Кредит по карте почтой траст банка

в свое время получил кредитную карту траст банка(прилагалась брошюра по процентам), активировал , использовал, однако позже выяснилось , что в данной брошюре под звездочками стояли ссылки на интерне с реальными процентами и процентами за снятие наличных денег, что делать?(там проценты,штрафы и т.д.)

, евгений, г. Нижний Тагил
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Евгений! Каким образом карту получили? Оформляли в офисе?

евгений
Клиент, г. Нижний Тагил

карту получил по почте

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Евгений!

Вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор и Антимонопольную службу на обмен потребителя и ложной рекламы. Службы обязаны провести проверку по данному факту. Если будет зафиксирован факт нарушения, и банк привлекут к ответственности, то можно обращаться в суд и требовать перерасчитать задолженность на основании тех условий, которые указаны в брошюре.

Удачи Вам!