Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купили телефон с рук

Последние вопросы по теме «купили телефон с рук»

Фильтры
Гражданское право
Что делать в этой ситуации, так я им пользовалась и там мои контакты, фото
Купили телефон с рук 4 года назад, нашли владельца телефона он утверждает что телефон украден. Что делать в этой ситуации, так я им пользовалась и там мои контакты, фото.
, вопрос №4024967, Лина, г. Иркутск
Гражданское право
Купили телефон с рук, продавец не говорил ничего насчет симки, не додумались посмотреть, пришли домой
купили телефон с рук,продавец не говорил ничего насчет симки,не додумались посмотреть,пришли домой вставили ,а симка не ловит, теперь не отвечает на звонки,у нас осталась переписка о договоре и его удостоверение,что делать?
, вопрос №3470699, Лена, г. Аксай
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Купили телефон с рук а он не соответсвует описанию, как вернуть деньги
Купили телефон с рук а он не соответсвует описанию, как вернуть деньги
, вопрос №3213830, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
Купили телефон с рук, продавец сказал что все родное, а по итогу когда мы от него отошли буквально на метров 100
Купили телефон с рук, продавец сказал что все родное, а по итогу когда мы от него отошли буквально на метров 100, узнали что экран не оригинальный, и камера дрожит, хотя он утверждал что все с завода, и менялся только аккумулятор, можем ли мы сейчас пойти и вернуть деньги обратно?
, вопрос №3213781, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
Продавец отказывается отдавать деньги говорит что нужно было смотреть при покупке, чека нет, являемся ли переписка доказательством покупки?
Купили телефон с рук б/у, а он не читает симку . Продавец отказывается отдавать деньги говорит что нужно было смотреть при покупке , чека нет , являемся ли переписка доказательством покупки?
, вопрос №2855912, Сара, г. Углич
Гражданское право
Купил телефон с рук, продавец на связь не выходит можно ли каким нибудь образом вернуть деньги?
Здравствуйте,купил телефон с рук ,продавец уверял что все в порядке все работает идеально ,никаких дефектов нет ,я проверил на нем все что смог!в итоге через пару часов телефон начал быстро садиться аккумулятор ,поставил на зарядку ,зарядка заряжала его очень долго !!в итоге телефон садиться очень быстро и заряжается долго !это раз !!при хорошем дневном свете я заметил что экран телефона выглядит не очень ,зашёл в интернет посмотрел в чем дело ,узнал у других лиц ,ответ один экран не оригинал !в итоге:на ремонт данного телефона придётся выложить такую же сумму за которую примерно я его и купил !!!продавец на связь не выходит ((можно ли каким нибудь образом вернуть деньги ?????если бы мне сразу сказали про его недостатки я бы его не брал ,но продавец уверил что все впорядке !это как мошенничество
, вопрос №2634929, виктор, г. Москва
Гражданское право
Как вернуть деньги за покупку телефона с рук
Купила телефон с рук оригинальный, сказали, что не вскрывался, оказалось там все запчасти заменены на китайские, что делать?
, вопрос №2511734, Елена, г. Самара
Уголовное право
Могу ли я отозвать заявление и написать отказ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста купили телефон с рук, он оказался краденный, полиция забрала телефон, я написала согласие на полиграф, могу ли я отозвать заявление и написать отказ?
, вопрос №2507121, Дмитрий, г. Иркутск
Гражданское право
Что делать, если продавец хочет забрать телефон?
Я купила телефон с рук в рассрочку, конечно все документы у хозяена был устный договор что пока я не выплачу всю сумму документы на этот телефон останутся у продавца. Сейчас продавец хочет забрать телефон обратно а деньги которые были ранее выплачены возвращать не хочет говорит что это за пользование самим телефоном. Есть переписка , чеки об оплате тоже есть еще у продавца есть моя расписка о том что я покупаю телефон в рассрочку у него
, вопрос №2120736, Евгения, г. Южно-Сахалинск
Гражданское право
Как вернуть деньги после покупки б/у телефона, если обнаружены недостатки?
Добрый день. я купил телефон с рук. на следующий день обнаружил недостатки. договора не было. с моей стороны был только свидетель (девушка). как поступить в этой ситуации? могу ли я вернуть свои деньги?
, вопрос №2111171, Руслан, г. Омск
Гражданское право
Что делать, если на сайте "Юла" мне продали другой телефон?
Купил телефон с рук, в приложении «Юла», а он не соответсвует описанию, продавец утверждает мол «вы кто? Я с этим телефоном хожу», бумаг подтверждающих покупку - нет, только переписка и время звонков, так же нету свидетелей, что делать в этой ситуации?
, вопрос №2089764, Гоша, г. Сибай
Гражданское право
Как действовать после сделки, если мать несовершеннолетнего требует вернуть телефон?
Здравствуйте. Купил телефон с рук. Как оказалось позже, продавец был несовершеннолетний(16 лет). Теперь звонит его мама и требует вернуть телефон, иначе пойдёт в суд. Телефон куплен на неё и подарен сыну. Возвращать телефон не хочу. Что делать?
, вопрос №1904558, Евгений, Абатский
Гражданское право
Как действовать, если купил у физ лица неоригинальный телефон?
Я купил телефон с рук он мне сказал что этот гаджет оригинал и дал мне чек без документов и коробок я сфоткал его паспорт тепер я домой прихожу и смотрю а там не оригинальный телефон что мне зделать помогите пожалуйста я его покупал 13000 тысяч рублей.
, вопрос №1825614, Муратов Бахридин, г. Ставрополь
Гражданское право
Как получить свои деньги обратно, если купил телефон с рук?
здравствуйте,купил бу телефон с рук ,в этот же день обнаружил что батарейка совсем не держит,об этом ничего сказано не было,деньги возвращать не хочет,говорит батарейку перед продажей меняли специально на новую,но никаких документов предоставить не может,как быть в этой ситуации?
, вопрос №1803548, Артем, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Что мне делать, если я купил украденный телефон?
Здравствуйте, как мне поступить если я купил телефон с рук, а он оказался украденный и при этом имеются документы и я об этом не знал? И теперь полиция хотят его у меня забрать
, вопрос №1662150, Иван, г. Новый Уренгой
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 24.02.2024