Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купила шубу в кредит

Последние вопросы по теме «купила шубу в кредит»

Фильтры
Защита прав потребителей
Возможен ли возврат шубы в магазин, если покупка была больше месяца назад?
Больше месяца назад купила шубу в кредит, сейчас понимаю, что она мне не подходит, не носила, но Ценик сняла, но сохранила. могу ли я вернуть шубу продавцу?
, вопрос №1032540, Мария, г. Самара
Защита прав потребителей
Как вернуть купленную в кредит шубу, если я ее не носила?
Оформила шубу в кредит 89000 рублей, прошла неделя, хочу вернуть шубу обратно, не носила, как мне поступить?
, вопрос №1032023, айгуль, г. Казань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Как расторгнуть кредитный договор с магазином?
Здравствуйте. у меня такой -? купила норковую шубу 31-августа в кредит первый взнос в магазин 3тыс. кредитный % не посильный для меня я окозалась не платёже способной я на пенсии. могу ли я расторгнуть договор с магазином и банком и в течении какого срока.
, вопрос №966507, Любовь, г. Омск
Раздел имущества
Раздел имущества
Во время брака была куплена шуба жене в кредит, кредит взят на меня,жена сейчас отказывается платить по кредиту.Могу ли я после развода забрать шубу себе или заставить её платить по кредиту?
, вопрос №686924, Алексей, г. Калининград
Гражданское право
Шуба норковая
Здравствуйте юристы у меня такой вопрос к вам. Я купила шубу в кредит в снежной королеве за 108 000 тысяч. Пришла домой и обнаружила потертость на ремне и в общем она мнк не понравилась. Могу ли я вернуть ее и как? Ведь я ее взяла в кредит(
, вопрос №670024, ольга, г. Улан-Удэ
Защита прав потребителей
Можно сдать шубу, купленную в рассрочку?
Здравствуйте. В октябре месяце я приобрела норковую шубу в рассрочку. Я ее не носила. Все бирки и сертификат с чеком сохранились. За три месяца я оплатила деньги в банк. Я хочу ее вернуть в магазин. Возможно ли это сделать? Заранее большое спасибо.
, вопрос №662702, Людмила, г. Москва
Защита прав потребителей
Возврат товара надлежащего качества, купленного на ярмарке, которая уехала в другой город
Здравствуйте! Как вернуть деньги за шубу надлежащего качества, купленную в кредит, на ярмарке, которая уехала в другой город.
, вопрос №635151, Ирина, г. Новокузнецк
Все
Можно поменять шубу?
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос,я купила норковую шубу в кредит 7.09.14г но она мне не очень нравится . Могу ли я поменять шубу на другую?
, вопрос №553145, Анастасия, г. Белово
Гражданское право
Шуба в кредит
добрый вечер,я купила шубу в кредит в тето банке,когда пришла домой стала разбираться в бумажках,и такие разногласия: шубу я купила за 75000 тысяч рублей есть товарный ,а сумма кредита в договоре 82361 плюс проценты общая сумма 91512,про 75000 тысяч ни слова в бумажках
, вопрос №318160, марина,
Защита прав потребителей
Как анулировать кредит?
Купила шубу в кредит. Когда пришла домой и померила еще раз поняла , что шуба не поразмеру и небольшие дефекты пошива вшубе. Так как в этот день работала, то несмогла придти в магазин в тот же день. Собираюсь идти завтра. Как анулировать кредит, и обязан ли магазин взять шубу назат.
, вопрос №139166, татьяна железова, г. Нижний Новгород
Все
Как вернуть(обменять) шубу, купленную в кредит, с первоначальным взносом и оплатой по кредитному договору в течении 3-х месяцев?
Я приобрела норковую шубу 14.10.12 в кредит с первоначальным взносом и оплатила по договору на год -за 3 месяца.Сделала предоплату за январь(срок 15.01.13) Шубу надевала в декабре(морозы) только 2 раза,абсолютно новая, без изменений,только этикетки сняты(сохранены) Но, к сожалению, то ли брак, то ли перекрой?! -шуба распахивается до пояса,крючки полы не держат, т.к. сами полы очень заужены и срезаны в районе бедра. Есть ещё ряд нюансов, которые тоже вызывают сомнения. Как теперь быть? Смогу ли я что-либо доказать, в соответствии с ЗПП,п.18 Согласна на другую модель и перерасчёт. Подскажите,пожалуйста. Благодаою за ответ,с уважением,Валентина.
, вопрос №35685, Валентина Софьина, г. Москва
Защита прав потребителей
Шуба в кредит
пришла купить шубу. дали заявление на предоставление кредита с РусфинансБанк. подписала.ничего не платила,ни копейки. шубу дали так,без денег. На следующий день решил ее вернуть,не подходит по размеру и дизайну (при примерке дома). Отказали, сказали-вы обязаны ее взять,так как подписались на кредит и должны его выплачивать. Нет у меня ни карты,ни расчетов,ни тарифов на руках. В глаза не видела. Как мне расторгнуть договор с продавцом,вернуть шубу-вернуть,не обменять.И как быть с банком? Продавец является уполномоченным лицом банка,если он ставит свои печати на таких заявлениях? Значит через него нужно расторгать кредитный договор?
, вопрос №23924, марина,
Защита прав потребителей
Как вернуть товар, купленный в кредит?
Как вернуть, взятый вчера в кредит товар (шубу), если он после примерки дома оказался мал? Нужно ли что либо платить банку?
, вопрос №9279, лидия пучкина, г. Братск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.07.2017