Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как составить заявление в школу о поведении ребенка?
Добрий день! Подскажите как написать заявление на имя директора школы о рассмотрении ситуации о ребёнке с девиантным поведением в классе который избивает детей и издевается над ними?
ученик автошколы попался во внеурочное время пьяным инспекторам гибдд, нужно ли его отчислять и на основании чего, и если да как составить заявление на расторжение договора.
, вопрос №4963884, Алексей, г. Владимир
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как составить заявление на отмену исполнительного судебного приказа по исполнительному листу в арбитражном суде по причине того что не было досудебного уведомления
, вопрос №4963815, Максим, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Соседка купила себе группу инвалидности, это точно, она даже не знает заболевания своего и уже много лет получает пенсию. Стажа у нее очень мало. Надо писать в прокуратуру и чтобы прошла независимую экспертизу на наличие заболевания. Как правильно составить заявление.
Я пенсионер давно мне 71 год. У меня протезированные оба коленные суставы и я отказалась от группы, потому что имею звание ветерана труда.
Помогите как правильно составить в прокуратуру заявление.
Благодарю вас!
, вопрос №4961582, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Мой муж был лишён прав на управление тс, срок лишения прошел. Лишили в Азове Ростовская область.На данный момент он- участник СВО, находится в Старом Осколе Белгородская область. У меня есть доверенность от него на право написать заявление в ГИБДД от его имени для того, чтобы права отправили в С.Оскол. Административная практика ГИБДД отфутболила меня в местное отделение полиции без объяснения причин. Там я в свободной форме написала заявление с прикреплением копий справки участника СВО и доверенности. Но я думаю, что нужно написать заявление на имя начальника ГИБДД, чтобы ускорить процесс. Это необходимо, т.к местонахождение мужа может поменяться. Подскажите, пожалуйста, как именно его написать и на какие статьи ссылаться, чтобы сделать все максимально быстро и правильно составит заявление. Заранее благодарю.
, вопрос №4960607, Анастасия, г. Таганрог
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.