Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забрать документы из ВУЗа

Последние вопросы по теме «забрать документы из ВУЗа»

Фильтры
Гражданское право
Могу ли я забрать документы, если меня уже зачислили, но обучение я ещё не оплачивала?
Здравствуйте. Я подала документы на поступление в институт. Меня зачислили. Но я хочу забрать документы из вуза, т. к. передумала там учиться, и собираюсь пойти в другой. Могу ли я забрать документы если меня уже зачислили, но обучение я ещё не оплачивала. Если да, то что для этого нужно?
, вопрос №942461, Юлия Гимаздинова, г. Москва
Гражданское право
Как забрать документы из ВУЗа при обучении по контрактно-целевому направлению?
Здравствуйте. Я обучалась 4 года в институте по контрактно целевому направлению и на последнем, четвертом курсе хотела забрать документы, но мне смутно объяснили, что ничего не получится. Я уезжала из города на 2 года, сейчас вернулась все же забрать их в связи с переездом. Возникает много вопросов, но более всего хочется узнать: Могу ли я забрать пресловутые бумаги из института?
, вопрос №912807, Анна,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Забрать документы из института не являясь туда лично
Сложилась такая ситуация, я проживаю в г. Зеленограде, поступила в институт в Рязань на дневное обучение бесплатно. Потом я забеременела, закрыла первую сессию. Сейчас не имею возможности ехать туда, по состоянию здоровья и 6 месяца беременности. Я хочу забрать документы из института, как мне это сделать удаленно? В деканате мне говорят, что написать заявление о заборе документов почтой я не могу, только лично. Но вопрос почему заявление на поступление можно отправить почтой, а это нельзя.
, вопрос №801054, Ксения, г. Зеленоград
Все
Какие документы должны быть выданы при отчислении из универсиитета
Добрый вечер,у меня вопрос ,меня как бы отчислили с университета,но при этом прошло уже 1,5 месяца и приказ я в глаза не видела,и ходили сдавала свои долги так же новую сессию,при этом мне выписывавши и продлевали бегунки,спустя 3 недели мне сказали чтобы я не приходила сдавать сессию,как это понять?что делать куда обращаться?и приказ мне должны дать хоть посмотреть и какие то бумаги мне при отчислении чтоб потом с ними придти и восстановится
, вопрос №696715, Ольга, г. Новосибирск
Гарантии, льготы, компенсации
Сирота, льготы
Здравствуйте, я ребёнок-сирота. Поступил в ВУЗ по квоте особого права, но поторопился с выбором факультета. Могу ли я забрать документы из ВУЗа и в следующем году подать в тот же ВУЗ на квоту особого права, но на другой факультет?
, вопрос №658628, Алексей, г. Санкт-Петербург
Гарантии, льготы, компенсации
Бесплатное высшее образование
Здравствуйте! Ребенок поступил в этом году на бюджетное отделение ВУЗа,разочаровавшись, занятия не посещал. Планируем забрать документы из ВУЗа, возможно ли поступление в другой ВУЗ на бюджетное отделение?
, вопрос №642114, Сергей, г. Москва
Все
"Перепоступоение" в ВУЗ
Здравствуйте! Я сейчас студентка 1 курса, бюджет. очное отделение. Такой вопрос: могу ли я до сессии забрать документы из ВУЗа по собственному желанию и поступить вновь на бюджет в другой ВУЗ на следующий год? При этом, я получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я ее возобновить, в случае, если все же смогу "перепоступить" ?
, вопрос №628044, Ольга Андреевна, г. Москва
Гражданское право
Забрать документы из ВУЗа во время сессии
Здравствуйте такая ситуация я не сдал прошлую сессию.потому что болел мне продлили сессию до 20 сентября. Так вышло что я не успею закрыть сессию до 20 сентября .я хочу забрать документы сейчас (то есть за два дня до 20 ого) связи с этим вопросы 1. Возможно ли это? 2.какие законы (статьи)это потверждают? 3.если я пишу заявление до 20 числа то получается вуз уже не имеет права отчислятб меня ? 4.если вуз будет препятствовать этому то куда я могу обратиться?
, вопрос №561070, олег, г. Санкт-Петербург
Все
Утеря книг
Утеряно более 10 учебников из библиотеки ВУЗа. Что меня ждет, если я решу забрать документы из ВУЗа?
, вопрос №538575, Ольга, г. Самара
Все
Можно ли заочно выписать доверенность человеку в другом городе?
Здравствуйте, Мне надо забрать документы из ВУЗа в Москве. Требуют приехать лично или чтобы пришел человек с доверенностью. Допустим, я найду знакомого в Москве, который согласится взять мои документы и почтой переслать их мне. Но приезжать в мой город для оформления ему доверенности он не будет. Могу ли я найти нотариуса в своем городе, и попросить выписать доверенность от меня знакомому, который живет в Москве, без его присутствия? Чтобы переслать ее знакомому почтой. Цель - не тратить много денег на поездку в два конца только для того, чтобы забрать пару листков. Спасибо.
, вопрос №507635, посетитель,
Гражданское право
Забрать документы из вуза
Можно ли составить доверенность на родственника о том,что он может забрать мои документы из университета, так как я нахожусь в другом городе и не смогу лично забрать их?
, вопрос №497328, Ирина, г. Москва
200 ₽
Вопрос решен
Все
Можно ли забрать документы без обходного листа?
Добрый день! Я отчислена из РГПУ им. А.И.Герцена полгода назад, сейчас для поступления в другой вуз возникла срочная потребность забрать документы: аттестат об образовании и свидетельство ЕГЭ. Отдел кадров требует обходной лист. В деканате факультета дать обходной лист отказываются, аргументируя это тем, что декан и зам. декана находятся в отпуске до 29 августа. Вопроса у меня два: 1. может ли деканат на подобном основании отказать в выдаче и подписи обходного листа? 2. имеет ли кадровый отдел законное право не выдавать мне документы при отсутствии обходного листа, учитывая, что студентом вуза я уже не являюсь? Заранее спасибо!
, вопрос №134634, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Вопрос решен
Гражданское право
Возврат аттестата ВУЗом
Здравствуйте, интересует следующий вопрос. После окончания ВУЗа (магистратуры), диплом магиста был выдан всем выпускникам при сдаче зачетных книжек. Но чтобы забрать документы, которые ВУЗ забрал при поступлении в магистратуру (в т.ч. диплом бакалавра, школьный аттестат), нужно совершить ряд действий - сдать в ВУЗ (уже недействительные) читательский и студенческий билет и т.п. Если выпускник этих действий не совершил, документы ему не выдают. Вопрос - законно ли это?
, вопрос №70, Фрэнни, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 15.08.2018