Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитная карта Сбербанка заблокирована за просрочку

Последние вопросы по теме «кредитная карта Сбербанка заблокирована за просрочку»

Фильтры
Кредитование
Сбербанк грозит заблокировать зарплатную карту
Добрый день. В настоящий момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Карта зарплатная в СБ. Я на нее получаю сейчас пособие. Так же в этом же банке имею ипотечный ,потребительский кредиты и кредитную карту. Временно возникли трудности с оплатой кредитов. Ежем.платежи вношу с просрочкой . Пару месяцев еще ситуация сохранится. В настоящий момент по кредитной карте не могу внести платеж. Через два ьри месяца все оплачу. Банк грозит заблокировать мою з.п. карту? Вопрос: имеют ли они на это право сделать сами или только по решению суда? Спасибо.
, вопрос №1653011, Инна, г. Оренбург
Кредитование
Что делать, если за просрочку оплаты кредита заблокировали карту?
Я плачу за кредит каждый месяц 20 числа в этом месяце заплатила 22 числа.У меня поставили арест карточки если я предоставлю чек что заплатила арест снимут? Причём плачу каждый месяц не пропуская
, вопрос №1646329, Наталья, г. Омск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Банк заблокировал зарплатную карту без решения суда, правомерно ли?
У меня банк заблокировал зарплатную карту из-за просрочки по кредиту и кредитной карте. При этом не было никаких судебных решений. Уточните пожалуйста насколько законных или не законны данные действия и куда пожаловаться на банк без суда чтобы решить вопрос? Ибо он меня оставил без средств к существованию и даже на адвоката и на иск в суд нет денег (((
, вопрос №1583961, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Взыскание задолженности
Что делать, заблокировали карту из-за проcрочки в другом банке?
Здравcтвуйте. У меня заблокировали карту cбербанка на которую получаю алименты из за проcрочки в другом банке. На cчет cуда незнаю был он или нет. Что можно cделать.
, вопрос №1505394, Наталья, г. Боготол
Взыскание задолженности
Законно ли банк заблокировал социальные карты инвалидов, за долги по кредиту жены?
Добрый день. Брала 9 месяцев назад кредит в сбербанке, у меня тогда все было хорошо. Большая зарплата, хорошая работа, и на тот момент у меня была инвалидность 3 группы, но здоровье ухудшилось и меня перевели на 2 группу. На работе я стала плохо справляться со своими обязанностями из-за здоровья, и меня попросили по хорошему уволится как по собственному. Я уволилась, и вот три месяца не могу найти работу, оказалось что инвалиды ни кому не нужны. В связи с этим начались просрочки, до этого платила все исправно. Из-за просрочек сбербанк заблокировал мою социальную карту на которую поступает пенсия по инвалидности, и то же самое они сделали с картой мужа, он тоже инвалит и получает пенсию, хотя он не является моим поручителем. Тем самым оставив нас без средств к существованию. Я не отказываюсь платить просто нужно немного времени. И я хочу знать законно ли поступил сбербанк. Что мне делать? Завтра утром поеду в отдел просроченной задолженности, хочу знать что им говорить и какими статьми кодекса руководствоваться. Заранее спасибо.
, вопрос №1465245, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Взыскание задолженности
Правомерно ли заблокировали дебетовую карту?
Добрый день! Имеется задолженность по кредитной карте Сбербанка, от уплаты не отказываюсь, но нет возможности своевременно вносить платежи. Был в банке объяснил ситуацию, сотрудник банка зафиксировала обещание погасить задолженность в декабре. Также зарплатная карта оформлена тоже в Сбербанке, оформить в др. банке нет возможности. Сегодня случайно выяснил, что дебетовая карта заблокирована сотрудниками банка в связи с просрочкой. Правомерно ли это? Никаких судов не было. И могу ли я в результате такой блокировки снять денежные средства в кассе банка? Спасибо!
, вопрос №1442946, Антон, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Заблокирована зарплатная карта сбербанка
Добрый день! имеет ли право Сбербанк заблокировать зарплатную карту если есть просрочки по кредиту без решения суда? Хотела снять день со счета также отказали, сказали что за просрочку 90 дней.
