Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитная карта банк Траст

Последние вопросы по теме «кредитная карта банк Траст»

Фильтры
Кредитование
Как расторгнуть договор с банком на обслуживание кредитной карты, навязанной при получении кредита?
как расторгнуть кредитный договор с Траст банком если у меня имеется только кредитная карта. Карту получила когда брала кредит в банке. Кредит погашен, а карту пополняю через судебных приставов по взысканию задолженности перед банком. Сумма основного долга выставлена, а проценты начисляются до сегодняшнего дня.
, вопрос №1794883, Наталья, г. Ульяновск
Кредитование
Банк не закрыл договор после полного погашения кредитов, что делать?
Добрый день. Такая ситуация. 2 года назад закрыла потребительский кредит и кредитную карту в банке "Траст". Закрыла и забыла...а зря. Буквально сегодня заказала свою кредитную историю в одном из скоринговых агентств, т.к. в скором времени планирую брать ипотечный кредит, хотелось быть осведомленной о своей КИ. Получив отчет, мягко говоря, осталась в шоке. Два этих договора банка "Траст" числятся в активных договорах, и с долгами...Звонок на горячую линию дал маленький результат - по потреб.кредиту приняли заявление на исправление данных КИ и заверили, что будут разбираться, почему ж он у меня не закрыт. По кред.карте сказали, что нужно писать письменное заявление (хотя когда-то никто меня об этом не уведомил), и по телефону это сделать нельзя, нужно ехать в банк. У меня есть вопросы. Исправит ли теперь банк данные в КИ и как мне действовать и чего ждать? Впервые в такой ситуации, юридически не подкована, боюсь испортить себе всю КИ по чьей-то безалаберности.
, вопрос №1758418, Татьяна, г. Чебоксары
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Не плачу кредит по кредитной карте
Здравствуйте! У меня кредитная карта в банке Траст. Я не вношу платежи уже более трех лет. Банк в суд так и не обратился. Какие в дальнейшем могут быть проблемы. Сколько в времени банк еще может обратиться в суд?
, вопрос №1112676, Надежда, г. Иркутск
Кредитование
Кому возвращать деньги, если банк "Траст" закрыт?
Родители брали кредит в банке Траст, через какое-то время возникли денежные проблемы, появились задолженности, и банк Траст подал на них в суд. Уже год ежемесячно списываются деньги в счёт уплаты долга с папиной пенсионной карты, но вчера я узнала, что банк "Траст" лишился лицензии в 2014 году. Кому идут деньги?
, вопрос №1075252, Евгения, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Как подать в суд на банк по поводу кредитной карты?
Здравствуйте. нужна ваша консультация,по поводу кредитной карты банка ТРАСТ. В 2008 году мне прислали карту с лимитом на 80.000 т.р,я позвонила и активировала её по телефону. Я воспользовалась денежными средствами,банк назначил ежемесячный минимальный платёж в размере 5.100. С 2008 по февраль 2015 платила исправно,в марте просрочила платёж и мне пришло письмо в котором было написано что я должна ещё 105.000 т.р. Подскажите что делать? Есть ли смысл подать в суд на банк? Елена г.Владивосток
, вопрос №1047116, Елена, г. Владивосток
Банкротство
Возможно ли банкротство, если просрочка по кредиту составляет 4 месяца?
Здравствуйте! У меня кредитная карта банка траст. Не оплачиваю три четыре месяца. Банк угрожает судом. Но я не работаю и мне нечем платить. Что делать? как получить банкротство?
, вопрос №1022355, Ольга,
Страхование
Как отказаться от страховки по кредитной карте банка Траст?
Подскажите пожалуйст , как отказаться от страховки по кредитной карте банка Траст. Карточка уже больше года
, вопрос №997812, Светлана,
Кредитование
Как действовать, если с меня взыскивают деньги после полного досрочного погашения кредита?
Добрый день! У меня был потребительский кредит в банке Траст. 06.11.2013 г. я написала заявление на полное досрочное погашение кредита, специалист в банке мне назвала сумму, которую я внесла на счет. После даты платежа я перезвонила в банк и уточнила закрыт ли мой кредит. Мне сказали, что кредит полностью закрыт. Моей ошибкой было то, что я не получила в банке справку о погашении кредита. Но на тот момент у меня не было возможности туда приехать. 23.07.15. мне пришло смс из банка о том, что необходимо своевременно внести очередной платеж по кредиту. Я позвонила в контактный центр, где мне заявили, что кредит мой не погашен и все это время (1,5 года) из внесенной суммы просто списывались ежемесячные платежи. И в настоящий момент для полного погашения мне необходимо внести еще 200 тыс. руб. Самое ужасное, что у меня нет никаких документов по этому кредиту - после того, как мне его "закрыли", я полгода их хранила, а потом уничтожила. Это не первый мой кредит и никогда не было проблем. Я написала заявление в банк на проведение служебного расследования по данному вопросу, но специалист при мне даже не смогла найти моего заявления на закрытие кредита. Ответ обещали дать в течение 14 дней. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации?
