Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забрать документы из ВУЗа

Последние вопросы по теме «забрать документы из ВУЗа»

Фильтры
386 ₽
Вопрос решен
Договорное право
И вопрос состоит в том, нужно ли выплачивать полностью сумму за обучение тех лет, что я поручилась, если я хочу забрать документы из вуза?
Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос по поводу целевого договора. Договор был заключён в Минздраве Пензенской области. И вопрос состоит в том , нужно ли выплачивать полностью сумму за обучение тех лет , что я поручилась , если я хочу забрать документы из вуза? (договор могу прикрепить) И также ещё вопрос , если я брала академический отпуск , нужно ли будет выплачивать ещё деньги и за этот промежуток времени?
, вопрос №3498874, Вася, г. Москва
Уголовное право
Родители грозят забрать документы из вуза
Добрый день! Такая ситуация: поступил несовершеннолетним в универ и достиг восемнадцатилетия. Родители грозят забрать документы из вуза. Могут ли они это сделать?
, вопрос №3159576, Павел, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Получение образования
Как происходит расторжение договора в таких случаях?
В 2016 году я подписала целевой договор на обучение на бакалавриате. В 2020 году я закончила обучение и подписала соглашение на продление договора на магистратуру. За время обучения я получила от компании 2 стипендии, одну на бакалавриате и вторую на магистратуре. Сейчас я хочу забрать документы из вуза и разорвать договор. Т.е. доучиваться и отрабатывать на компанию я не собираюсь. В договоре указано, что я должна вернуть компании меры соц поддержки + штраф. Это все деньги которые компания имеет право с меня потребовать? Имеют ли они право взять с меня деньги за обучение? Как происходит расторжение договора в таких случаях?
, вопрос №3142632, Ксения, г. Москва
Гражданское право
Как мне получить аттестат и документ о незаконченном высшем образовании (справку), без прохождения обходного листа
Здравствуйте! Как мне получить аттестат и документ о незаконченном высшем образовании (справку), без прохождения обходного листа. Я училась на заочном отделении платно. Решила забрать документы из ВУЗа через месяц после начала занятий (годовое обучение на тот момент не оплачивала, даже не посещала занятия). Когда пришла в деканат и сказала, что буду забирать документы, меня направили в бухгалтерию, где мне выдали квитанцию с суммой долга, который я должна им оплатить, т.к. я числилась этот месяц в заведении. Прошёл год, сейчас при трудоустройстве на работу с меня спрашивают документ об образовании. Институ не отдаёт мне даже аттестат, пока я не пройду обходной лист и не заплачу этот долг. Как мне быть?
, вопрос №3127460, Алина, г. Москва
Получение образования
Можно ли мне забрать документы без обходного листа?
Здравствуйте, мне нужно забрать документы из вуза (аттестат) , но там сказали, что нужно пройти обходной лист. Можно ли мне забрать документы без обходного листа ?
, вопрос №3123758, Алексей, снт. Волга
Гражданское право
Я хочу забрать документы из ВУЗа и поступить в колледж (более подходящая специальность именно в колледже)
Здравствуйте. Я хочу забрать документы из ВУЗа и поступить в колледж (более подходящая специальность именно в колледже). При всех этих действиях, я теряю отсрочку от армии или нет. Если, допустим, я забираю документы в ноябре, и поступаю в след. году в сентябре, меня только за этот период могут забрать, или же даже когда буду уже в колледже отсрочка пропадает? Можете подсказать, пожалуйста
, вопрос №3113016, Даниил, г. Москва
Получение образования
Могу ли я забрать документы из вуза во время, когда гачадсь сессия, и меня по каким-то предметам не допускают?
Могу ли я забрать документы из вуза во время, когда гачадсь сессия, и меня по каким-то предметам не допускают?
, вопрос №3026928, Анна, г. Ангарск
Гражданское право
Сын хочет отчислится и забрать документы из вуза, не отдают
Сын хочет отчислится и забрать документы из вуза,не отдают. Что делать? Учится на платном,обещают перевести на бюджет,врут,как обычно
, вопрос №2825378, Андрей, г. Краснодар
Получение образования
Как быстро Забрать документы из ВУЗа?
Здравствуйте! Ситуация такая: планирую забрать документы из ВУЗа в Москве (учусь там на бюджете, просто не подошла профессия) и поступить с моими документами в другой ВУЗ на другую специальность и опять же на первый курс, возможно ли такое сделать и как долго я буду в отчислении? Смогу ли я успеть провернуть бумажную махинацию за 3 месяца?
, вопрос №2803708, Полина, г. Тольятти
Военное право
Если да, то как это сделать и насколько это реально?
Здравствуйте, учусь на 1 курсе военного вуза и произошёл случай со мной не хороший, то что привело меня к отчислению из вуза . Такой вопрос можно ли как то забрать документы из вуза и перейти на учёбу другого вуза не дожидаясь пока не пришел приказ об официальном отчислении меня из вуза. Если да , то как это сделать и насколько это реально? Спасибо)
, вопрос №2800017, Александр, г. Санкт-Петербург
Получение образования
Можно ли снова поступать на бюджет в ординатуру, если забрал документы по целевому договору?
Добрый день! На данный момент обучаюсь 2 год в ординатуре по целевому договору. Могу ли я забрать документы из вуза по собственному желанию и снова пробовать поступать в ординатуру на бюджет на конкурсной основе?
, вопрос №2733785, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Получение образования
Условия и порядок перехода из одного ВУЗа в другой
Возможно ли забрать документы из вуза с промежуточной аттестацией вначале 2го полугодия обучения на 1м курсе и до срока истечения ЕГЭ(допустим через год)подать документы в другой вуз по той же специальности и начать обучение там со 2го полугодия 1го курса?
, вопрос №2696902, Василий, г. Москва
Гражданское право
Как забрать документы из ВУЗа, если есть долг по оплате 3-летней давности?
добрый день, помогите разобраться. в ноябре 2015г была отчислена из вуза за неполную оплату, так же в ноябре меня восстановили, заплатила при этом за восстановление, но оставшуюся часть за обучение не внесла, с того момента на учебу не ходила и сессию не сдавала, в марте 2016 г вышел приказ о моем отчислении в связи с неоплатой.с того момента никаких извещений, звонков и пр не приходило с вуза. в ноябре 2019 г решила забрать документы, но бухгалтерия отказалась подписать обходной лист, и сказали оплатить 13000 долга. Правомерно ли это требовать сейчас спустя столько времени?
, вопрос №2599230, Наталья, г. Иркутск
Получение образования
Могу ли я забрать документы из ВУЗа в академическом отпуске?
Подскажите пожалуйста,могу ли я забрать документы из вуза,находясь в академическом отпуске? В правилах написано,что отчисление не допускается во время академ.отпуска Как быть?И как забрать документы?
, вопрос №2578102, Мария, г. Санкт-Петербург
Доверенности нотариуса
Возможно ли забрать документы из ВУЗа по копии доверенности на получение документов при переводе?
Здравствуйте! Возможно ли забрать документы из ВУЗа (аттестат) по копии доверенности на получение документов при переводе? Нахожусь в другом городе, отправить просьбу выслать по почте слишком долго, прошу друга забрать аттестат и отправить мне его заказным письмом, но чтобы его забрать, у него могут попросить оригинал доверенности, а быстро отправить оригинал или нотариально заверенную копию слишком дорого
, вопрос №2518921, Наталья, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.11.2022