Можно ли их привлечь к ответственности?
Здравствуйте,такой вопрос без моего ведома была сделана заявка на кредит от восточного экспресс банка,на мой номер пришла сегодня смс об отказе в кредите,хотя я запросов ни каких не совершал. Я предполагаю,что это сделали сотрудники банка,так как они мне звонят два дня и приглашают в офис банка,а я ни куда ни ездил. Можно ли их привлечь к ответственности? Можете ответить на номер тел 89235723698.
, Андрей, г. Красноярск