Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление от родителей

Последние вопросы по теме «заявление от родителей»

Фильтры
Гражданское право
Как составить заявление в школу о поведении ребенка?
Добрий день! Подскажите как написать заявление на имя директора школы о рассмотрении ситуации о ребёнке с девиантным поведением в классе который избивает детей и издевается над ними?
, вопрос №1426205, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Как подать коллективное заявление от родителей, если председатель родительского комитета не предоставил отчет о потраченных средствах?
Добрый день. Столкнулись с такой ситуацией. В этом году ребенок пошел в школу. Как это обычно бывает на родительском собрании был выбран родительский комитет. В течении сентября были собраны деньги в фонд класса. Далее стали всплывать нелицеприятные факты о деятельности выбранного нами председателя родительского комитета. На родительском собрании её попросили отчитаться о расходах. Отчет предоставлен не был. Решением собрания она была снята с должности. Денежные средства и отчеты (чеки) на потраченные деньги она не передаёт постоянно ссылаясь на какие-то личные трудности. На телефонные звонки не отвечает, в школе не появляется. Думаю данные действия вполне могут квалифицироваться как мошенничество. Но возникает вопрос - можем ли мы написать коллективное заявление от всех родителей или представляющего их родительского комитета или необходимо заявление от каждого родителя? В случае если необходимы индивидуальные заявления - мы опасаемся что дело пойдет с трудом из-за маленьких индивидуальных сумм. Если коллективное заявление возможно, то подскажите пожалуйста, что пишется в шапке в разделе "от кого" и где указываются данные заявителей. Заранее спасибо.
, вопрос №1420457, Молитвин Андрей Юриевич, г. Ярославль
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Регистрация юридических лиц
Как номинальному директору правильно закрыть ООО?
Добрый день. Мой знакомый предложил зарегистрировать на меня организацию ООО, открыть для неё счёт в банке, а затем сразу же полностью переоформить на другого человека (снять меня с должности генерального директора и вывести из состава учредителей), и в конце всей работы обещал заплатить. Я согласился, т.к. ничего противозаконного в этом не увидел. В итоге организацию я создал, открыл для неё счета в 3-х банках. Тут-то я и понял, что меня хотят обмануть - знакомый забрал все документы на организацию, печать, доступы к банковским счетам. У меня остался только мой паспорт. Переоформлять огранизацию отказался, платить отказался, хотел оставить меня номинальным директором. Я не стал дожидаться, пока с моей фирмой начнут производить махинации, сразу же пошёл и заблокировал все 3-и счёта в банках. Никаких действий кроме открытия счетов и их блокировки не совершал, никаких подозрительных бумаг не подписывал. Они (мой знакомый и его сообщники) на 99% не успели никак воспользоваться моей организацией. В связи с этим есть несколько вопросов: 1. Как правильно закрыть эту ООО? Придти в налоговую и рассказать всё как было, или же в описанных мною действиях есть правонарушения с моей стороны, о которых лучше не сообщать? 2. Следует ли сообщать в полицию о деятельности этих жуликов? Они каждый день в офисе по известному адресу набирают людей, чтобы сделать их номиналами, да ещё и забирают у них паспорта на время регистрации ООО. Если этого по какой-то причине делать не следует, пожалуйста поясните.
, вопрос №1413629, Иван, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как правильно написать коллективное заявление от родителей, заведующей детским садом?
В нашей группе есть мальчик, который обижает всех деток, выдавливает глаза, дерется, кусается! Мама совсем не адекватна, она избегает всех родителей и не идет ни с кем на контакт. Как правильно составить заявление о его исключении из нашей группы?
, вопрос №1364400, Татьяна, г. Москва
Наследство
Как составить заявление об отказе родителей от наследства, в пользу детей?
Добрый день, нужен образец написания заявления об отказе от наследства, от живых родителей в пользу детей.
, вопрос №1356628, Антонина, г. Омск
Жилищное право
Как написать заявление от родителей ребенку, при продаже им своей доли в квартире в пользу отца?
Здравствуйте! У сына и мужа доли в квартире, сын продает свою долю отцу. В департаменте требуют от родителей заявления. Есть ли какой стандарт?
, вопрос №1341125, Лариса, г. Иркутск
Таможенное право
Если 15-ти летний ребенок (гражданин Украины) будет лететь из России в Америку без родителей, нужно согласие на выезд?
Здравствуйте,15-ти летний ребенок(гражданин Украины) будет лететь из России в Америку самостоятельно, нужно ли заявление от родителей, дающее согласие на выезд? При этом до Московского аэропорта ребенок едет в сопровождении родителей. Заранее благодарю.
, вопрос №1326902, Елена, г. Москва
Гражданское право
Как получить справку об отсутствии судимости несовершеннолетнему?
Добрый день! Как получить справку об отсутствии судимости несовершеннолетнему? Нужно ли заявление от родителей?
, вопрос №1227902, Надежда, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Как написать заявление на имя директора предприятия на доплату за расширение зоны работы?
