Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление о краже

Вас интересует вопрос, связанный с заявлением о краже? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в вопросах краж, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «заявление о краже»

Фильтры
Все
Кража телефона с применением силы
Я с берега реки производил съемку подплытия катера к берегу и погрузку его на траспортную тележку ( прицеп ) прикрепленную к автомобилю. Владелец заметив это запретил мне производить съемку подбежал ко мне и стал с применением ко мне физической силы вырывать из моих рук телефон ударил меня несколько раз и забрав телефон ушел к машине На мое требование вернуть телефон не реагировал Я вызвал полицию. Полицейский вернул мне телефон который оказался немсправным. Составили акт изьятия на проведение экспертизы . Я написал заявление о краже с применением силы телефона . Виновнику не проводили медэкспертизы . Мне выдали направление на медэкспертизу. Никаких копий заявлений мне не выдали. Как мне действовать ?
, вопрос №2756629, Александр, г. Липецк
Защита прав потребителей
Скажите пожалуйста что я могу сделать и как?
Здравствуйте. Возврат денег с ИП за неоказанную услугу в связи отказа от услуги. 26.02.20 г. мной был сделан заказ на сладкие бумажные букеты и была сделана предоплата в размере 100 % стоимости заказа. В связи с ситуацией по короновирусу у нас в городе все выпускные были отменены и примерно 15.03.20 г. я сделала отказ от заказа с просьбой вернуть деньги. Сегодня уже 26.04.20 г. и денег мне так и не возвращают. Сначало ИП говорила что она их уже потратила, затем что вернет только сумму которая осталась так как для букетов она уже купила материал. А то что осталось это копейки. Даллее говорила что подождите месяц и я верну. А сегодня говорит что денег у нее нет. Бизнес ничего не приносит с этой самоизоляцией и закрытием всего и у нее нету денег. Говорит что я могу написать претензию ей на домашний адрес и отправить почтой в свободной форме и что после этого она решит когда и какую сумму мне вернуть с учетом уже потраченных ее денег. Скажите пожалуйста что я могу сделать и как ? Я сказала что пойду в полицию напишу заявление о краже и мошенничестве со стороны этой ИП. Далее я пойду в налоговую. И далее пойду в Роспотребнадзор нашего города. Просто это деньги не мои а всего нашего выпускного класса и родители просят с меня возврат этих денег так как все выпускные для старших классов официально нам отменили. А я из родительского коммитета занималась выпускным нашего класса. Большое спасибо. 26.02.120
, вопрос №2755744, Наталья, г. Выборг
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
489 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Кража денег с кредитной карты
Добрый день. У меня такая ситуация, мой бывший муж-отец двоих моих сыновей, два месяца назад находился в состоянии алкогольного запоя. В этот период, один из его близких знакомых обналичил кредитную карту мужа. Он снял с нее более 200000 р, потом когда обнаружилась эта кража, обещал погасить долг, но не выполнил обещание. Сейчас мой бывший муж, находится снова в алкогольном запое и по состоянию здоровья на грани жизни и смерти. Вопрос мой о наследстве, дети мои единственные наследники. В случае смерти, унаследуют ли они долг по кредитной карте? Могу ли я сама подать заявление о краже этих денег? Можно ли доказать их кражу, по видео с с банкомата? Состояние запоя на тот момент, можно подтвердить обратившись в наркологическую клинику, мой сын ложил отца на лечение сразу после этой кражи. Но узнали мы о ней, уже позже, когда бывший муж выздоровел и обнаружил пропажу денег с кредитной карты.
, вопрос №2752782, Кристина, г. Курск
Хищения
Куда писать заявление о краже денежных средств?
Добрый день! Мой бывший молодой человек делал ставки. Денежные средства списывались с моей банковской карты. Я не давала согласия на данные операции. Была не в курсе этого. Что делать в данной ситуации? Куда писать заявление о краже денежных средств?
, вопрос №2751915, Анна, г. Иваново
Уголовное право
Не превышены ли нормы ведения дела и если нет, то сколько это может ещё длиться?
Добрый день. Подскажите, на сколько долго может длиться расследование в данном случае? Подал заявление о краже телефона более двух месяцев назад. Сначала лежало в отделении порядка двух недель, после перевели дело в уголовный розыск, от куда мне просто позвонили и познакомившись уточнили детали по телефону, не вызывали. Пролежало там ещё две недели, без меня ездили смотрели камеры и прочее. И вот к концу первого месяца вызвали признать потерпевшим к участковому. Закрепили действо на бумаге. Подтвердили данные и все. Попрощались. Обещал звонить;писать; держать в курсе. По итогу уже месяц лежит просто так и ничего не происходит. Итого уже 41 день заявление гуляет из отдела в отдел. Моя компания, где работаю, готова частично восполнить затраты на покупку нового телефона, даже если дело просто закроют. Конечно же я хочу чтобы уже хоть что-то произошло. Не превышены ли нормы ведения дела и если нет, то сколько это может ещё длиться?
, вопрос №2751539, Данил Овчинников, г. Санкт-Петербург
Хищения
Должна ли я платить штраф, когда паспорт украли?
