Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня выписать без моего согласия

Последние вопросы по теме «могут ли меня выписать без моего согласия»

Фильтры
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Могут ли меня выписать без моего согласия?
Здравствуйте. Вопрос заключается в следующем. Мне 17 лет, В 2016 году была продана квартира, при покупке которой был использован материнский капитал. На деньги с продажи, была куплена новая квартира. Перед продажей новой квартиры в 2022 году, мама вместе со мной и братом (11 лет) прописалась с нами в квартире отчима. Они с отчимом и братом переехали в Краснодар, я осталась в городе. Пренадлежит ли мне какая то доля в квартире, где я прописана? Могут ли меня выписать без моего согласия?
, вопрос №3551369, Дарья, г. Иркутск
Все
Прописка при в/ч
Я действующий в/с прописан вместе с семьёй(супруга, двое детей 8 и 14 лет) при в/ч, жду субсидию, проживаю в служебке. Вопрос: если я уволюсь по окончанию контракта или ОШМ, могут ли меня выписать без моего согласия?
, вопрос №3047125, Евгений, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Нахожусь в местах лишения свободы, могут ли меня выписать без моего согласия?
Здравствуйте. Я нахожусь в местах лишения свободы. Прописано в квартире. Она приватизирована на отчима и брата. Имею ли я права на метры в этой квартире.? И могут ли меня выписать без моего согласия?
, вопрос №2736612, Людмила, г. Оленегорск
Жилищное право
Могут ли меня выписать без моего согласия и уведомления?
с женой в разводе. договор дарения на ребенка (1/3). прописан но не проживаю. временная регистрация в другом регионе РФ. могут ли меня выписать без моего согласия и уведомления?
, вопрос №2727695, Роман, г. Минусинск
500 ₽
Вопрос решен
Все
Выписка из квартиры без согласия. Возможность постановки на учет ИП по адресу временной регистрации
Постоянно прописан у дальних родственников. Жилье не муниципальное. Доли в жилье не имею и не претендую. Родственники решили продавать жилье. Вопросы: 1) могут ли меня выписать без моего согласия. Если "да", каков алгоритм и сроки 2) Как я узнаю, что меня выписали? И что с шпампом в паспорте? 3) Есть ИП, которое соответственно привязано в адресу постоянной регистрации. После выписки ИП подвисает. Есть ли возможность постановки на учет по адресу временной регистрации БЕЗ наличия постоянной регистрации. 4) Что будет по налогам и тд для ИП, если какое-то время платятся налоги по месту бывшей прописки и надо ли /можно ли так делать?
, вопрос №2281506, Сергей, г. Калининград
Жилищное право
Могут ли меня выписать из дома матери без моего согласия, если его продали?
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Мама продала дом в долевом участие я не принимал. Но до сих пор прописан в нём. Согласия на продажу не довел. Могут ли меня выписать? Без моего согласия. Спасибо
, вопрос №2237619, Евгений, г. Хабаровск
Жилищное право
Имеют ли право меня с несовершеннолетними детьми выписать из дома без моего согласия?
Я прописана св доме 2009 года и мои 5 детей могут ли меня выписать без моего согласия ,и могу я житьм там по прописке?
, вопрос №2126284, Татьяна, г. Челябинск
Жилищное право
Могут ли выписать меня с детьми из дома без моего согласия?
Я прописана св доме 2009 года и мои 5 детей могут ли меня выписать без моего согласия ,и могу я житьм там по прописке?
, вопрос №2126285, Татьяна, г. Челябинск
Жилищное право
Могут ли меня выписать из квартиры без моего согласия и присутствия?
В квартире принадлежит 1/2 моему свекру, 1/4 сестре мужа, 1/4 мужу. Может ли свекр без моего согласия и присутствия и согласия и присутствия моего мужа меня выписать из квартиры этой?
, вопрос №2105047, Ольга, г. Магнитогорск
Жилищное право
Выписка из квартиры участника приватизации без его согласия
Здравствуйте,я хочу обратиться к Вам с такой проблемой.Я являюсь участником в приватизации квартиры,могут ли меня выписать без моего согласия из квартиры,если другого жилья у меня нет?Заранее большое спасибо.
