Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление в полицию онлайн

Последние вопросы по теме «заявление в полицию онлайн»

Фильтры
Уголовное право
Могут ли нарушители узнать, кто написал на них заявление в полицию?
Добрый день! На днях я написала заявление на буйных соседей, которые не дают спать по ночам уже в течение нескольких месяцев. Они могут каким бы то ни было способом узнать, кто написал на них заявление? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №1576131, Юлия, г. Оренбург
Гражданское право
Заявление в полицию можно подать онлайн?
можно ли подать заявление в полицию онлайн? и если можно, то как, на каком сайте?
, вопрос №1524983, Ульяна, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Должны ли органы полиции отписаться по заявлению заявителя?
написала заявление в полицию по причине угрозы на здоровья моего несовершеннолетнего сына,угрожающим является бывший муж моей подруги , причина банальна и не в этом суть письма. Должен ли отдел полиции отписаться мне о проделанной работе по моему заявлению и в какие сроки, заявление отправлено 26 декабря сегодня уже 23 января спасибо
, вопрос №1509199, Яна, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Как подать коллективное заявление в полицию на интернет-мошенника
23 декабря 2016 заказывал в группе ВКонтакте vk.com/pulsestudio товар, 3 диска на игровую платформу PS4. Заказ был оплачен 100% предоплатой. Есть чек, доказываю факт оплаты, также имеетя переписка с продавцом. Продавец обещал выслать посылку и прислать трек-номер для отслеживания, но перестал отвечать на сообщения. На днях, я узнал что таких жертв 12 человек, мы собрались в единную группу, продавец на связь не выходит, доступ к своему аккаунту он заблокировал, писат ему я не могу, мы с группой писали в паблике комментарии, и в итоге он их почистил и отключил возможность оставления комментариев в группе. В итоге, мы хотим подать коллективное заявление в полицию. Самое печальное, что с продавцом работали не один раз, все было хорошо. Но тут что-то изменилось, и не понятны мотивы такого поведения продавца. Жертвы с разных концов РФ. Как нам составить коллективную заявку и куда ее принести? Сам мошенник проживает в Москве. Есть факты: - Переписки, заказа товара с продавцом - Факт передачи денег, факт получения денег продавцом - Чеки от пострадавшей стороны - киви, сбербанк транзакции. Как нам организованно написать заявление и добиться его рассмотрения. Один из пострадавших пошел в отделение полиции, у него приняли заявление только у него, и сказали что каждый из нас должен написать свое заявление и подать его в свой отдел полиции. А есть ли возможность написать именно коллективное заявление? И как добиться более быстрого рассмотрения дела? Это же мошенничество в чистом виде. Есть факты переводов от 12 человек в размере от 2000 до 5000 рублей.
, вопрос №1501175, Алексей Скробот, г. Юрга
Уголовное право
Как подать заявление в полицию за распространение интимных фотографий?
Здравствуйте! Познакомилась с парнем в вк, с дуру прислала ему пару интимных фотографий. Теперь мы поругались и он мои фотографии пересылает другим в вк. Доказательства пересылки есть. Я знаю только его имя, страничку в вк(там не указаны его имя и фамилия), страницу его двоюродной сестры и ее мамы. Город проживания и адрес, который он мне называл. Как лучше написать заявление о нарушении статьи 137 ч.1 УК РФ в полицию?
, вопрос №1474009, Инна, г. Казань
Уголовное право
Возможно ли написать анонимное заявление в полицию?
Добрый вечер, меня ставят на счетчик, и угрожают моему здоровью, угрозы поступают от человека у которого есть условная судимость за кражу в магазине, и вроде как судимость не закрыта, писать заявление страшно, так как могут быть потом проблемы от его друзей, возможно ли написать анонимное заявление в полицию?
, вопрос №1466203, дамир, г. Ярославль
Уголовное право
Как подготовить заявление в полицию о преступлении в ТСЖ, избежав возможности ложного доноса?
Добрый день! Есть весомые подозрения, что бывшая управляющая ТСЖ, совмещая должность бухгалтера ТСЖ похищала деньги собственников: сама себе выплачивала расходы на ГСМ, доплаты и т.д. При этом протоколов общих собраний с решениями по этим вопросам нет. Вопросы: 1. Ряд собственников хотят оформить заявление в полицию о преступлении - лучше сделать коллективное заявление или от одного человека? 2. Насколько серьезна угроза "ложного доноса" в этом случае и на ком будет лежать бремя доказывания - на заявителях или бывшей управляющей? 3. В документах ТСЖ бардак, новый председатель ТСЖ не хочет подавать заявление от имени ТСЖ, так как аудиторская проверка не проводилась и ревизионная комиссия не работала несколько лет, поэтому нет кучи финансовых (бухгалтерских) документов Бывший председатель все сваливает на управляющую, мол, разбирайтесь сами. Надо ли в заявление включать обвинение в адрес и бывшего председателя ТСЖ, и в чем - халатности, невыполнении своих обязанностей?
, вопрос №1459518, игорь,
Административное право
Примут ли мое заявление в полицию, если мне 17 лет?