Здравствуйте! Работаю на щебеночном заводе машинистом бульдозера в горном участке производства.На заводе имеется четыре подразделения.Постоянно посылают работать в другой цех а именно толкать щебень для погрузки в вагоны где условия труда хуже чем в горном участке производства а именно сильная запыленность. В данном цеху четыре года назад было по штату четыре бульдозериста и естественно техника.Но произошло следующее на завод поступил новый фронтальный погрузчик его приписали к горному участку производства перевели людей с машинистов бульдозера на водителей погрузчиков бульдозера в цехе погрузки списали .Погрузчик оказался не надежный постоянно ломался последний простой погрузчика равен шести месяцев и по сей день стоит потом сократили три ставки с погрузчика а было пять людей по перевели кого куда кого в экскаваторщики кого опять на бульдозер осталось две ставки на погрузчики одна из них моя сделали соглашение со мной к основному трудовому договору а именно что во время поломки погрузчика я буду работать на бульдозере.Аттестацию рабочих мест проводили как работа в горном участке производства.По факту получается что получили расширенную зону обслуживания но платить за это не хотят оплату производят как будто я работаю на погрузчике хотя на самом деле работаю на бульдозере начинаешь возмущаться грозят что переведем на 2/3 по вынужденному простою. Как быть и с чего начать думаю что с заявления Помогите как правильно написать заявления и если можно то как быть дальше то есть пошагово
, вопрос №1220072, Дмитрий, пгт. Магдагачи
Гражданское право
На писать жалобу директору школы на ученика-хулигана
как грамотка написать заявления директору школы на ученика-хулигана Мальчик с явными психическими отклонениями. Издевается он не только над моим сыном, но и другим ребятами тоже.
, вопрос №1215810, Кристина, г. Новосибирск
Административное право
Как составить заявление об отказе от прогулок?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Как правильно составить заявление от родителей об отказе от прогулок в период активного снеготаяния.
, вопрос №1198681, Оксана, г. Качканар
Налоговое право
Какие документы необходимы, чтобы получить имущественные вычеты по расходам на покупку жилья?
Квартира в долевой собственности.Собственники муж,жена, трое детей.Оформляем налоговый вычет на покупку жилья.Какие документы необходимы, чтобы получить имущественные вычеты по расходам на покупку жилья в собственность несовершеннолетних детей.Нужно ли какое то заявление от родителей кто из родителей и в каком размере получит вычет за детей.
, вопрос №1189484, Ирина, г. Новосибирск
Защита прав работников
Как правильно написать жалобу на директора руководителю управления района?
как поступить? директор школы настоящий интриган сталкивает "лбами" коллег по работе, ведет себя так как будто он всемогущий, все дозволено. мои дети молодые специалисты сын учитель технологии, а невестка социальный педагог, я сама работаю воспитателем дошкольной группы. вчера в школе поздравляли женщин и директор на мою невестку с претензиями почему не сдали 500 рублей на праздник (попойку) на что моя невестка ответила мы не собираемся пить и сидеть в вашем кругу. директор потребовал срочно принести отчет, что сделано за неделю и сказал: еще год доработает а там неизвестно что будет. и что он руководитель как скажет так и будет. когда она принесла ему отчет по проделанной работе он как ни в чем не бывало сказал, что ты принесла я все это видел, работа сделана. и непонятно как работает комиссия по стимулирующим доплатам.такие махинации проводят, в прошлом году моя коллега ушла в декретный отпуск, я работала одна, в октябре принимают второго воспитателя на 0,55 ставки и 0,25 муз. руководителя. в конце года которая была экономия должны выплатить воспитателям в виде премии за работу. я проработав почти год одна получила 40 тысяч, а вновь прибывшая, проработавшая 3 месяца воспитатель получила 60 тысяч. когда я узнала об этом пришла узнать почему так прошло распределение денег и сказала, что я буду жаловаться. директор сказал да хоть путину жалуйтесь. и началась у меня "прекрасная" жизнь, посыпались докладные в район, я стала "тираном". хотел чужими руками убрать меня с работы. через некоторое время я узнаю еще одну махинацию и снова обращаюсь к директору почему наши стимулирующие неправильно распределяются написала заявление директору, чтобы дал письменный ответ (нас воспитателей всего двое и стимулирующих всего 23 тысячи на двоих) за какую работу кому что было оплачено, зная кто какую работу выполнял и снова на следующий день пришли с проверкой директор и зам. директора по увр ко мне на занятия, в плане проверок ни каких нет. и снова начались притеснения. в январе под моим руководством с активными родителями разработали проект "Папина школа", подготовила родителя для выступления по этому проекту в районе, вместе с ним выехать в район не смогла по причине плохого самочувствия и его вывезла второй воспитатель. оплатили за работу второму воспитателю мне ни копейки не поставили, когда я спросила почему зам. директора по увр ответила что это твои проблемы надо свою работу вести самой, оплатили тому кто сопровождал родителя для выступления. и это не в первый раз выполняю работу а получает другой. а начнешь разбираться сразу же начинаются притеснения. и также поступает комиссия по стимулирующей доплате с моими детьми. как быть? как себя защитить?
, вопрос №1171777, Люда, г. Красноярск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Заявление от родителей на сдачу экзамена несовершеннолетнего в ГАИ
Добрый день такой вопрос можно ли данное заявление заверить в ГАИ без присутствия родителей так как они находятся в другом городе.
, вопрос №1168536, Владислав, г. Ижевск
Гражданское право
Как правильно подать жалобу на некомпетентного учителя?
день добрый!у меня такая проблема,учитель так называемый,с образованием среднее техническое преподает у племянника уже третий год,говорит что только на высшее пошла учиться,замы директора говорят что школа не обязуется давать какое либо образование ребенку,учить ребенка родители должны,унижает сам учитель ребенка,ставит в угол и говорит чтобы все по пенку давали ему по кругу,а если ребенок дает сдачи,то угражает расправой с помощью полици,на данный момент учителю 22 года,пришла в школу работать в 19 лет,как правильно написать заявление и куда чтобы учителя превлекли к ответсвенности вместе с директором школы,за некомпетентное отношение к детям?
, вопрос №1160558, Михаил, г. Лакинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 31.10.2016