, вопрос №1431356, Ольга Владимировна Куц, г. Пятигорск
Взыскание задолженности
Как оспорить блокировку зарплатной карты, если долг по кредиту уже удерживают из зарплаты?
Добрый день! Сбербанк заблокировал мою зарплатную карту в связи с просрочкой по кредитной карте этого же банка. Как можно оспорить действия банка? С зарплаты и так уже высчитывают 50% суммы заработной платы в счет погашения задолженности перед другими банками. Можно ли оспорить в суде акцептное списания средств?
, вопрос №1422160, Ольга, г. Орск
Взыскание задолженности
Сбербанк заблокировал зарплатную карту из-за просроченного кредита, что делать?
Добрый день, Сбербанк заблокировал зарплатную карту из-за просроченного кредита, деньги не сняли, я пошла в банк, сказали что имеют право блокировать карты, деньги через оператора получилось снять,но что будет дальше, каждый раз ходить в банк снимать зарплатные деньги или это тоже до поры до времени, потом банк будет сам вычитать? суда никакого не было. что дальше делать? как быть?
, вопрос №1371346, Юлия, г. Одинцово
Кредитование
Мог ли банк заблокировать карту из за просрочек?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня имеется просроченная задолженность по кредиту и кредитной карте, банк мне одобрил отсрочку от платежей, но с учетом того что я найду поручителя, что я и сделал, ответ должны были дать в течении 2 недель, уже прошло более 1,5 месяца, ответа нет, звонки с банка прекратились, на мои звонки сотрудница банка не отвечает и недавно мою дебетовую карту заблокировал банк, а на нее у меня приходит зарплата, что можно предпринять. В ближайщем отделении банка,сказали чтоб я обращался туда где была оформлена карта и заявление на отсрочку по кредиту. А это надо ехать в другой город
, вопрос №1246734, Татьяна, г. Бологое
Кредитование
Может ли сбербанк без решения суда заблокировать зарплатную карту с которой я выплачиваю ему кредит?
может ли сбербанк без решения суда заблокировать зарплатную карту с которой я выплачиваю ему же кредит и являюсь поручителем
, вопрос №1206052, Галина протасовна, г. Братск
Взыскание задолженности
Судебный пристав заблокировал кредитную карту и снял с кредитного счёта деньги, что и как делать?
Пристав полгода назад арестовал мою кредитную карту ВТБ24 в г.Челябинск. Я стал оплачивать ежемесячный платёж по кредиту через кассу банка внося деньги по кредиту на счёт. В этом месяце мне позвоили из банка и сообщили, что у меня образовалась задолженность по кредиту , так как была списана сумма в пользу судебного пристава. Вопрос - правомерны ли действия судебного пристава и как обжаловать их действия и вернуть средства снятые с кредитного счёта? C уважением, Константин.
, вопрос №1171835, Константин, г. Челябинск
Взыскание задолженности
Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту по причине просрочки платежа по кредитной карте?
Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли сбербанк без решения суда заблокировать зарплатную карту из за просрочки платежа по кредитной карте таким образом оставив меня без средств существования
, вопрос №1139878, Иван, г. Сочи
Взыскание задолженности
Правомерно ли Сбербанк заблокировал зарплатную карту?
У моего отчима сбербанк заблокировал зарплатную карту по причине просрочки...теперь он остался совсем без средств к существованию...вообще ни копейки...правомерны ли действия сбербанка....и что теперь можно сделать?
, вопрос №1113280, Кира, г. Елец
Взыскание задолженности
Заблокировали зарплатную карту
Здравствуйте, я мать одиночка, в Сбербанке есть потреб.кредит и кредитная карта, по которым сейчас образовалась просрочка, заблокировали зарплатную карту, и сняли с нее 100% аванс, это мой единственный доход, и при этом ни каких документов не предоставив и за ранее не предупреждая. Могу ли я вернуть хоть какую-то часть денег. Спасибо.
, вопрос №708524, Ольга, г. Димитровград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 31.05.2017