Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заблокировали зарплатную карту

Последние вопросы по теме «заблокировали зарплатную карту»

Фильтры
Исполнительное производство
Как добиться частичного списания средств приставами, если заблокировали зарплатную карту?
Добрый день! У мужа приставы заблокировали зарплатную карту. Я пока не работаю. У нас трое детей. Хотим чтобы списывали частями, а не все. Наши дальнейшие действия?
, вопрос №1827412, Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
Что делать, если судебные приставы заблокировали карту по ИЛ ПФР?
Судебные приставы заблокировали зарплатную карту по ИЛ ПФР .Причина: В 2011 году зарегистрировал ИП, никаких отчетов не подавал, счетов не открывал, деятельность не велась. ИФНС выставила погашение долга в размере 150000руб. Что нужно сделать чтобы не оплачивать эту сумму или же максимально снизить? Ни каких писем с уведомлением о суде не получал, на суде не был, сроки обжалования решения суда прошли.
, вопрос №1822899, Олег Викторович, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Правомерно ли заблокировали зарплатную карту, если есть небольшой долг по оплате кредита?
Уклонялась от оплаты кредита вырос не большой долг и теперь заблокировали полностью зарплаткую карту,а у меня на еждевении малолетний ребёнок. Имеют на это права коллектора,пристава?
, вопрос №1819216, Марина,
Взыскание задолженности
Что делать, если Сбербанк сам заблокировал зарплатную карту?
Здравствуйте,прошу помощи,у мужа были большие просрочки по кредитной карте,был суд и ему заблокировали счета,но дело в том что мой муж принес им справки что с него уже высчитывают 50% от зарплаты в счёт алиментов и счета разблокировали.Через месяц банк сам минуя приставов блокирует зарпдатный счёт,на оргументы что с него уже высчитывают 50 % и они не имеют в этом случае накладывать арест-не реагируют,что делать помогите!!
, вопрос №1814998, Алена, г. Новокузнецк
Взыскание задолженности
Как снять арест с карты за задолженность перед ТСЖ?
Заблокировали зарплатную карту, оказалось ТСЖ за долги по коммунальным услугам 19000руб. Но у меня такой задолженности нет. Стараюсь платить за квартиру каждый месяц На данный момент долг 9000руб. О подаче на меня в суд я была не в курсе . На данный момент нахожусь на 6 месяце беременности. Как разобраться с ТСЖ о неверной задолженности и как разблокировать карту. И куда написать, чтобы проверили правомерность председателя.
, вопрос №1808283, Татьяна, г. Пермь
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк блокировать зарплатную карту из-за задолженности?
Здравствуйте!отдел с просроченой задолженостью Втб24 заблокировал зарплатную карту из-за просроченой задолженности по кредиту как можно разблокировать карту. Имеют ли они право блокировать карту если у меня семья и это единственный зароботок у семьи?
, вопрос №1808075, Александр, г. Бийск
Взыскание задолженности
Что делать, если заблокировали зарплатную карту из-за задолженности по кредиту?
Здравствуйте.по просроченной задолженности по кредиту заблокированна зарплатная карта.На какое время могут заблокировать карту зарплатную???
, вопрос №1785190, Сергей, г. Балашиха
Исполнительное производство
Как действовать, если приставы оставили без средств к существованию?
Мне выставили долг за коммунальные услуги 201670 руб, за прошлые года. Никто ни о чем не предупреждал стали снимать половину пенсии с мая 2017 года, а две недели назад заблокировали зарплатную карту. Была у приставов принесла справку что карта зарплатная но ее не взяли, попросили справку с места работы что действительно там работаю и ещё справка что задолженность есть и оплачивается с пенсии. Сразу возникает вопрос разве не судебные приставы отправили в пенсионный фонд постановление? Если они просят такое предоставить. И что мне сейчас делать?
, вопрос №1758171, Надежда, г. Пермь
Взыскание задолженности
Что делать, если банк списывает зарплату с карты поручителя?
