8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне можно поступить, если на меня оформили кредит?

Добрый день, на меня оформили кредит. Позвонили по телефону, представились сотрудниками безопасности банка, сказали что на меня хотят взять кредит и для того чтобы этого не произошло мне надо подключить программу удаленногодоступа к моему телефону, чтобы их робот отследил и убрал все последствия. В общем я подключила вебер или вайбер. Все данные с телефона видемо скачали. Затем она сказала чтоб я обязательно согласилась с тем что взяла кредит и в этом случае банк его сразу забирет. Так и произошло, только не банк, а мошейники перевели деньги на свой счет.

Хочеться задать вопрос, почему мне вообще оформили положительный отзев: я не работаю в течении 10 лет, у меня 4 детей, при этом я не подавала заявку на кредит. Как банк мог не разу не попросить какие либо документы, хотя они жолжны были в течении 3 дней утверждать заявку.

Что делать в этой ситуации?

Показать полностью
, Юлия Слюсаревская, г. Москва
Виктория Ткаченко
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! В Вашем случае необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы и банк для проведения проверки и решения о возбуждении уголовного дела, так как либо  Вам либо банку причинен материальный ущерб. При проведении проверки должны установить кому именно причинен ущерб. По результатам проверки, если не будет возбуждено уголовное дело, то постановление об отказе в возбуждении необходимо обжаловать. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги оплачиваются согласно тарифам сайта. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани?
Здравствуйте. Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани? Если один кредит был выдан 06.11.2020 а второй в этой же компании 05.01.2021 и не один из них не разу не платился так как были на то причины личной жизни. Подавали в суд на розыск залогового ТС которого у меня давным-давно нет так как он был разбит в ДТП. Только сейчас пытаются свесить на меня задолженность со всеми пенями
, вопрос №4098553, Вячеслав, г. Ангарск
Земельное право
Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
Добрый день. Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
, вопрос №4096953, Юлия, г. Москва
Земельное право
Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена
С 70-х годов рядом с нашим СНТ была спорт площадка (футбольное поле+всякие лесенки качели и т.д.). В те времена земля этой площадки принадлежала (или относилась) к пионерлагерю, который находился в полукилометре. Дети из лагеря приходили и занимались. Рядом располагались поля колхоза (или совхоза). В начале 90-х пионерлагерь развалился и самоликвидировался. В 2005-м году бывший колхоз, уже ставший ЗАО оформил земли в собственность и заодно землю с футбольным полем. На каком основании - могу только предположить, что типа пользовался землей 15 лет и получил права (но футбольное поле как было так и осталось, СНТ его поддерживало в живом виде до сегодняшних дней). Потом земля много раз меняла собственника... Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена (колхоз ей не пользовался, чему есть куча свидетелей) отменить передачу в собственность этого кусочка, вернуть например району и т.д.
, вопрос №4096682, Игорь Кожевников, г. Москва
Семейное право
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили кредит в банке и зарегистрировались в приложении "Legal Help", там была проведена "оплата", в переписке телеграмме попросили распечатать и подписать договор, я не распечатывал не подписывал и не отправлял, но отправлял данные паспорта инн снилс, сейчас хочу расторгнуть "договор" который не подписывал, вернут ли деньги за кредит или как быть?
, вопрос №4096156, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 31.01.2020