На каком основании пенсионеру могли выдать крупную сумму денег?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мой отец взял кредит в банке 300000 и он является пенсионером, в настоящее время стоит на учете у нарколога и психиатра, могу ли я предоставив справку о его состоянии здоровья, попросить банк заблокировать кредитную карту? хотелось бы еще уточнить на каком основании пенсионеру выдали такую сумму и буду ли я ее выплачивать, если с ним что-то случится?