Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Копия договора на оказание услуг

Последние вопросы по теме «копия договора на оказание услуг»

Фильтры
Договорное право
Можно ли пересоставить свою копию договора на оказание услуг при ее утрате?
Здравствуйте, 24 февраля отмечали день рождения дочери в фотостудии. При подготовки мероприятия мы заключили договор. Фотограф, чьи услуги я оплатила пообещала, что на следующий день отдаст мне фотографии на моем флеш носители. На данный момент фотограф на связь выходит редко ссылаясь на занятость и фотографии не отдала. Я после мероприятия по надеявшись на порядочность фотографа выбросила договор. Могу ли я потребовать копию договора, либо пересоставить договора, и куда я могу с ним обратиться, в роспотребнадзор?
, вопрос №1938256, Олеся, г. Калининград
Налоговое право
Можно ли восстановить утерянный договор на оказание платных медицинских услуг для получения вычета?
Хочу получить вычет за лечение за 2017 год, но потерял договор на оказание мед. услуг. Могу ли я восстановить его и использовать? Смущает то, что дата на нём будет 2018 года.
, вопрос №1862978, Юрий, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Договорное право
Договор на оказание юридических услуг и расписка с обязательством оплаты
Добрый день. Обратился в юр.фирму с целью отстаивания своих прав по страховым выплатам ОСАГО. Имею договор на оказание юр.услуг с обязательством его оплаты. Оплаты договора с меня требуют только в том случае если я отказываюсь с ними работать дальше по данному случаю. Вопрос в том, где гарантии, что они мне не предъявят требование оплаты по данному договору и после окончания дела в суде? Так же имеется расписка с моим обязательством оплатить в пользу юристов стоимость их юр.услуг в размере присужденном судом. По предоставленной мной доверенности с правом представлять мои интересы в суде все выплаты поступают на мой счет. Может ли данная расписка юридически "закрывать" мои обязательства по оплате договора на оказание юр.услуг?
, вопрос №1828645, Аендрей, г. Москва
Договорное право
Будет ли иметь юридическую силу договор возмездного оказания услуг между физ лицами?
Добрый день, скажите пожалуйста, будет ли иметь юридическую силу договор возмездного оказания услуг, если он заключается между физ. лицами, без ип и юр лиц с обоих сторон?
, вопрос №1787106, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Договорное право
Куда писать жалобу на договор оказания услуг связи, если он с ошибками?
Уважаемые юристы. Вопрос касается сотового оператора. Был утерян договор на оказание услуг связи, обратился в салон с заявлением выслать мне заверенную копию договора на оказание услуг. Сработали быстро получил заказное письмо с договором. Начал читать ужас, пол указан женский, паспортные данные с ошибкой, отчество с ошибкой, подпись вообще не моя. А все началось с того, что без уведомления перевели на другой тариф...Куда писать претензию?
, вопрос №1691298, Владимир, г. Белгород
Медицинское право
Обязана ли больница выдать копию доверенности при заключении договора оказания услуг?
В марте был заключен договор на оказание медицинских услуг с городской больницей. Договор со стороны медицинского учреждения был подписан медицинской сестрой по доверенности. Организация, в которой я работаю, согласно положению по оплате труда может компенсировать часть расходов по платным услугам, но предъявила замечание к договору - не приложена доверенность мед. сестры, подписавшей договор. Обратилась с вопросом о выдаче копии доверенности по телефону, так как нахожусь в Сызрани, а больница в Тольятти. Мне ответили, что не выдадут без письменного запроса. И спросили на каком основании я запрашиваю копию доверенности? Как нужно было им ответить?Обязана ли больница ее выдать при заключении договора и на основании чего? Спасибо
, вопрос №1638864, Наталья, г. Сызрань
Защита прав потребителей
Может ли счет в гостинице являться договором на оказание услуг?
В постановлении правительства № 1058 от 9 октября 2015 г. в пункте 20 написано, что в гостинице должен заключаться договор между потребителем и исполнителем путем составления документа, подписанного двумя сторонами. Так вот может ли счет в гостинице являться таким договором на оказание услуг?
