8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит по карте почтой траст банка

в свое время получил кредитную карту траст банка(прилагалась брошюра по процентам), активировал , использовал, однако позже выяснилось , что в данной брошюре под звездочками стояли ссылки на интерне с реальными процентами и процентами за снятие наличных денег, что делать?(там проценты,штрафы и т.д.)

05 февраля 2015, 19:19, евгений, г. Нижний Тагил
Анна Сарайчук
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Евгений! Каким образом карту получили? Оформляли в офисе?

05 февраля 2015, 19:24
0
0
0
0
евгений
евгений
Клиент, г. Нижний Тагил

карту получил по почте

08 февраля 2015, 03:56
Консультация юриста бесплатно
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Евгений!

Вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор и Антимонопольную службу на обмен потребителя и ложной рекламы. Службы обязаны провести проверку по данному факту. Если будет зафиксирован факт нарушения, и банк привлекут к ответственности, то можно обращаться в суд и требовать перерасчитать задолженность на основании тех условий, которые указаны в брошюре.

Удачи Вам!

05 февраля 2015, 19:31
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Был кредит в 2012 г в Траст банке, не платила, банк подал в суд, было 3 исполнительных производства, в 2018 году всё
Добрый день! Был кредит в 2012 г в Траст банке,не платила,банк подал в суд,было 3 исполнительных производства,в 2018 году всё выплачено,в2021 году приходит судебный приказ от Аккорд финанс ,что Траст переуступил им долг,сумма за 2014 7000+80000 проценты.Звонила,они говорят,что долг не погашен.Подскажите,как быть.Спасибо.
09 апреля, 08:07, вопрос №3024430, Екатерина, г. Вологда
2 ответа
Гражданское право
Оренбурга о том, что опять должна всё той же МФО (которая выкупила мой кредит у Траст-банка), но уже на сумму 180000
В 2013 году я брала кредит в Траст-банке на сумму 60000 рублей. Непродолжительное время я долг выплачивала, потом Траст-банк из города уехал и я по некоторым причинам не смогла продолжать долг выплачивать. В 2017 году было принято решение суда о возмещении мной долга, но так как я находилась в декрете, то экономисты на моей работе ответили отказом. В июле 2020 внезапно арестовали мой карты в Альфа-банке, где я получаю зарплату по решению мирового судьи из моего города (г. Новотроицк Оренбургской области). Выяснилось, что Траст-банк продал мой кредит МФО, находящейся в г. Челябинске. Долг составил 90000 рублей (основной, проценты, судебные издержки). Истец отнес решение судьи в банк, к приставам не обращался. Сейчас осталось выплатить 34000. Сегодня из г. Оренбурга пришло судебное решение мирового судьи г. Оренбурга о том, что опять должна всё той же МФО (которая выкупила мой кредит у Траст-банка), но уже на сумму 180000. Что мне делать?
08 ноября 2020, 18:15, вопрос №2906330, Евгения, г. Новотроицк
1 ответ
Взыскание задолженности
Как вернуть деньги из банка Траст в данном случае?
Как вернуть деньги с банка траст с закрытого кредита? Я оплачивала кредит через почту в банк траст иногда деньги переводились на закрытый кредит и у меня появлялась просрочка , я неоднократно объясняла банку и просила их перевести деньги с закрытого на который я оплачивала но они подали на меня в суд и теперь взы скивают с меня а про те деньги которые на закрытом счету кто мне вернёт и как мне их вернуть.
31 января 2019, 20:35, вопрос №2244593, Ольга, г. Орел
1 ответ
Взыскание задолженности
Последствия непогашения задолженности по кредитным картам
Здравствуйте!У меня такой случай.Моей маме предложили кредитную карту в Траст банке,с небольшим лимитом,точно не помню 20000р.,она взяла.Так получилось что деньги отдала сыну,потом лимит увеличили,она опять взяла,платила как положено.Когда сумма была уже большой и она не могла выплачивать ежемесячно долг,ей предложил банк другую карту с большей суммой лимита.это было ещё в 2009г.на сегодняшний день она должна банку около 200т.р.хотя платила она после соединения двух карт пунктуально.реструктуризировали её договор и добавили %.а когда брала карту были другие %.сейчас она просит все платежи,и остаток по кредиту,они отказывают ей.куда обращаться и что делать.?
22 октября 2016, 10:24, вопрос №1416479, Лия, г. Москва
1 ответ
Все
Кредит.карта
доброе утро! проблема у меня такая, в мае 2012г.была оформлена кредит.карта в альфа банке, постоянно плачу и досих пор плачу,давно ею не пользуюсь,нашла на электронной почте мини отчет и выяснилось,что ха эти года погашено только 10000 и если в позапрошлом мес оставалось погасить 17000,то этом мес.уже 19200. и за просрочку они требуют платить за два месяца вперед. звонят с 7 утра в выходные. подскажите законно ли это все? и если можно статьи. Спасибо Вам заранее!
04 апреля 2015, 05:04, вопрос №789976, Анна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.02.2015