Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитная карта Сбербанка

Последние вопросы по теме «кредитная карта Сбербанка»

Фильтры
Кредитование
В связи с болезнью физически не могу работать и оплатить кредитную карту
у меня кредитная карта сбербанка. я уже пол года серьёзно болен и не работаю, но обязательный платёж всегда платил. сейчас я лежу в больнице (возможно дадут инвалидность) и обратился в сбербанк с просьбой отсрочки платежа. сбербанк меня отфутболил и дал номер тел коллектора хотя я ещё не просрочил. что мне делать?
, вопрос №1668227, Анатолий, г. Железноводск
Кредитование
Не могу оплатить обязательный платёж по кредиту, нуждаюсь в отсрочке, что делать?
Здравствуйте!Я не могу платит по кредитной карте сбербанка .мне нужна отсрочка на 3 месяца что делать?
, вопрос №1656413, Хяди Гагиева, г. Липецк
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Возможно ли объединить кредиты супругов?
Здравствуйте!У мужа задолженность по кредитной карте ВТБ,а у меня есть кредитная карта Сбербанк!Могу ли я перевести его кредит на себя,и перевести оба кредита в один банк Тиньков,например,чтоб был единый платеж??
, вопрос №1642834, Татьяна, г. Тула
Кредитование
Обязан ли банк предоставить мне распечатку всех действий по кредитной карте?
Здравствуйте, у меня есть кредитная карта сбербанка, я пользуюсь ей уже не один год. Недавно у меня возникли вопросы по зачислению и снятию денежных средств с этой карты. Я обратился в банк с просьбой предоставить мне распечатку действий по карте за год, на что мне ответили, что это услуга платная и стоит приличных денег. Сказали , что через онлайн кабинет могу заказать бесплатно, но также сказали, что онлайн распечатку банк вправе не предоставлять на свое усмотрение- так и получилось. Подскажите, имеет ли право банк отказать мне в моем запросе? Имею ли я право требовать с них распечатку, ссылаясь на какой-то закон?
, вопрос №1634877, Александр, г. Красноярск
Кредитование
Как определить, на какую сумму кредита я могу рассчитывать с моей зарплатой?
Здравствуйте! Я хотел бы взять кредит в банке, но моя официальная зарплата 13000 рублей, также имеется кредитная карта сбербанк на сумму 15000 рублей. На какую сумму кредита я могу рассчитывать?
, вопрос №1609799, Денис, г. Волгоград
Кредитование
Как закрыть банковскую карту когда комиссия превысит сумму долга?
Добрый день. Вопрос не стандартный. У меня кредитная карта сбербанка России, пользуюсь ей 4 года. Каждый месяц вношу мин. платеж в размере 5000руб, банк списывает 1200р. Когда комиссия превысить сумму общего долго, возможно ли обязать банк закрыть кредит? То есть, случались ли подобные прецеденты?
, вопрос №1526466, Юлия, г. Барнаул
Кредитование
Можно ли с зарплатной карты погашать кредитную карту Сбербанка?
можно ли с зарплатной картысбербанка погошать кредитную карту сбербанка если срок действия кредитной карты сбербанка истек а поменять карту кредитную сбербанка нет возможности
, вопрос №1468676, сергей, г. Омск
Кредитование
Как добиться отмены судебного приказа о взыскании долга по кредиту в полном объеме?
Здравствуйте! У меня просрочка по кредитной карте. Сбербанк подал в суд и без моего участия и уведомления был принят судебный приказ, что я должен 125 000 рублей. Об этом я случайно узнал, посмотрев сайт судебных приставов. Я написал в суд «ЗАЯВЛЕНИЕ об отмене судебного приказа». Теперь мне пришла повестка в суд, как ЗАЯВИТЕЛЯ по делу ОБ ОТМЕНЕ судебного приказа. Скажите, пожалуйста, как мне подготовиться к суду? Что именно в суде будет рассматриваться? Только то, что я хочу отменить судебный приказ или сразу может быть вынесено новое решение по моему кредитному долгу? Что мне с собой брать? Нужны ли справки с работы и т.д.…..? Проконсультируйте меня, пожалуйста, по этому вопросу! Спасибо!
, вопрос №1456407, Борис, г. Омск
Исполнительное производство
Судебным приставом был списан штраф с кредита, как получить компенсацию?
Ситуация такова. Имеется кредитная карта Сбербанка ( с положительным балансом ), имеется не до конца погашенный кредит у Альфа банка (42р - платили за машину, в день не высчитали проценты). Приходит штраф ГИБДД на сумму 1.500р и самое смешное, судебным приставом было произведено списание средств с незакрытого кредита на машину. То есть стало не сняли с положительного баланса в Сбербанке, а вписали в сумму не закрытого кредита, а проценты там теперь снова бегут. Вопрос - где искать концы? Звонить в Альфа и спрашивать по какому праву или писать жалобу на пристава?
