Как подать заявление в полицию за распространение интимных фотографий?
Здравствуйте!
Познакомилась с парнем в вк, с дуру прислала ему пару интимных фотографий. Теперь мы поругались и он мои фотографии пересылает другим в вк. Доказательства пересылки есть.
Я знаю только его имя, страничку в вк(там не указаны его имя и фамилия), страницу его двоюродной сестры и ее мамы. Город проживания и адрес, который он мне называл.
Как лучше написать заявление о нарушении статьи 137 ч.1 УК РФ в полицию?