, вопрос №917137, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Как действовать, если сумма по кредитному долгу не уменьшается?
Здравствуйте.2 года назад ОАО НБ Траст предложили мне кредитную карту,на что я согласилась,прислали мне по почте,пароль прислали смской .пользовалась ей и платила ежемесячный платёж до сих пор плачу.после нового года я уже не могла снять наличные,в итоге из 70 т я сняла 50, 2 года плачу по 2800 и у меня сумма не убавляется т.е сняла 50 и положить 50 нужно,вопрос куда уходили деньги кот я платила 2года,и что будет если я вообще не буду платить чувствую я не расплачусь.
, вопрос №910463, Венера, г. Саратов
Кредитование
Банк требует оплатить штраф
что делать если банк требует оплатить штраф 1500 рублей за якобы не уплаченные 3 месяца назад 8 рублей.Я воспользовалась кредитной картой банка траст( приобрела товар в магазине), каждый месяц примерно 15,16 числа звонил работник банка и интересовался какую сумму я внесу в погашение до 19 числа.В апреле остаток задолженности по карте составлял 81 рубль, я внесла на карту 100 рублей.Два месяца ни кто не звонил и не говорил что осталась какая-то задолженность, вчера мне позвонили из банка( причем не живой консультант,а автоответчик) и сообщил что я просрочила платеж и мне начислили штраф, сумму штрафа 1500 рублей я узнала перезвонив в банк.Что мне делать? Помогите пожалуйста!!!
, вопрос №884234, Ольга, г. Екатеринбург
Все
Банк "Траст", что делать с кредитом?
я взяла кредит в банке траст на три года платила полгода нормально,потом пошли проблемы финансовые.я звонила в банк я им сказала что я не смогу платить сделайте рефинансирование кредита, они сказали в первую очередь оплатите долг, я сказала нечем они сказали возьмите мик кредит я взяла,оплатила и позвонила им и спросила про рефинансирование кредита они ответили вам перезвонят,прошел месяц звонок из банка у вас имеется просрочка когда будет оплата я говорю денег нет,он говорят найдите срочно я нашла я спросила когда след платеж в январе это было в конце октября прошло снова платить опять звонок уже с угрозами я им объяснила что мне говорили другие сотрудники но ответ только угрозы .я сказала давайте поступить другой способ решение обращайтесь в суд но ответ отрицательный они звонили угрожали моей семье что на улицу выйдешь и не все, ребенка заберем.звонили целый день с утра до вечера и поздно,я больше не подхожу к телефону,может быть иногда они звонят с разных номерах я берю телефон уже длится примерно 4 месяца сегодня пришло письмо в нем сказано оплатите долг либо арест квартиры они нашли меня в мой мир написали сообщение там все нормально .скажите что можно сделать в такой ситуации у меня еще имеются кредиты там пошли на уступки .СПАСИБО
, вопрос №730104, Олеся, г. Москва
Страхование
Кредит в банке Траст
Могу ли я после 3 -х лет оплаты по кредиту отказаться от страховки по финансовому затруднению.
, вопрос №719644, Светлана, г. Иркутск
Все
Ккредитная карта в траст банке
Хочу закрыть карту ! На ней ещё задолженность есть ли возможные варианты приостановки карты с последующей её выплатой? Закрыть и погашать долг! И как если это возможно этого добиться!
, вопрос №717654, татьяна, г. Белгород
Гражданское право
Кредит по карте почтой траст банка
в свое время получил кредитную карту траст банка(прилагалась брошюра по процентам), активировал , использовал, однако позже выяснилось , что в данной брошюре под звездочками стояли ссылки на интерне с реальными процентами и процентами за снятие наличных денег, что делать?(там проценты,штрафы и т.д.)
, вопрос №715306, евгений, г. Нижний Тагил
Гражданское право
Не могу дальше платить
здравствуйте! скажите пожалуйста у меня есть кредитная карта банка "ТРАСТ", дали в магазине при покупки мебелию плачу год документов на нее нет кроме конверта на котором написано 12%. платила все нормально , пока не увеличелся плватеж, я не могу платить. что мне будет.
, вопрос №691333, Бурумбеева Галина Юрьевна, г. Благодарный
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 29.10.2017