Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заблокирована кредитная карта

Последние вопросы по теме «заблокирована кредитная карта»

Фильтры
Взыскание задолженности
Имеют ли право блокировать карты коллекторы?
Была заблокирована кредитная карта в банке, поехала к судебным приставам, показала им номер производства на что они мне ответили что у них нет такого производства. Далее поехала в банк, объяснила всю ситуацию, на что мне в банке ответили что мою карту заблокировали Единое коллекторское агентство. Хотелось узнать имеют ли право блокировать карты коллекторы?
, вопрос №2625007, Надежда, г. Ставрополь
Кредитование
Как действовать, если без уведомления заблокировали кредитную карту?
Здравствуйте, такая ситуация, заблокировали кредитную карту на снятие и оплату заблокировали из-за просрочки обязательного платежа, но без каких либо уведомлений, можно ли что то сделать
, вопрос №2617942, владимир, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Как быть, если кредитный договор не отображается в интернет-банке?
В прошлом году из-за проблем с бизнесом была просрочка по кредитной карте, из-за чего Райффайзенбанк заблокировал карту. После погашения задолженности банк карту разблокировал, но карта из-за каких то технических недоработок перестала отображаться и в мобильном, и в интернет банке. Техподдержка ответила что починить не могут, могут только перевыпустить новую карту. Перевыпуск, разумеется, платный и мне не нужен — картой пользоваться не планирую, хочу только как можно скорее погасить задолженность и закрыть кредитный договор. Бесплатную виртуальную карту к счету выпустить тоже не могут. В результате этого сейчас я не могу посмотреть сумму минимального платежа ни в интернет, ни в мобильном банке. Смс и email с суммой минимального платежа также не приходят. Единственный способ узнать размер платежа — писать или звонить в поддержку, что очень неудобно и я честно говоря забываю делать это своевременно. Из-за этого я уже снова несколько раз допустил просрочку, банк снова заблокировал кредитную карту. Складывается ощущение что банк наоборот заинтересован в ухудшении кредитной истории клиента. Можно ли как-то наказать банк за неотображение действующих кредитных договоров в интернет-банке и отсутствие информирования о дате и сумме минимального платежа? И можно ли заставить банк удалить информацию о связанных с проблемной картой просрочках в БКИ? В какие органы можно пожаловаться на банк — ЦБ, Роспотребнадзор?
, вопрос №2594768, Pavel Serikov, г. Ростов-на-Дону
Взыскание задолженности
Что делать, если заблокирована кредитная карта после оплаты просрочек?
Что делать, если заблокирована кредитная карта? Альфа банк заблокировал кредитную карту из-за инфы из БКИ.были просрочки в 13г,но долг погашен есть чек,что делать? Как и куда писать? На что ссылаться (закон)?все темы перечитала ,но как правильно составить претензию не нашла,помогите пожалуйста
, вопрос №2436279, Софья, г. Иркутск
Кредитование
Что делать, если заблокирована кредитная карта?
Альфа банк заблокировал кредитную карту из-за инфы из БКИ.были просрочки в 13г,но долг погашен есть чек,что делать? Как и куда писать? На что ссылаться (закон)?все темы перечитала ,но как правильно составить претензию не нашла,помогите пожалуйста
, вопрос №2436260, Софья, г. Иркутск
Кредитование
Законно ли, что один банк заставляет закрыть кредитную карту другого банка?
Газпромбанк банк заставляет заблокировать кредитную карту другого банка, на карте нет задолженности, в газпромбанке беру ипотеку, законно ли что они заставляют заблокировать кредитную карту?
, вопрос №1962998, Дмитрий, г. Оренбург
Исполнительное производство
Правомерно ли приставы заблокировали мою кредитную карту и каковы способы оплаты кредита?
Здравствуйте, я видел тут подобные обсуждения но не нашёл ответ на свой вопрос. Ситуация такая, мне заблокировали кредитный счёт в мтс банке(карта мтс деньги) судебные приставы, и я не могу оплатить долг по этой карте. Операторы горячей линии банка ничего не говорят кроме того что мне нужно ехать с другим человеком в банк и платить через кассу через третье лицо, но в моём городе нету их банка. Правомерно ли приставы заблокировали мою кредитную карту и какие способы оплаты есть ещё кроме визита в банк?
