Могут ли меня выписать из квартиры без моего согласия и присутствия?

В квартире принадлежит 1/2 моему свекру, 1/4 сестре мужа, 1/4 мужу. Может ли свекр без моего согласия и присутствия и согласия и присутствия моего мужа меня выписать из квартиры этой?

, Ольга, г. Магнитогорск
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Ольга, выписать Вас принудительно можно через суд, в котором Ваше присутствие потребуется.