Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как не платить кредит

Последние вопросы по теме «как не платить кредит»

Фильтры
Нотариат
После смерти матери, возможно остался кредит, как узнать эту информацию и как не платить кредит детям
После смерти матери, возможно остался кредит, как узнать эту информацию и как не платить кредит детям
, вопрос №3846967, Александра, г. Иркутск
Уголовное право
Жена взяла кредит и перевела мошенникам, они представились банком и следственным комитетом, что делать, как не платить кредит?
Добрый день. Жена взяла кредит и перевела мошенникам, они представились банком и следственным комитетом, что делать, как не платить кредит?
, вопрос №3383326, Денис, г. Кировск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Как не платить кредит если его передали пристовам
Как не платить кредит если его передали пристовам
, вопрос №3027814, Сергей, г. Якутск
Взыскание задолженности
Как после смерти мужа не платить кредит, который оформлен на него?
У меня и мужа 2 кредита. Один на мне (360 т.р.), другой оформлен на него (380 т.р.). Кредиты не застрахованы. В собственности у мужа машина "колдина", старая, примерная стоимость 150-200 т.р. Больше в собственности ни у меня, ни у мужа ничего нет. Моя белая з/п 17000 р. Как не платить кредит, который оформлен на мужа. В права наследства я не вступала. Со дня смерти прошло 11 дней.
, вопрос №2721615, Наталья, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Как вернуть свои деньги за кредит в такой ситуации?
Добрый день! Вопрос такой: брали кредит для человека в размере 320 тыс. руб., на срок-3 месяца, обязались выплатить всю сумму с %. Есть расписка и паспортные данные, так же переписка электронная о передачи денег и сроках отдачи. Через пару недель, после того как человек забрал наличные деньги, он стал инвалидом на всю жизнь, и к сожалению работать и так же платить он не сможет больше. Как оказалось, в дальнейшем этот человек взял еще много денег у таких же людей.Свои кредиты ему списал банк за инвалидность.Сумма переплаты равна 146 тыс.руб.Срок кредита 4 года 11 мес. За страховку было уплачено 33 тыс. их вернуть мы не смогли т.к. не успели.  Помогите с решением вопроса, как быть с кредитом? как не платить кредит? Человек на контакт не выходит уже.
, вопрос №2682329, Анна, г. Архангельск
Кредитование
Действительно ли существуют законные способы уклонения от оплаты за кредит?
Добрый день. Интернет пистрит роликами как не платить кредит. Это реально и законно не платить? У меня кредит в Урал сиб 800 000 р. Как его не платить?
, вопрос №2507223, Андрей, г. Краснодар
Кредитование
Что грозит, если не платить кредит по причине безработицы?
не могу платить кредит так как без работы кредит застрахован но статья увольнения по собственному желанию неявляется страховым случаем тоесть страховки нет что будет если не платить кредит
, вопрос №1635522, Елена, г. Самара
Кредитование
Как не платить кредит на законных основаниях?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как не платить кредит законно? Осталось два года платить, ежемесячный платеж 6 тыс. Нет возможности в связи с кризисом. Если есть такая возможность не платить законно, не отразится ли это в дальнейшем взять кредит, когда все наладится? Заранее спасибо!
, вопрос №1443654, Надежда, г. Саратов
Взыскание задолженности
Что мне грозит, если я не плачу кредит 5 месяцев?
Взяла кредит 55 тысяч 2 года назад. Сначала когда работала - платила, а сейчас уже 4 -5 месяце не плачу, так как нечем, долг вырос уже до 30 тысяч. Чего мне ожидать? звонят из банка каждый день, с 8 утра до 22:00 часов.
, вопрос №1387726, Юлия,
Кредитование
Как быть, не могу платить по кредиту в связи с болезней?
Здравствуйте! Я взял кредит в банке, но в связи с болезнью я не могу платить,работаю официально... Платил всегда исправно! Лечиться мне около 6 месяцев... Вопрос: возможно ли заморозить выплаты на этот срок пока я не выйду на работу?!?! Либо проще абонкротить себя как физ лицо?!? Подскажите, подалуйста!
, вопрос №1321671, Евгений, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Как оспорить арест средств на картах, наложенный из-за чужого долга по кредиту?
