Забрать документы из вуза

Можно ли составить доверенность на родственника о том,что он может забрать мои документы из университета, так как я нахожусь в другом городе и не смогу лично забрать их?

, Ирина, г. Москва
Вадим Красовский
Юрист, г. Воронеж

Да конечно, для этого вам надо обратиться к ближайшему нотариусу, иметь при себе паспорт и копию паспорта того, кому вы хотите доверить свое право.