Здравствуйте Эльвира, возможно ничего, поскольку для клиента это не породило не каких правовых последствий, обязанность выплачивать кредит. Возможно по результатам внутренней проверки, или аудита документации сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности.
Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук