Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявка на кредит

Последние вопросы по теме «заявка на кредит»

Фильтры
Кредитование
Могли ли в автосалоне оформить без моего ведома кредит?
Здравствуйте, такая ситуация. В автосалоне пода заявку на кредит, в несколько не совсем известных мне банков подписал согласие на обработку персональных данных и стал ждать, но такое чувство что пока я сидел рядом с кредитным менеджером меня сняли на видео, и ещё я не обратил внимание что он не отдал мне права у него они находились около часа. Могли ли они оформить без моего ведома кредит?
, вопрос №2689766, юрий, г. Истра
Кредитование
При оформлении одобренного кредита просят оплатить все новые услуги
Здравствуйте что делать?Подал заявку на кредит,одобрили.Внес 4700,затем страховку13500,затем услуги курьера6700 ,а курьера они тормазнули .Щас говорят надо активацию счета зделать чтоб на нем было не меньше 10000 рублей чтоб разморозить мой кредит и отправить курьера с документами.Что мне делать ,сними делать активацию счета?
, вопрос №2685635, валера, г. Сыктывкар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Получение мошенниками потребительского кредита через личный кабинет клиента Сбербанка
Здравствуйте. В результате полученного доступа в личный кабинет Сбербанка на клиента оформлен потребительский клиент. Клиенту не было звонка на уточнение заявки на кредит. Не было СМС на поступление денег на счет и на их снятие. Операции проведены вечером. Клиенту поступили смс на поступление и снятие денег на следующий день утром. Надеюсь получить информацию по данной ситуации.
, вопрос №2670099, Новожилова Ирина Владимировна, г. Кострома
Кредитование
Как мне можно поступить, если на меня оформили кредит?
Добрый день, на меня оформили кредит. Позвонили по телефону, представились сотрудниками безопасности банка, сказали что на меня хотят взять кредит и для того чтобы этого не произошло мне надо подключить программу удаленногодоступа к моему телефону, чтобы их робот отследил и убрал все последствия. В общем я подключила вебер или вайбер. Все данные с телефона видемо скачали. Затем она сказала чтоб я обязательно согласилась с тем что взяла кредит и в этом случае банк его сразу забирет. Так и произошло, только не банк, а мошейники перевели деньги на свой счет. Хочеться задать вопрос, почему мне вообще оформили положительный отзев: я не работаю в течении 10 лет, у меня 4 детей, при этом я не подавала заявку на кредит. Как банк мог не разу не попросить какие либо документы, хотя они жолжны были в течении 3 дней утверждать заявку. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №2667474, Юлия Слюсаревская, г. Москва
Кредитование
Что делать, если испортил кредитную историю?
Здравствуйте Я подала заявку на кредит во все банки и тем самым испортила свою кредитную историю, что теперь делать не знаю Зарание спасибо за ответ.
, вопрос №2665598, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Кредитование
Могу я отказаться от получения кредита в первом банке?
Подала онлайн заявку на кредит в банк на получение кредита наличными. Заявка была одобрена. Сказали ждать, когда курьер привезет документы на на получение. Через два дня подала заявку на кредит в другой банк и получила одобрение на более выгодных условиях для себя. Могу я отказаться от получения кредита в первом банке?
, вопрос №2646450, Наталья Валентиновна, г. Домодедово
Кредитование
Нужно ли оплачивать проценты для зачисления суммы кредита?
Здравствуйте!На сайте оставляла заявку на кредит.Позвонили с номера 89776511737.Якобы одобрили кредит,теперь нужно оплатить 5 тысяч проценты,для зачисления суммы кредита.Банк СПб Свобода.
, вопрос №2645323, Ольга, г. Омск
Кредитование
Альфа-банк выпустил кредитную карту без моего согласия и заявки
Позвонили из Альфа-банка и сообщили, что на мое имя выпущена кредитная карта и я могу подойти забрать ее в офисе. Я никакого согласия на выпуск не давала и заявки на кредит не подписывала. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №2629344, Елена, г. Магнитогорск
Кредитование
Как быть, если на меня пытались взять кредит?
У меня в кредитной истории есть заявки на кредит отклоненные что делать и откуда они появились паспорт не терял и не знаю что делать теперь?
, вопрос №2625392, Петров Юрий, г. Липецк
Кредитование
Оплатила услуги оформления кредита, а при отказе от кредита снова требуют оплату
Здравствуйте. Здравствуйте, у меня случилась беда... Оставила заявку на кредит, со мной связались, сказали что одобрено, попросили оплатить комиссию за перевод денег в размере 3500,потом 14600 за страховку, потом 15100 за курьерские услуги. Теперь я отказываюсь от кредита и мне снова позвонили и говорят оплатить в размере 10000.
, вопрос №2590064, Алтана, г. Москва
Кредитование
Какую ответственность я понесу, если при подаче заявки на кредит я укажу ложные данные о работе?
Здравствуйте. Если при подаче заявки на кредит я укажу что работаю хотя это не так. И в итоге заявку анулируют. Какую ответственность я понесу?
, вопрос №2571224, Юлия, г. Иркутск
Кредитование
Могут ли в банке звонить контактному лицу по кредиту и спрашивать обо мне?
Хотела взять кредит. Ранее обслуживалась в этом банке и оставляла номер телефона мамы, теперь отправив заявку на кредит они звонят ей и задают какие то вопросы обо мне. Имеют ли они на это право? Если нет, что делать в такой ситуации?
, вопрос №2528660, Анна, г. Москва
Кредитование
Стоит ли оплачивать комиссию для дистанционного оформления кредита?
Здравствуйте . Мне позвонили якобы из банка ЕВРОПЕЙСКИЙ АЛЬЯНС Я и сказали что моя заявка на кредит 1500000 одобрена . Так как их офис в Москве предложили дистанционную акредитацию . Я должен буду оплатить сумму коммисии потом приедет курьер привезёт договора , я ознакомлюсь , подпишу он отсканирует мои документы и отправит в банк . После чего мы с ним идем в банк или терминал и смотрим приход суммы кредита . Что делать ?
, вопрос №2526171, Андрей, г. Екатеринбург
Трудовое право
Можно ли забрать заявление об увольнении и какие последствия грозят по указанному инциденту?
Здравствуйте. Возникла такая ситуация: сотрудником контактного центра(КЦ), «знакомому»человеку, по его просьбе была заведена заявка на кредит, после которой спец. Сообщил что одобрено нужно идти в офис. Заявка была заведена без звонка по рабочему номеру телефона. Далее «знакомый» обратился в офис, где его не устроило что сотрудник офиса хамски себя ведем, и «знакомый» оставил негативный отзыв на сотрудника офиса. Информация дошла до руководителя, и начальника отдела, что ранее заявка была заведена без звонка ( но это не запрещалось, сотрудники и друг другу заполняли заявки без звонка). Далее НО( начальник отдела) потребовал объяснительную, через какое то время передумал, И начал говорить сотруднику что бы писал заявление на увольнение, иначе заведую уголовное дело, и все головы полетят, То нарушение банковской тайны , если нет то по статье тебя уволим...в состоянии страха и давление сотрудник написал заявление. Через некоторое время начал разбираться в ситуации, И передумал увольняться. Вопрос: может ли забрать заявление обратно? И какие действительно меры могут быть у данной ситуации?Возможно ли уголовное дело? какие последствия?
, вопрос №2519914, Татьяна Панова, г. Барнаул
Кредитование
Как отказаться от кредита, если деньги еще не были перечислены?
Здравствуйте! Оформила заявку на кредит, подписаны только индивидуальные условия договора потребительского кредита, заявка одобрена, страховку списали, деньги на руки еще не получила. Подскажите как отказаться от кредита?
, вопрос №2508103, Анна, г. Кемерово
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.02.2020