Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит и смена фамилии

Последние вопросы по теме «кредит и смена фамилии»

Фильтры
Взыскание задолженности
Оплата задолженности по кредиту после смены фамилии по замужеству
вышла замуж. сменила фамилию .Имеет ли право банк высчитывать 50% с пенсии задолженность по кредиту если договор на другую фамилию ( фамилия до замужества)
, вопрос №1875617, надежда, г. Воронеж
Семейное право
Хочу сменить фамилию и взять фамилию мужа
я вышла замуж 2 года назад и в свидетельстве о браке оставила свою фамилию а сейчас в данный момент скоро появится ребенок и я хочу взять фамилию мужа. Подскажите сейчас нужно мне будет платить штраф или еще что то?
, вопрос №1730857, ирина, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Конституционное право
Могу ли я сменить фамилию при наличии кредита?
Могу ли сменить фамилию при наличии кредита? На сайте судебных приставов не отображается мой долг.
, вопрос №1502583, Иван, г. Тула
Взыскание задолженности
Могут ли арестовать карту, если у меня по фамилии мужа долг по кредитам?
Здравствуйте у меня по фамилии бывшего мужа долги по кредитам,после развода я взяла свою девичью фамилию будут ли арестовывать пристова мою зарплатную карточку.
, вопрос №1483776, Кристина, г. Курган
Исполнительное производство
Выезд заграницу при смене фамилии, но с задолженностью по кредиту возможен?
Заочное решение суда есть, ип тоже , все полгода назад. не получала только постановление о запрете на выезд. Сумма кредита 300 , место прописки 3 месяца назад и фамилию сменила, в связи с замужеством. Мне не удасться выехать за границу?
, вопрос №1237831, Марина, г. Москва
Кредитование
Просрочка кредита и смена фамилий и паспортных данных
Добрый день. В общем у нас такая ситуация , до замужества моя супруга брала кредит в банке и выплачивала его около полу года , затем у нее не нашлось возможности платить кредит , и банк начал навешивать штрафы и пени . В итоги дело до шло до суда , после которого по решению суда моя супруга должна выплатить банку деньги в размере 60000 . Уже есть исполнительный лист . После чего моя супруга вышла за меня замуж поменяла фамилию и место регистраций . Сейчас она устроилась на официальную работу и ей сделали банковскую карту другого банка . Вопрос смогут ли судебные приставы арестовать эти новую зарплатную карту ? И как скоро они это могут сделать ?
, вопрос №1221618, Виктор, г. Набережные Челны
Кредитование
Могу ли я взять кредит, если поменяла фамилию?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня по старой фамилии были долги по кредитам, а после повторного выхода замуж и смены фамилии ( фамилия по паспорту стала другая) я не брала кредитов. А сейчас мне очень нужно взять кредит, но нигде не дают, как поступить в таком случае?
, вопрос №1078727, Надежда, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я взять фамилию прадеда, если нет подтверждающих документов?
Здравствуйте! я хотела бы изменить фамилию - взять фамилия прадеда. К сожалению, никаких документальных подтверждений у меня нет- дед пропал без вести во время ВОВ. Его фамилию знаю только со слов бабушки. Скажите могу ли я взять фамилию прадеда если обращуюсь в ЗАГС с заявлением?
, вопрос №1065212, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Замена паспорта при наличии долга у приставов
Добрый день!!! Я имею долг у приставов, плачу им частями свой долг, сдала документы на выдачу паспорта РФ, в связи с сменой фамилии ( развод), выдадут ли мне паспорт РФ, если есть долг у приставов и смогу ли я имея долг, в будущем зарегистрировать брак и снова сменить фамилию? И обязательно ли уведомлять приставов о смене фамилии,если я все равно вношу оплату по исполнительному производстве на старую фамилию?
, вопрос №1037901, Юля, г. Москва
Взыскание задолженности
Поможет ли смена фамилии списанию долгов?
Добрый день! У меня такая ситуация. Я взяла на свое имя кредиты, должник не отдает, я выиграла суд, но приставы с него ничего взять не могут-на нем ничего не записано и он нигде не работает. В свою очередь на меня уже завели исполнительное производство и я должна выплачивать долг по суду, но я не работаю и у меня нет денег, малолетняя дочь без отца. Я в отчаянии. Можно мне сменить фамилию,чтобы мои долги стали не моими?
, вопрос №1012101, Нина, г. Екатеринбург
Гражданское право
Как осуществить смену фамилии при отсутствии прописки?
Добрый день! По своей доверчивости стал поручителей человека, который перестал расплачиваться по своему кредиту, постоянные нападки и угрозы со стороны приставов вынудили меня вписаться с места моей прописки (сознательно стал бомжом) чтобы сохранить здоровье и нервы своих родителей. С кредитом сейчас разбирается (практические закрыли, сами, силами поручителей). Теперь необходимо двигаться по жизни дальше и сл шаг - смена фамилии (личные убеждения). Необходимо подать заявление по месту прописки, но так как я без прописки как мне поступить?
, вопрос №980955, Александр, г. Челябинск
Взыскание задолженности
Если сменить фамилию, отстанут ли банки с просрочками?
Добрый день! Подскажите. Есть долги по кредитам, оплачивать все пока что возможности нет. Сменил прописку. Думаю если взять девичью фамилию матери, узнают банки об этом и как? Есть вероятность что банки отстанут.?
, вопрос №867427, Наталья, г. Уфа
Все
Оплата далгов при смене фамилии в браке?
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне интересно если пары расписанны по закону во время проживанич и у одного из них долги кредиты и т.д. при смене фамилии обе стороны должны платить за эти долги или на кого было изначально записано?
, вопрос №709252, Гагик, г. Сочи
Все
Смена фамилии
Подскажите пожалуйста какиедокументы нужны и куда надо обратиться для того чтобы сменить фамилию мужа на девичью,развелась с мужем в октябре 2014 года.Заранее благодарна за ответ.Аня.
, вопрос №696779, Аня, г. Ростов-на-Дону
Договорное право
Не проходят платежи по кредитам
У меня в июне 2014 была смена паспорта и фамилии. в августе 2014 оформила кредит в альфа банке...всё в срок платила и на перёд, а тепреь звонят с банка что просрочки..так как в их программе у меня девичья фамилия и старые паспортные данные...платежи не проходят.квитанции все есть...что делать? отделения банка в городе нету
, вопрос №689447, Елена, г. Тобольск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.01.2018