, вопрос №2030790, Инна, г. Москва
Жилищное право
Могут ли родственники выписать меня из квартиры без моего согласия?
У нас с братом квартира напополам, но я там не проживаю, а проживаю на территории мужа. Может ли брат выписать меня из квартиры без моего согласия и присутсвия. Если это произойдет куда мне обратиться?
, вопрос №1895856, Рачкова Вера Владимировна, г. Тверь
Жилищное право
Могут ли выписать из квартиры без согласия проживающего?
Здравствуйте! Мой отец пытается выписать меня из квартиры или если получится продать квартиру в которой я прописана и живу. Может ли он сделать что то из этого без моего согласия. Я собственником в документах не числюсь.
, вопрос №1881962, Екатерина, г. Москва
Жилищное право
Могут ли меня выписать из квартиры без моего согласия и как себя обезопасить?
Добрый день! У меня возникла проблема относительно квартиры в которой я прописан. Дело в том, что после женитьбы брата они с женой и мамолетним ребёнком въехали в квартиру и начался какой-то «мор» с их стороны. Появились проблемы с соседями-стали дурно о мне говорить и «косо смотреть». С работой тоже проблемы-устроился в компанию где ранее работала вышеупомянутая жена брата. При трудоустройстве я и не мог подумать о каких-либо трудностях в работе, но с первой же недели коллектив начал агрессивно вести себя по отношению ко мне-знаю она поддерживала там какие-то связи. Теперь не знаю что делать-буду увольняться, директор никак не реагирует на ситуацию. Но главное то, что происходит в квартире: постоянно заводят конфликт, скандалы. При праздновании каких-либо праздников, выпив и отлучившись к себе в комнату - приходят и намеренно начинают конфликт с привлечением соседей, клевещут и лгут. Более не праздную с домашними. При одном конфликте мне явно сказали идти и выписываться(хозяйка), на что я ответил, что сам выписываться не стану. Суть в том, что все проживающие в квартире намеренно «вытравливают» меня. Не дают спать-постоянно донимают стуча в дверь или же по ручке двери. Сплю с берушами в ушах, иначе уснуть не возможно. Постоянно «шарятся» по моим вещам, что-то делают с продуктами в моё отсутствие (при приёме пищи появляются аллергические реакции на коже, зуд, ужасные зубные боли). Подсылают алко-наркозависимых для обвинений. Помогите пожалуйста. Как они могут выписать меня без моего согласия? Как обезопасить себя?
, вопрос №1866000, Евгений, д. Клин
Жилищное право
Может ли бывший супруг выписать меня из квартиры без моего согласия?
Здравствуйте!С бывшим супругом(он военнослужащий) в браке прожили 9 лет.У нас есть общий несовершеннолетний ребенок.В период брака была приобретена квартира под военную ипотеку.Недавно мы развелись.Теперь он постоянно угрожает мне, что выпишет меня из квартиры.Своего жилья у меня с сыном нет.Идти нам пока некуда.На квартиру мы не претендуем.Я мирно пыталась решить этот вопрос, просила его дать нам 5 лет, чтобы накопить себе на квартиру.Но постоянные угрозы и не уверенность в завтрашнем дне, очень выматывают.Может ли он без моего согласия выписать меня из квартиры???И может ли он прописать новую жену в эту квартиру без нашего согласия?
, вопрос №1853570, Юлия, г. Уссурийск
Раздел имущества
Может ли муж выписать меня из дома без моего согласия и каковы последствия?
Здравствуйте.У меня вопрос состоит в таком контексте, мы с мужем прожили совместно 17 ЛЕТ и вели общее хозяйство из них 5 ЛЕТ В БРАКЕ.10 ЛЕТ назад мы приобрели дачный участок,оформлен он был на МУЖА.На участке возвели жилой дом со всеми камунникациями и пропиской.Муж гразится развестись и анулировать прописку.Может ли муж выписать меня из дома ,без моего согласия и имею ли я право на собственность( могу ли я отсудить часть жилого дома и земельного участка)???За ранние благодарю Вас!!!
, вопрос №1846601, Анастасия, г. Омск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 04.01.2023