Извините, но мне нужно срочно узнать могу ли я подать заявление в полицию.Мне 17 лет.Ф.И.О я знаю, но сомневаюсь что примут, побои на лицо рассекшая губа все очень опухло.Не за что шла домой, а девушка 20 лет,отозвола я отошла поговорить начала душить и бить а мы не по возрасту не по весу не как даже рядом не стояли.Я даже сказать ничего не успела.Пожалуйста отзовитесь.
, вопрос №1282101, Александра, г. Петровск
Гражданское право
Как узнать, действительно ли на меня подано заявление в полицию?
Здравствуйте. Проблема у меня такая: есть задолженность по кредиту в банке. Обслуживала его исправно больше полутора лет, но сейчас не справляюсь с платежами. Из-за агрессивного стиля общения звонивших мне сотрудников банка и действующих по его поручению коллекторов вынуждена была написать письмо, в котором отозвала право обработки личных данных и попросила решить дело о погашении кредита в суде. До письменного ответа банк "не снизошел", лишь прислал СМС-сообщение о том, что мне "отказано" (я не поняла, в чем). Звонки и угрозы (взыскать долг принудительно, обвинить в уголовных преступлениях и т. д.)продолжаются. Сегодня на домашний телефон позвонил мужчина. Меня дома не было, с ним разговаривал сын. Звонивший не представился, но заявил, что является сотрудником Красносельского ОВД г. Москвы. "В доказательство" назвал номер телефона этого ОВД (судя по информации из Интернета, номер настоящий). Сообщил, что банк подал на меня заявление о мошенничестве (ст. 159), озвучил сумму моего долга (впрочем, не совсем верно). Заявил, что не может мне дозвониться. На вопрос сына, почему бы не послать мне повестку по почте, ответил, что не может этого сделать, и попытался узнать мой электронный адрес. В общем, вел себя довольно странно. У меня есть подозрение, что этот звонок был не от сотрудника полиции, а снова от банка или коллекторов. Подскажите, пожалуйста, следующее: - как должен себя вести сотрудник полиции, проверяющий подобное заявление? Он может звонить по телефону и, не представившись, сообщать подробности первому, кто возьмет трубку? - можно ли как-нибудь проверить, действительно ли банк подал заявление в полицию? Например, через какой-нибудь Интернет-сервис? Я вполне успешно отслеживаю свои дела с долгами перед банками по сайту мировых судей города Москвы и сайту судебных приставов. Это очень помогает, когда коллекторы пытаются ввести меня в заблуждение. Нет ли возможности подобной проверки в тех случаях, когда меня пытаются запугать уголовным преследованием? Спасибо.
, вопрос №1199028, Эмма, г. Москва
Гражданское право
Мы с мужем проследили за должником, в ответ должник написал заявление в полицию о слежке
Добрый день. ситуация следующая. мы с мужем проследили за должником, который работает неофициально (у должника задолженность более чем за полгода).нашли его место работы и сообщили судебным приставам. те совершили выезд на место работы должника и подтвердили его неофициальное трудоустройство. в ответ должник написал заявление в полицию о слежке. полиция направит его моему мужу на работу, уже звонили из полиции в отдел кадров. чем это может грозить моему мужу?
, вопрос №1190822, Нинель, г. Калуга
Уголовное право
Могу ли я не писать заявление в полицию, и нарушаю я этим закон?
на меня напали ,ударили и похитили деньги. при обращении в полицию мне сказали смысла нет писать заявление,нападавший был в розыске. через две недели его нашли уже по другому делу,теперь в полиции хотят чтоб я написал заявление,а я теперь не хочу. могу ли я не писать заявление в полицию,и нарушаю я этим закон?
, вопрос №1158668, александр, г. Бердск
800 ₽
Вопрос решен
Все
Лживое заявление в полицию
Моя сестра дала лживое заявление в полицию о наподении на нее. Что нам делать как забрать заявление и что ей грозит за это
, вопрос №965209, ольга, г. Калининград
Гражданское право
Узнать кто подал на меня заявление в полицию
Здравствуйте , у меня такое дело . На меня подала заявление в полицию моя бывшая девушка мол я принуждал её к сексу . Дело в том что она переехала и я не могу (не знаю ) как с ней связаться что бы понять почему она заявила , может ли полиция предоставить мне её контактные данный . так как она подала заявление на меня , или же нет ?
, вопрос №887282, Антон, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Писал заявление в полицию. Ответ не получил. Что делать?
Писал заявление в полицию, заявление было перенаправлено в тот город в котором живёт человек на которого я писал. Уже прошло около двух месяцев, ответа от полиции об результате я не получил. Как можно запросить ответ? Можно написать какое-то обращение в своём отделении полиции на то что мне ответ не поступил, или как лучше сделать?
, вопрос №873840, Андрей, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Какие дальнейшие шаги после написания заявления в полицию?
Добрый день! На прошлой неделе на меня напали и в результате драки получил травмы глаза и головы. Написал заявление в полицию, пока данный момент прошёл СМО и разговор с участковым. Какие дальнейшие шаги, чтобы это дело не остановилось?
, вопрос №844045, Коваль Виталий, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 18.03.2017