Здравствуйте! Должна ли я оплачивать гос.пошлину за выдачу паспорта, в связи с Хищением моего ? Ведь по сути, это не моя вина. Заявление о краже паспорта принято в отделе полиции. В связи с пандемией и всеобщим режимом самоизоляции, гос. органы прекратили работу и я не могу подать документы на восстановление паспорта. Должна ли я буду оплатить какой-либо штраф, что так долго нахожусь без документа, удостоверяющего личность?
, вопрос №2751269, Мазунина Виктория Андреевна, г. Энгельс
Защита прав потребителей
Но нет номера договора и точных сроков возврата после отказа от услуг (написано "не менее 1 дня")
Здравствуйте! Три дня назад отдали игровую приставку в срочный ремонт. Было сказано "диагностика за 15 минут", по телефону подтвердили, что в течение этого же дня нам дадут ответ и, если мы решим отказаться от дальнейших услуг, вернут обратно в этот же день. До самого вечера мы пытались связать, узнать статус заказа, но никакой информации не получили, а в 10 вечера сказали, что рабочий день окончен, ждите завтра. Мы отказались от услуг. На следующий день снова никаких новостей, сказали ждать, до конца дня привезёт курьер . Сейчас уже третий день. Теперь говорят, что нужно оплатить услугу диагностики и курьера. Цены прописаны в договоре, все хорошо. Но нет номера договора и точных сроков возврата после отказа от услуг (написано "не менее 1 дня"). Мы предложили заплатить по приезду - курьера - отказ. Вопрос: если мы переведём деньги, а курьер не приедет, через какое время можно писать заявление о краже? И есть ли какие-то нюансы, при которых не получится доказать, что приставку удерживают не законно?
, вопрос №2747626, Валерия, г. Москва
Уголовное право
У меня судимости нет и не было, есть маленький сын, есть свидетель который был в этот момент со мной в машине( друг) и видел как после этого мероприятия, передал мне деньги за такси (так скажем)
Как быть в данной ситуации?! Знакомый попросил за эную сумму денег отвезти его в точку А , через два часа его нужно было забрать от туда же, в итоге он совершил кражу в этот промежуток времени, было написано заявление о краже, мою машину нашли вместе со мной по камерам и он ссылается на то, что я был в курсе куда мы едем. У меня судимости нет и не было, есть маленький сын, есть свидетель который был в этот момент со мной в машине( друг) и видел как после этого мероприятия, передал мне деньги за такси (так скажем).
, вопрос №2746163, Дмитрий сергеевич, г. Москва
Уголовное право
Украли контейнеры из подъезда
Здравствуйте, сегодня вечером я покрасила контейнеры в подъезде и оставила их там сушиться, оставила на пол часа, зашла домой. В итоге их украли. Позвонила в полицию, написала заявление о краже. Было два контейнера, общий ущерб около тысячи. Какова вероятность того, что мне вернут контейнеры, а украли их полюбому кто то из соседей, либо возместят ущерб? спасибо
, вопрос №2739622, Аня, г. Березовский
Хищения
Что будет человеку, который написал заявление о краже у него аттракциона?
Что будет человеку, который написал заявление о краже у него аттракциона ,но документов подтверждающих право собственности у него нет?
, вопрос №2737423, инна, г. Орел
Уголовное право
Что делать, если меня обвиняют в краже, хотя я сообщила девушке о посылке?
Здравствуйте, возникла такая проблема. Я вчера в своём почтовом ящике увидела посылку с китая, увидела своё имя. В это время я ждала чехол. Как открыла, сразу поняла, что это не моя, а девушки из соседнего дома. Написала ей сообщение и рассказала про эту ситуацию. На что она меня назвала воровкой и сказала, что пойдёт писать заявление о краже. Насколько это законно? И что мне делать в такой ситуации
, вопрос №2736972, Варвара Кузьмина, д. Кудиново
Хищения
После разногласий с арендодателем он заявил о краже вещей
Здравствуйте. Сняли с мужем квартиру прожили месяц заплотили за 2 и нас через 10 дней попросили сьехать и отдать ключи соседки , ключи мы не отдали ,потому что деньги которые мы не прожили возращать нам отказались вообще без причины. Сы сьехали и через пару дней звонят нам из полиции и говорят ,что хозяин той квартиры написал на нас заявление о краже на 20 тысяч рублей, и описал вещи которые мы даже не видели и они не прописаны в договоре. Что теперь будет?
, вопрос №2734710, Татьяна, г. Москва
Хищения
Что может грозить, если золото подруги заложила в ломбард?
Добрый день подскажите пожалуйста, моя подруга отдавала мне золото на хранение, без её ведома, золото я заложила в ломбард. Она написала на меня заявление о краже. Золото я ей на данный момент вернуть не могу, только постепенно. Запись с камер из ломбарда идёт как доказательная база. Подскажите что мне грозит? На примерение она не пойдёт.
, вопрос №2722396, Анастасия, г. Иркутск
Хищения
Что грозит, если взял деньги из кассы в магазине жены?
мы с женой имеем магазин, я взял деньги из кассы, жена написала заявление о краже на меня, ИП оформлено на жену
, вопрос №2718442, ЕВГЕНИЙ СОКОЛОВ, г. Киров
Хищения
Что грозит за взятие денег из кассы ИП, оформленного на жену?
взял деньги из кассы в магазине, жена написала заявление о краже на меня, ИП оформлено на жену. что мне грозит?
, вопрос №2718382, ЕВГЕНИЙ СОКОЛОВ, г. Киров
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.04.2020