, вопрос №1849667, Станислав, г. Тольятти
Взыскание задолженности
Будут ли с новой карты Сбербанка удерживать долг за старую, которую заблокировали в 2015 году?
У меня есть кредитная карта сбербанка старая на ней долг,но она заблокирована в 2015, я оформила новую зарплатную тоже сбербанка будут ли снимать с новой на погашение долга на старой,если да то какие проценты.Заранее спасибо.
, вопрос №1772697, Людмила,
Взыскание задолженности
Кредитная карта заблокирована, стоит ли платить банку?
В прошлом году оплатила весь долг по кредитной карте Тиньков,позвонила в колл центр чтобы карту заблокировали.В этом году в сентябре мне приходит кредитная карта от этого же банка.Я про нее забыла закинула в далекий угол через какое то время мне приходит СМС от банка ,что я должна деньги за годовое обслуживание .Я звоню в банк ,они мне объясняют, что был перевыпуск карты и это сумма за годовое обслуживание.Как так я им обьсняю что карта была заблокированна по моей просьбе(справку к сожалению не заказывала) в ответ они ни чего не могут мне сказать.Хочу спросить стоит платить или что то можно с этим сделать?
, вопрос №1760557, Альбина, г. Уфа
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк блокировать пенсионную карту клиента без решения суда, при наличии долга по кредиту?
Здравствуйте! У меня сбербанк заблокировал пенсионную карту из-за долга по кредиту,хотя я регулярно 2 раза в месяц вносил платёж,но пока весь долг по кредиту погасить не получается. Имеют ли они на это право без решения суда, Сасибо
, вопрос №1722252, Даниленко АЛЕКСАНДР ИКОЛАЕВИЧ, г. Иркутск
Кредитование
Как получить от банка информацию по последнему платежу, если кредитная карта заблокирована?
Заблокировала кредитную карту,потребовала у банка распечатать мне нужные даты платежей и указать дату,когда мне нужно будет совершить последний платёж по этому кредиту.Банк ответил отказом аргументируя,что не знает когда мне нужно будет платить последний раз.Правомерно ли это,что д получается,я им др конца жизни платить буду?
, вопрос №1682083, Наталья, г. Москва
Кредитование
На каком основании пенсионеру могли выдать крупную сумму денег?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мой отец взял кредит в банке 300000 и он является пенсионером, в настоящее время стоит на учете у нарколога и психиатра, могу ли я предоставив справку о его состоянии здоровья, попросить банк заблокировать кредитную карту? хотелось бы еще уточнить на каком основании пенсионеру выдали такую сумму и буду ли я ее выплачивать, если с ним что-то случится?
, вопрос №1661753, Мария, г. Смоленск
Кредитование
Что делать, если за просрочку оплаты кредита заблокировали карту?
Я плачу за кредит каждый месяц 20 числа в этом месяце заплатила 22 числа.У меня поставили арест карточки если я предоставлю чек что заплатила арест снимут? Причём плачу каждый месяц не пропуская
, вопрос №1646329, Наталья, г. Омск
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы заблокировать кредитную карту?
Здравствуйте. Могут ли судебные приставы наложить арест,заблокировать кредитную карту банка? На какие счета распространяется арест наложенный приставами?
, вопрос №1644693, Андрей, рп. Солнцево
Кредитование
Правомерно ли банк заблокировал кредитную карту, ссылаясь на невыполнение обязательств перед другим банком?
Банк заблокировал кредитную карту, нет ни просрочки, ни задержек по взносам. Картой пользовалась много лет, лимит небольшой 45000 руб. Банк аргументирует тем, что есть предписание с бюро кредитных историй о не выполнении обязательств по другому банку. Не понимаю причем другой банк, ведь обязательств, перед банком где имею карту много лет, никогда не нарушала. Не нарушает ли банк мои права.
, вопрос №1633470, Анна, с. Песчанокопское
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.12.2019