, вопрос №1425457, Олег, г. Москва
Кредитование
При оформлении кредитной карты Сбербанк дал не верную информацию
При оформлении кредитной карты 27.07.2016г. в отделении Сбербанка России, сотрудники дали не верную информацию по условиям пользования данным продуктом. Мной был задан вопрос: Какую я сейчас могу снять сумму с карты через банкомат и когда закончится льготный период. Дан был ответ: любую и льготный период закончится 09.09.2016 г. Соответственно 08.09.2016 я внесла всю сумму и на данный момент моя задолженность по карте составляет 0 рублей. 18.10.2016 ко мне поступил звонок от сотрудника Сбербанка с вопросом: почему я не плачу по кредиту! И тут она мне рассказала истинные условия кредитной карты. Что льготный период не распространяется на суммы снятые через банкомат. Я прочитала еще раз бумаги, которые мне дали при оформлении карты (заявление и индивидуальные условия и тарифы банка). В них ничего не сказано, что льготный период не распространяется на суммы снятые через банкомат. Могу ли я оспорить эту задолженность? И что мне делать.
, вопрос №1418655, Екатерина, г. Екатеринбург
Кредитование
Что будет со взысканием кредита, если меня посадят?
Здравствуйте. Ситуация такая-я нахожусь под следствием на свободе, но скорее всего сяду. У меня не выплачена кредитная карта Сбербанка и заполнить её не успею, хотя и работаю. Подскажите пожалуйста, что будет с долгом? Заранее спасибо.
, вопрос №1406882, Сергей, г. Саратов
Взыскание задолженности
Умер отец, остались кредиты, не могу из-за этого вступить в наследство
Здравствуйте,у меня такая не приятная ситуация произошла которая сейчас меня очень сильно беспокоит дело вот в чем,у меня умер отец 8 дней назад,у него остались не закрытые кредиты: кредит и кредитная карта сбербанка.я посла в банк,а с меня моднл так сказать начали требовать погашение кредитов,т.е кто наследник тот и платит.В права наследства я не вступала еще и теперь уже не зная вступлю или нет.Он болел туберкулезом с 2008 года с родственниками,он не проживал были натянуты отношении из-за его доли в доме.одна доля дома его,вторая моя,он проживал со всем у посторонних людей брал им эти кредиты.Отец был лишен родительских прав,он меня не воспитывал,алименты мне не платил,меня воспитывали опекуны,отца мама и отчим.Платить его кредиты я не потянуть,я не работая у меня на руках маленькие дети,я живу на алименты детей(которые не идут в погашение кредитов и их долгов). Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации с банком???Что мне делать с наследством??
, вопрос №1400498, Маргарита, г. Спасск-Дальний
Кредитование
Правомерно ли списание банком пенсии, в счет задолженности по кредитной карте?
Здравствуйте! У меня есть банковская кредитная карта Сбербанка с просроченной задолжностью, в этом же банке открыта социальная карта на которую перечисляют пенсию, и Сбербанк списывает 100% пенсии, в счет погашения долга по другой карте. Правомочно ли это и что делать в этом случае? Спасибо. Виталий Краснодар.
, вопрос №1399910, Виталий, г. Краснодар
Кредитование
Возможно списать процент по кредиту, если сидел в тюрьме?
Доброго времени суток, ситуация такая. Я всегда исправно и вовремя платил по своей кредитной карте(сбербанк), но так получилось, что в марте меня посадили в тюрьму на 6 месяцев, и вот в сентябре меня выпустили из тюрьмы, я готов и дальше исправно платить и гасить задолженность, но мне за эти 6 месяцев набежал процент, как от него избавиться? Ведь я не мог платить кредит, находясь в тюрьме. Справку о том, что я отбывал наказание в виде Лишения свободы я могу предоставить.Благодарю за внимание.
, вопрос №1374788, Владимир, г. Владивосток
Кредитование
Имеет ли право банк списывать деньги с других счетов должника, если ежемесячный платеж осуществляется не в полном объеме?
Здравствуйте! У меня кредитная карта сбербанка я не вовремя гасила платежи и сбербанк снимает без предупреждения детские поступающие на дебетовую карту сбербанка. На данный момент выплачиваю ежемесячно деньги на кредитную карту но если я не смогу платить ту сумму ежемесячного платежа которая выставлена в полной мере...может ли сбербанк списывать деньги еще и со сберкнижки на которую приходят алименты?
, вопрос №1348960, Ольга, г. Владимир
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 16.06.2017