8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действительно ли существуют законные способы уклонения от оплаты за кредит?

Добрый день. Интернет пистрит роликами как не платить кредит. Это реально и законно не платить? У меня кредит в Урал сиб 800 000 р. Как его не платить?

12 сентября 2019, 05:21, Андрей, г. Краснодар
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Андрей! Рекомендую к прочтению мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Отправил Вам в личные сообщения. В данной статье имеются ссылки на решения суда в пользу заемщиков в споре с банками.

12 сентября 2019, 07:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Вопрос: действительно ли существует такая схема?
Добрый день. Моя мама является частным собственником квартиры. Я, ее дочь, прописана в ней, но проживаю в другой стране. Моя мама страдает деменцией, и психиатр, осматривавший ее, сказал, что может случиться так, что если на нее поступит жалоба, например, от соседей, органы опеки могут увезти в психиатрическую клинику/пансионат как неспособную заботиться о себе, и за это квартира отойдет государству. Вопрос: действительно ли существует такая схема? Может ли квартира отойти государству без моего согласия, если я в этой квартире прописана и являюсь по сути ее будущей собственницей?
03 декабря 2020, 08:29, вопрос №2926708, Алена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Недвижимость
Действительно ли нет другого способа продать?
Добрый день .ситуация значит такая:Хочу продать дом купленный за счёт средств материнского капитала доли детей есть обратился в органы опеки за разрешением для продажи они мне говорят что я должен предоставить одновременно два договора купли-продажи на продажу своего дома и на покупку нового только так и больше никак. Действительно ли нет другого способа продать ?
08 июня 2020, 06:48, вопрос №2795448, юрий, г. Заполярный
1 ответ
Взыскание задолженности
Есть ли законный способ не выплачивать кредит?
правда ли что есть законный способ не платить кредит т.к банк не имеет лицензию на кредитование. Если да то как это до судеб но решается.И каким образом оформляется
11 декабря 2018, 08:42, вопрос №2194910, Александр, г. Орск
1 ответ
Авторские и смежные права
Какие существуют законные способы помощи автору изобретения в оформлении прав?
Студент технического вуза сконструировал новый тип датчика уровня гелия в инженерной установке. Не зная, как оформить изобретение для получения патента, он обратился к научному сотруднику НИИ, где проходил практику. Тот предложил заключить договор, по которому сотрудник поможет в оформлении документации, а студент за это признает, что изобрел датчик в соавторстве с сотрудником. Договор был заключен в письменной форме. Однако студент, воспользовавшись помощью сотрудника, оформил изобретение только на свое имя. Сотрудник обратился в суд с иском о нарушении договорных обязательств. Какое решение должен вынести суд? Какие существуют законные способы помощи автору изобретения в оформлении своих прав?
18 декабря 2017, 23:35, вопрос №1850125, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Скажите, действительно ли существует такой закон, вступил ли он в силу?
Добрый день! У меня возникли проблемы на работе. Год назад я отучился и получил удостоверение частного охранника 4-го разряда. Я работаю в Москве вахтовым методом. Мой начальник сказал, что по новому закону охранники 4 разряда должны проходить переаттестацию каждый год. Скажите, действительно ли существует такой закон, вступил ли он в силу?
16 июня 2015, 13:06, вопрос №873214, Николай, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 12.09.2019