616 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно сдать шубу, купленную в рассрочку?

Здравствуйте. В октябре месяце я приобрела норковую шубу в рассрочку. Я ее не носила. Все бирки и сертификат с чеком сохранились. За три месяца я оплатила деньги в банк. Я хочу ее вернуть в магазин. Возможно ли это сделать? Заранее большое спасибо.

21 Декабря 2014, 18:21, вопрос №662702
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10661
ответ
3553
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3553отзыва

Здравствуйте. В октябре месяце я приобрела норковую шубу в рассрочку. Я ее не носила. Все бирки и сертификат с чеком сохранились. За три месяца я оплатила деньги в банк. Я хочу ее вернуть в магазин. Возможно ли это сделать? Заранее большое спасибо.

Людмила

Добрый день Людмила! Если товар надлежащего качества, это возможно только в случае, если магазин согласится(то есть это право а не обязанность магазина)!

Если они не согласятся — то тут уже к сожалению не чего не поделаешь, законных оснований нет!

21 Декабря 2014, 18:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут