Что мне делать, если не поступили деньги на кредитную карту?

Внесены наличные на кредитную карту Сбербанка, пришло СМС о зачислении внесённой суммы, баланс по карте не изменился.

, Игорь,
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Игорь, советую Вам обратиться за разъяснениями в отделение Сбербанка. С собой обязательно возьмите паспорт и квитанцию о внесении денежных средств. Желаю Вам удачи!

Игорь, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.

Оксана Калинина
Адвокат

Напишите письмо в банк, сошлитесь на эту статью Закона «О банках и банковской деятельности». Попросите их внести коррективы в бухгалтерские проводки и отразить их в личном кабинете

Статья 40. Требования к бухгалтерскому учету в кредитной организации

Банк России утверждает для кредитных организаций отраслевые стандарты бухгалтерского учета, план счетов бухгалтерского учета и порядок его применения, а также устанавливает требования к представлению бухгалтерской (финансовой) отчетности, составлению и представлению статистической отчетности кредитными организациями в соответствии с законодательством Российской Федерации и с учетом международной банковской практики.

Банк России устанавливает особенности ведения бухгалтерского учета государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».