Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать бывшую невестку

Последние вопросы по теме «как выписать бывшую невестку»

Фильтры
Наследство
Здравствуйте, как выписать бывшую невестку с детьми с квартиры, если сын умер, а квартира в собственности на мне
Здравствуйте, как выписать бывшую невестку с детьми с квартиры ,если сын умер ,а квартира в собственности на мне!
, вопрос №3910845, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Жилищное право
Может ли бывшая свекровь выписать бывшую невестку из дома?
Может ли свекровь выписать бывшую невестку если разведены давно, в доме никогда не проживала.В доме прописан сын и внучка.Где проживает неизвестно,но сейчас она беременна.
, вопрос №2190368, Любовь Щедрина, г. Воронеж
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Как моей маме выписать невестку и детей из квартиры?
Здравствуйте. Я хотела узнать как поступить в такой ситуации(моя мама с отцом и ещё 2 детьми проживают в квартире и в ней же прописаны, которая принадлежит отцу. Там же прописаны ещё 3 людей(невестка сёстры отца и её 2 детей). Дело в том что мама с отцом платят за ком услуги, и платят причём за всех кто там прописан. Мама не раз просила, что бы невестка и её дети выписались с этой квартиры или платили часть за ком услуги, но не то не другое они не хотят делать. И при этом отцу сказали, для того, что бы невестка с детьми выписались нужно её согласие, а она его давать не хочет.) И у меня к вам такой вопрос, как нам поступить, что бы выписать их от туда?
, вопрос №1902631, Виктория, с. Перегребное
Гражданское право
Как выписать бывшую жену из квартиры без ее согласия?
В приватизированной квартире прописано 4 человека: отец, сын(оба собственника) невестка с совместным несовершеннолетним сыном. Сын с невесткой в разводе, но она не выписывается, не реагирует на просьбу выписаться. Как быть?
, вопрос №1791582, Елена, пгт. Урмары
Жилищное право
Можно ли выписать невестку через суд и какие нужны документы?
Добрый день!ситуация следующая,в нашем не приватизированом доме прописана невестка с сыном которому 14 лет!не проживают в данном доме более 7 лет!можно ли выписать только лишь невестку через суд??
, вопрос №1768274, Егор, г. Нарьян-Мар1
Жилищное право
Как выписать бывшую невестку из муниципальной квартиры?
Здравствуйте. Есть ли возможность выписать бывшую невестку и ребенка 4 лет от второго брака из муниципальной квартиры, которые не проживают с 2012г. после развода с моим сыном. В данной квартире она была прописана с 2008г. Имеется соглашение в котором указано, что через 5 лет она с ребенком выпишется. Имеет ли силу это соглашение, подписанное бывшей невесткой но не заверенное нотариусом? Спасибо. Юля
, вопрос №1571428, Юпя, г. Москва
Право собственности
Как выписать невестку с моей квартиры
я являюсь единственным собственником квартиры, в ней прописаны мой старший сын, внук и невестка.могу ли я принудительно выписать с квартиры свою невестку.квартиру я покупал для младшего сына, который живет со мной. дело в том, что невестка не хочет работать, приехали они с другого региона, где работы практически нет. в данный момент работает один старший сын, денег постоянно им не хватает, приходится помогать.
, вопрос №1495138, евгений, г. Нерюнгри
Недвижимость
Можно ли выписать невестку свнуком
СОБСТВЕННИК ЖИЛЬЯ СВЕКРОВЬ МОЖЕТ ЛИ ОНА ВЫПИСАТЬ НЕВЕСТКУ С НЕСОВЕРШЕЕНОЛЕТНИМ ВНУКОМ ИЭ ЖИЛЬЯ , СЫН С НЕВЕСТКОЙ РАЗЬЕХАЛИСЬ ,СЫН УЖЕ ВЫПИСАЛСЯ ИЗ БЫВШЕГО ЖИЛЬЕ И ПРОПИСАЛСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ, А НЕВЕСТКА СОБРАЛА ВЕЩИ И УЕХАЛА К СВОЕЙ МАМЕ , НО ПОКА НЕ ВЫПИСЫВАЕТСЯ, СООТВЕТСВЕННО НЕ ВЫПИСАН И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ВНУК
, вопрос №1447191, МАКАРЕНКО АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА,
Жилищное право
Как выписать бывшую невестку из квартиры?
Мой сын год назад развелся со своей женой она прописана в моей квартире. Она не проживает в квартире.И сейчас не хочет вписываться. Ссылаясь на то что ей негде прописаться. Хотя У нее есть часть жил площади в родительском доме в соседнем поселке. Она сейчас беременная от другого мужика. Если она родит Смогу ли я ее выписать через суд?
, вопрос №1366160, Олеся, г. Краснодар
Жилищное право
Как выписать бывшую невестку с двумя несовершеннолетними детьми?
как можно выписать бывшую невестку с 2 несовершеннолетними детьми из частного дома свекра,если она разведена с сыном и не проживает в доме свекра более 5 лет?
, вопрос №1192917, Сервер,
Жилищное право
Можно ли выписать невестку и несовершеннолетнего внука из неприватизированного жилья?
Здравствуйте! Могу ли я выписать бывших членов семьи (бывшую невестку) из неприватизированной квартиры? На основании каких норм это сделать? Также с невесткой прописан мой внук, тоже хотелось бы выписать его, он же по факту не является членом моей семьи, но он несовершеннолетний и как я понимаю с этим могут быть трудности. Своего жилья у них нет, арендуют квартиру, но они даже никогда не проживали в моей квартире, а сейчас я не могу приватизировать жилье без их отказа. Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №1116600, Андрей, г. Иркутск
Приватизация
Как выписать бывшую невестку из приватизации, если она более 10 лет замужем за другим мужчиной?
подскажите пожалуйста. Сын женился в 90х. жили с невесткой у меня в квартире. Когда началась приватизация, в администрации поселка вписали невестку в приватизацию. Спустя несколько лет, сын развелся, а невестка так и осталась в приватизации. Уже более 10 лет она замужем за другим человеком. Подскажите как можно выписать невестку из приватизации и какие документы нужны на суд. Белгород
, вопрос №1113029, маргарита, г. Белгород
Жилищное право
Можно ли выписать бывшую невестку из дома?
Могу ли я выписать бывшую невестку из моего дома, а прописку совместного с моим сыном ребенка оставить у меня. С сыном в разводе с сентября 2015 года. Не живут вместе с декабря 2014. Желания выписать внучку нет, некуда ее выписать, даже родители невестки не хотят их прописать. Спасибо. С Рождеством!!!
, вопрос №1091664, Екатерина, г. Ижевск
Жилищное право
Как выписать из квартиры невестку с внуком?
Мы с женой являемся собственниками квартиры, в которой прописаны наши невестка и малолетний внук (они собственниками не являются). Можем ли мы выписать их из своей квартиры без их согласия? Спасибо.
, вопрос №1045847, Андрей, г. Удомля
Жилищное право
Как прописать невестку без права собственности в квартиру?
Как прописать сына и невестку,а в последствии и их детей в квартире,где собственником являюсь я,без последствий в случае их развода.Смогу ли я их выписать?
, вопрос №955742, Елена Сурина, г. Великий Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 08.11.2023