, вопрос №1610213, Анастасия, пгт. Никель
489 ₽
Вопрос отозван
Договорное право
Договор на оказание услуг между физлицами
Требуется закрепить договором работу фрилансера на разработку сайта по техническому заданию. В договоре должны быть обговорены сроки, сумма вознаграждения и этапы ее выплаты. Главное требование. Договор не должен быть трудовым и как следствие по нему не должно быть возможности взыскать налоговые и другие выплаты в пользу государства. Выполнение задания - пример договора и краткое пояснение рисков для заказчика в случаи заключение такого документа.
, вопрос №1590008, Артур, г. Москва
Договорное право
Договор между супругами на возмездное оказание услуг
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при заключении договора возмездного оказания услуг между супругами, как субьектами предпринимательской деятельности, одна из сторон не оплатила оказанные услуги. По гражданскому или семейному законадательству будет решаться вопрос?
, вопрос №1587043, Анастасия, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Как истребовать у частной фирмы копию утраченного договора оказания услуг?
Могу ли я потребовать по закону копию утраченного договора на оказание услуг у частной фирмы, с которой он был заключён?
, вопрос №1581946, Игорь, г. Екатеринбург
Договорное право
Правомерно ли мне выдали копию договора оказания услуг вместо оригинала?
При заключении договора оказании услуг с кадровым агентством, выяснилось, что мне дали копию договора, а оригинал остался у них. На сколько это правомерно? Ведь это копия не имеет никакой юр. силы. В нормах ГК РФ ничего не сказано об экземплярах договора.
, вопрос №1569009, Клара, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Требование предоставить копию договора о возмездном оказании услуг за 2007 г
Родственники по доверенности на получение заказных писем (изначально составленную для получения увдомлений из налоговой о налоге на недвижимость) получили адресованное мне письмо от конкурсного управляющего одной обанкротившейся организации с требованием предоставить копию договора о возмездном оказании услуг за 2007г или оплатить "образовавшуюся дебиторскую задолженность." Услуги были оказаны, договор не сохранился, но сохранились списки людей, участвовавших в получении услуг (проведение семинаров) и использованные методические материалы. Я с 2014 г. не зарегистрирован по адресу, по которому направлено письмо (выехал за границу), а с 2015 г. вообще не имею гражданства РФ. Доверенность была составлена в то время, пока у меня еще было гражданство РФ и регистрация по адресу получения письма. Письмо родственники открыли и прочитали мне по телефону, самого документа у меня физически нет. Следует ли мне написать конкурсному управляющему, что услуги были оказаны, а договор уничтожен в связи с окончание срока хранения и указать адрес для дальнейшей переписки за рубежом или нужно поступить как-то по-другому? Спасибо
, вопрос №1548341, Иван, г. Москва
Договорное право
Срок хранения испонителем своей копии договора о возмездном оказании услуг
Сколько лет обязан исполнитель - физическое лицо хранить свою копию договора о возмездном оказании консультационных услуг?
, вопрос №1548351, Иван, г. Москва
Договорное право
Договор на оказание услуги физическому лицу
Уважаемые юристы! У меня вопрос следующего порядка: Я в свое время получил юридическое образование, но никогда по профилю не работал. В настоящий момент времени мой знакомый попросил меня оказать ему юридические услуги в вопросе нарушения трудового законодательства в отношение него. Т.е. он просит меня составить жалобы и иск в суд. Будьте добры, подскажите, как мне оформить наши взаимоотношения? Т.е. это договор возмездного оказания услуг между физ. лицами? или агентский договор или как? Если у Вас есть шаблон необходимого договора, то не могли бы Вы прислать мне его?
, вопрос №1404279, Денис,
Договорное право
Что выбрать: Договор об оказании услуг, Договор оферты или
Я зарегистрирован, как ИП, провожу занятия иностранным языком самостоятельно. Мне необходим какой-то договор с учениками. Мне нужно выбрать юридически полноценный вариант, но чтобы при этом тратилось меньше бумаги. Насколько я понимаю, возможно несколько вариантов: 1) Договор об оказании услуг (но в таком случае его надо подписывать с каждым взрослым учеником или с родителем несовершеннолетнего ученика) 2) Правила обучения (где внизу ученик подписывается, что ознакомлен) 3) Договор оферты (можно опубликовать на сайте и повесить в классе, подписывать его не надо) Что лучше выбрать? Или есть еще варианты? Спасибо!
, вопрос №1373977, Алексей, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.03.2018