Подскажите пожалуйста как быть. Муж взял кредит в сбербанке под ИП на развитие бизнеса, но ничего не вышло, пришлось закрыть ИП соответственно выплачивать кредит теперь нечем, так как я являюсь у него поручителем, у меня заблокировали зарплатную карту и списывают денежные средства в 100% обьеме. Но у меня в этом же банке есть кредит по кредитной карте, который я платила с з/п, до того как стали списывать в счет погашения кредита мужа, теперь я не могу выплачивать свой кредит по карте. Что ли бо можно сделать в такой ситуации?
, вопрос №1749577, Марина, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Будут ли высылать исполнительный лист на место работы должника, если уже арестованы счета?
Доброе утро! Будет ли судебный пристав высылать на место работы должника исполнительный лист, если уже заблокировали зарплатную карту, с которой удержан аванс безо всяких уведомлений. Возможно ли написать какое-либо заявление о том, что "обязуюсь каждый месяц вносить определенную сумму". Могут ли судебные приставы пойти навстречу?
, вопрос №1737035, Роза, г. Уфа
Взыскание задолженности
Удержание 50% из зарплаты по месту работы и по тем же ИЛ остается заблокирована зарплатная карта. Заявление приставу было, но движения нет. Форма жалобы
Здравствуйте. Имею два ИЛ. Заблокирована зарплатная карта Сбербанка. Сначала ТОЛЬКО с карты удерживали. Теперь ИЛ поступили на работу и удерживается из зарплаты 50%, но при этом не разблокировали карту. Заявление написано больше месяца назад. К приставам еду завтра. Кому жаловаться и в какой форме?
, вопрос №1730235, Ольга, г. Пермь
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк заблокировать зарплатную карту, если есть долг по кредиту в этом банке?
Здравствуйте. Банк заблокировал зарплатную зарплатную карту. В этом же банке у меня кредит, по которому имеются просрочки. Банк выставил условия, погасить просрочки по кредиту, и тогда карту раз блокируют. Имеет ли право банк блокировать карту , без решения суда
, вопрос №1729280, Ольга, г. Ставрополь
Взыскание задолженности
Может ли банк заблокировать зарплатную карту другого банка для погашения долга по кредиту?
Задолженность по кредиту в сбербанке,зарплатная карта в россельхозбанке.Может ли сбербанк заблокировать эту зарплатную карту?
, вопрос №1703020, сергей, г. Москва
Взыскание задолженности
Что делать, если банк заблокировал зарплатную карту?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Муж 2 года назад взял кредит наличными в банке на приобретение авто. Но так получилось, что он не платил кредит. Спустя 2 года его зарплатную карту заморозили. Он съездил к судебным приставам, они сказали, что они не блокировали счет, и вообще никаких претензий к нему нет! отправили его в сам банка, где он брал кредит. Там ему сказали, что это они заморозили (хотя он з/п получает на счет вообще другого банка) что счет будет заморожен до тех пор, пока он не выплатит 20% от общей суммы долга , а это получается 80 тыс руб. Такую сумму в раз мы оплатить не можем, т.к карта заблокирована. Что нам делать? Зарплата мужа это единственный доход в нашей семье. Мы готовы платить меньшую сумму, чтобы наш счет разморозили и мы бы платили стабильную сумму каждый месяц.
, вопрос №1696182, наталья, г. Екатеринбург
Взыскание задолженности
Имеют ли право арестовывать детское пособие для снятия задолженности?
Добрый день! Есть задолженность по имуществу в размере 1700 рублей, был суд, налоговая заблокировала зарплатную карту. Но на данный момент я нахожусь в дискретном отпуске и получаю на карту только детское пособие за ребёнком до 1,5 лет. Имеют ли они право арестовывать детское пособия для снятия задолженности?
, вопрос №1678360, Анастасия, г. Ульяновск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.11.2017