ситуации, и правомерно ли данное деяние?
01 июля 2020, 22:10, вопрос №2812096, михаил, г. Москва
1 ответ
Административное право
Какое наказание грозит за продажу алкогольной продукции без лицензии и несовершеннолетним?
1.Здравствуйте какое наказание грозит если ты работаешь в школе и продаешь алкоголь несовершеннолетним? 2.И какое наказание грозит если человек продаёт алкоголь не имея на это лицензию?
03 марта 2019, 10:58, вопрос №2279312, Светлана, г. Москва
2 ответа
Административное право
Какое наказание грозит за продажу алкоголя несовершеннолетним?
Может ли сотрудник пдн наложить штраф за продажу алкоголя несовешеннолетнему ? Могут ли привлечь к ответственности если нет протокола, есть только объяснение которое взял сотрудник пдн ?
11 июня 2018, 04:09, вопрос №2022187, Юлия, г. Улан-Удэ
1 ответ
Административное право
Какое наказание возможно за продажу алкоголя физ лицом другому физ лицу?
Добрый день, какого наказание физическому лицу за продажу алкоголя ночью другому физ.лицу? Например, я таксист и меня клиент попросил ночью купить алкоголь, я привезла алкоголь, что мне может за это грозить?
27 мая 2018, 12:04, вопрос №2007682, Алена, г. Тверь
1 ответ
Административное право
Какое наказание грозит за продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему?
Здравствуйте,сегодня продал алкогольную продукцию несовершеннолетнему,какое наказание грозит?
13 февраля 2018, 11:16, вопрос №1906632, Никита, г. Новосибирск
3 ответа
Дата обновления страницы 22.11.2017