Здравствуйте. Вчера 16.12.2015. На телефон моей бабули (48 год рождения) пришло смс о блокировке всех счетов Сбербанка и задолженность в 101 131.32 рублей. Сходив в ближайшее отделение, получила бумагу(исполнительное производство N11758\13\23\47), о другой задолженности в 104 837.35 рублей. Сегодня, 17.12.2015 я звонил судебным приставам и они сообщили о задолженности по кредитам, общей суммой на 205 (округлим) тысяч рублей. За бабушкой не числится кредитов, ипотек и т.д. Скорее всего, она была вписана в контактные данные (поручителем не является), своей дочерью, которая эти кредиты взяла. С дочерью, контакты не поддерживают уже много лет и являются посторонними людьми. Но и это еще не все, зарегистрировав карты в "Сбербанк онлайн" я обнаружил, что на одной из карт на счету минус 310.089 рублей, а на другой минус 309.933 рубля. Бабушка в очень плохом состоянии из-за всего произошедшего. К приставам сегодня днем ехать. В Сбербанке сказали вечером позвонить. Очень прошу, проконсультировать меня по этим вопросам, о правонарушениях, а так же о том, как не платить кредит за постороннего человека. Какие документы потребуются, какие жалобы и куда нужно писать. С уважением, Евгений. Darkdancerr@bk.ru 8 952 396 31 65
, вопрос №1075394, Евгений, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Уволили с работы не чем платить кредиты и работы нормальной не придвидется
здравствуйте! я 2,5 года платила кредиты без задержек. но случилось так, что моя организация развалилась. собственники поругались, поделили дивиденды и меня уволили. я работала неофициально бухгалтером, получала приличную з\пл и премии. поэтому платеж был по 40 тр в месяц по кредитам. была уверена,что заплачу кредиты в срок.кредиты в 6 банках. сумма около 800 тр. ,осталось платить год или 1,5 . и уже пошло списание основного долга! естественно мне не чем платить. осталась из официальных доходов только пенсия на ребенка инвалида. тк з/пл была неофициальная, я не предоставляла ни каких справок и поручителей. банки навязывали страховки к кредитам. пришлось соглашаться чтоб дали, хотела поскорее сделать ремонт и обновить мебель! в ближайшее время нормальной работы не предвидится, чтобы доход был соответсвующий кредитам. посоветуйте что делать!? просрочки 2 месяца. денег хватает только на еду и квартплату. вопрос такой : Посоветуйте куда обратиться чтоб все решить законно. чтоб не пришли приставы и не названивали мне и моим родственникам! в собственности у меня ни чего нет. только долевая часть в квартире.и пенсия на ребенка инвалида на которую и живем. хотела объявить себя банкротом да закон так и не вышел с 1 июля, как известно его отсрочили до 1 октября.а пени и штрафы все растут! остатки по долгам суммы кредитов разные от 80 до 200 тр в 5 банках. была отличная кредитная история, но увы... попыталась объяснить банкам но они ни чего не хотят слышать! зачем спрашивается страховка была нужна!!! ???читала в интернете что сейчас много разных фирм юристов где решают вопросы по кредитам. так вот хотелось бы у вас узнать какая фирма лучше!? чтобы не платить лишние деньги и не быть обманутой! я знаю, что банки не будут торопиться подавать на меня в суд, будут передавать кредиты коллекторам. так вот как всего этого избежать! и еще вопрос : слышала что после суда можно отсудить и сумму страховки? правда ли это? или может пока не торопится с обращением в эти фирмы?чтоб не переплачивать. просто слышала что все эти дела могут длится от 1 до 2х лет., пока банки не подадут на меня в суд. и еще такой вопрос: могут ли банки изымать из пенсии на ребенка инвалида ,часть выплат? пенсия состоит из 3 частей, основная часть, соц выплаты и 3 тья составляет 6 тр мне как неработающему опекуну ,ухаживающему за ребенком инвалидом. поэтому я и не устраивалась официально. чтоб не потерять ее.просьба ответить подробно! заранее благодарна! и еще читала ,что возможно примут когда то в ближайшем будущем, кредитную амнистию! что можете сказать по этому поводу! ждать или нет ее? еще раз всем заранее спасибо !
, вопрос №887070, прибылева ольга, г. Златоуст
Взыскание задолженности
Что делать если не можешь платить кредит
здравствуйте у меня к вам такой вопрос я не могу платить кредит уже три месяца так как у меня пока нет работы в собственности тоже не чего нет что мне нужно делать я исправно платила год
, вопрос №761896, надежда, г. Киров
Взыскание задолженности
Если не платить кредит
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, что будет если не платить кредит. Мой знакомый взял в банке 50 тыс. не платил,сейчас ему надо выплатить больше 200 тыс.рублей. Платить ему нечем. Кредит брал не себе,а друг попросил, сказал что сам друг будет платить. Обманул парня, а тот и поверил. Платить ему нечем,зарплаты не хватит. Какое наказание будет если не выплатить кредит? За ранее спасибо
, вопрос №711658, Виктория, г. Ревда
Гражданское право
Что делать, когда сократили с работы при наличии кредитов, чем платить, как быть
Здравствуйте!Что делать ,взяты кредиты и картами и наличными,проценты бешеные ,здесь сократили с работы ,теперь платить нечем,официальный заработок 5000 руб в месяц,при ежемесячном погашении всех вместе взятых кредитов в месяц примерно 60000-70000 тыс рублей,что мне делать?Кредиторы докучают ежедневно звонками,смс сообщениями,угрожают
, вопрос №705311, Лариса, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 16.09.2023