Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мать после развода

Последние вопросы по теме «мать после развода»

Фильтры
Семейное право
Что делать, если мать не дает ребенка отцу после развода?
Добрый день, Возникла такая ситуация: мать после развода не дает отцу забирать ребенка на выходные дни,аргументируя тем,что он живет с другой женщиной и мать не хочет чтобы ее ребенок ее видел. Что в таком случае можно сделать? и как добиться того,чтобы она все таки не запрещала отцу общаться с ребенком
, вопрос №111828, Марина Крутова, г. Челябинск
Заключение и расторжение брака
Кому достанется ребенок после развода?
Развожусь с мужем. Я студентка заканчиваю 5 курс Института, не работаю. Муж работает. Возникает вопрос кому достанется ребенок после развода?
, вопрос №91118, Екатерина Коростелева, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
При разводе с кем останется ребенок
Здравствуйте меня зовут Сергей мы с женой хотим развестись я хочу,что бы ребенок остался со мной,так как она не работает и жилье у меня лучше моему ребенку 3 месяца со скольки лет я могу его забрать
, вопрос №58876, Сергей Жижилей,
Заключение и расторжение брака
Возможно ли получить статус матери одиночки после развода?
Здравствуйте! Могу ли я получить статус матери одиночки, на момент рождения ребенка мы состояли в браке с мужем, но в месте не проживали, супруг не является отцом ребенка. Сейчас в разводе с момента развода не прошло 300 дней. После развода я взяла свою девичью фамилию. Возможно ли получить такой статус?
, вопрос №49910, Ольга Воронина,
200 ₽
Вопрос решен
Все
При разводе ребенок останется с матерью или нет?
Доброго времени суток Вам. Такая ситуация. Моя сестра замужем, есть ребенок, ребенку 3 года(дочь). Сестра домохозяйка, муж работающий. Живут в однокомнатной квартире вместе с матерью мужа. Мать мужа пенсионерка, квартира записана на нее. При разводе дочь остнется с матерью(сестрой) или всё будет на стороне мужа? Спасибо.
, вопрос №27143, Сергей, г. Хабаровск
Все
Может ли отец отсудить детей у матери после развода?
может ли муж после развода отсудить у жены детей?. он без вредных привычек и она тоже... но она не занимается воспитанием детей.есть ли у мужа шанс забрать детей к себе. что для этого нужно чтобы отсудить детей у матери..??он алименты платит. работает.развелся и сошелся с другой женщиной.дети сами хотят жить с отцом.
, вопрос №19178, Марина Лосева,
Семейное право
Каковы шансы отца забрать ребенка у матери после развода, если ребенок прописан в его квартире?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вот с каким вопросом: Я хочу развестись с мужем. Он мне угрожает что отберет у меня мою дочь. Вопрос: каковы шансы забрать отцу ребенка у матери после развода, если ребенок прописан в его квартире? У меня нет своего жилья я прописана у родителей, с мужем жили и пока кое-как живем на съемной квартире, я в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 года, ребенку 10,5 мес. Отец работает в сфере МЧС пожарным, т.е. з/п мала, есть доп. заработок, но он не стабильный. Причина моего решения, грубость, постоянные оскорбления, поднятие руки, неадекватность, нет помощи ни в бытовом плане, ни в плане ребенка. Помогите пожалуйста!!!
, вопрос №1014, Татяна, Днепропетровск
Заключение и расторжение брака
Как забрать детей у матери после развода
Добрый день! У моего друга после официального развода (2 месяца назад) сложилась драмматическая ситуация. Его бывшая супруга проживает с их двумя  детьми в съемной однокомнатной квартире, куда часто приходит ее сожитель. Все происходит на глазах у маленьких (6 и 4 года) детей. Алименты, которые он платит идут явно не на детей, так как заполгода у них не появилось ни одной новой вещи. Он хочет забрать детей к себе, так как и з/п у него больше (25т.р. против ее 12т.р.) и трехкомнатная квартира, где дети и прописаны. Как это можно сделать официально?
, вопрос №649, Елена Пахомова, г. Саратов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.08.2015