Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Езда в нетрезвом виде

Последние вопросы по теме «езда в нетрезвом виде»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
О возвращении прав
14 июля 2013 года я совершил правонарушение (езда в нетрезвом виде). Ездил почти 3 месяца по временным правам. 4 октября 2013 года решением суда был лишён водительских прав на 1,5 года. То есть совершил правонарушение до вступления нового закона(01.09.2013г.), а постановление о лишении после вступления нового закона - 04.10.2013г. Срок лишения прав оканчивается - 14.04.2015г. ВОПРОС: Заобязуют ли меня сдавать теоретические экзамены по ПДД перед возвращением прав?
, вопрос №620771, Владимир Решетников, г. Нижний Новгород
Все
Лишение ВУ за езду в нетрезвом виде
меня остановили за езду в нетрезвом виде. Когда остановили открыли дверь вытащили ключи из замка зажигания попросили выйти я отказался, они меня вытыщили силой
, вопрос №618222, Максим, г. Стерлитамак
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Дублирование Штрафа за езду в нетрезвом виде
Добрый день! мой родственник находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Его останавливали два поста гаи с промежутком в 10 минут. И оба поста выписали штраф. Ему пришла повестка в два суда. Конечно штраф мы заплатим,но правомерно ли то, что нам выписывают два разных штрафа ? Или так как остановка производилась с малым временным перерывом и штраф выписан по одному и тому же поводу мы обязаны выплатить только один штраф?Или оба? спасибо за ответ!
, вопрос №611706, Ксения, г. Ростов-на-Дону
ДТП, ГИБДД, ПДД
Вождение в нетрезвом виде
Доброе время суток! Меня остановили в нетрезвом виде и без прав ???? Какое наказание???? Штраф и арест ???? Или же штраф или арест???? Можно ли отсрочить арест по болезни? Какие документы мне надо нести в суд если можно отсрочить арест по болезни? Спасибо за консультацию!
, вопрос №583706, Ирина, г. Тула
ДТП, ГИБДД, ПДД
Два раза лишен прав и попался в нетрезвом виде
Скажите пожалуйста, какое будет наказание? Я лишен прав 2 раза, заплатил штраф 50000 руб и на три года. Опять сел пьяный за руль и попался. Лишен прав в феврале 2014 года.
, вопрос №578596, Евгений, г. Асбест
ДТП, ГИБДД, ПДД
Вождение в нетрезвом виде
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в протоколе написали выпил бокал пива, от медосвед. отказался! Можно ли сохранить права и отделаться штрафом, если да, то подскажите как? Или 100% права заберут, штраф 30 тыс и 15 суток!?
, вопрос №550530, Алексей, г. Старый Оскол
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф за пьяную езду
ПОЛУЧИЛ ШТРАФ ЗА ПЬЯНУЮ ЕЗДУ ПОСЛЕ БУТЫЛКИ ПИВА!! ЖЕНА В ДЕКРЕТЕ !!!СЪЕМНАЯ КВАРТИРА!!!КРЕДИТ ПРАВА ЗАБЕРУТ А ЭТО МОЙ ЗАРАБОТОК!!!НЕ СМОГУ ЕГО ЗАПЛАТИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ПОЛУЧИТЬ РАССРОЧКУ ШТРАФА ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ДЕЛУ?
, вопрос №492232, СВЯТОСЛАВ, г. Пермь
Все
Без прав пьяный
Здравствуйте! Какое наказание следует,если остановили дпс водителя без прав,пьяного,на чужой машине,при себе был нож, но не его?
, вопрос №489421, Мария, г. Великий Новгород
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если нет денег оплатить штраф?
Добрый вечер! меня лишили водительских прав за пьяную езду. Но я являюсь студентом и у меня нет денег чтоб оплатить штраф, нет возможности работать т.к. у нас загруженный рабочий день. была предоставлена рассрочка, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации? Учебу бросать не хочу, остался последний год
, вопрос №470590, Алексей, г. Ирбит
ДТП, ГИБДД, ПДД
Езда в нетрезвом виде
Здравствуйте,я водитель с 15 летним стажем,всё это время ездил без нареканий,так мелкие штрафы,а на днях попал за езду в не трезвом виде,какое наказание меня ждёт?
, вопрос №436797, Евгений Алексеевич, г. Омск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Езда в нетрезвом состоянии
добрый день! Скажите, пожалуйста, является ли законным решение суда о лишении прав и назначении штрафа, если правонарушение произошло в ночь на 19.04.2014, сам суд назначен на 20.05.2014 (но решение уже вынесено)? при составлении протокола инспектор ДПС не проинформировал меня об исправности средства измерения, целостности клейма государственного проверителя, наличии свидетельства о проверке или записи о проверке в паспорте технического средства измерения. При этом первое измерение производилось без понятых (они подъехали позже по звонку инспектора), а результаты повторного измерения они на приборе не видели (т.к. стояли только рядом с машиной ГИБДД, где я находилась в тот момент). Кроме того, понятые не предъявляли никаких документов для установления их личности (это были знакомые инспекторов ГИБДД).
, вопрос №431517, Екатерина, г. Пермь
ДТП, ГИБДД, ПДД
Вождение в нетрезвом виде
здравствуйте. Меня зовут Александр. Меня задержали сотрудники ГИБДД за вождением ТС в нетрезвом состоянии. Никаких правил я не нарушал. Дул в трубку (показало 1 промилле), было двое понятых, составили протокол. Вопрос: стоит ли нанимать адвоката, чтобы дали только штраф, без лишения прав? Заранее спасибо
, вопрос №409352, Александр, г. Архангельск
Все
Вопрос о наказании за вождение мотоцикла в нетрезвом виде
Доброй ночи! Мой муж вчера был задержан за вождение мотоцикла в нетрезвом состоянии. Было какое-то небольшое ДТП с машиной (подробностей я пока не знаю). Лишен прав давно и надолго. Его уже арестовывали на 14 суток за езду на мотоцикле в нетрезвом состоянии 1,5 года назад, но тогда он как раз был в отпуске, поэтому такого вопроса не возникало. А в этот раз - ему уже сегодня 14.00 нужно на работу, и, скорее всего, если ему присудят 15 суток, он работу потеряет. Одинаково ли наказание для работающего и неработающего человека? Либо предусматривается какой-либо другой вариант (например, штраф)? И могут ли его отпустить до суда (суд в понедельник). У нас двое детей (1 год и 3 года), я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с минимальным пособием и он единственный кормилец в семье.
, вопрос №404143, Марина, г. Москва
Административное право
"Вождение в нетрезвом состоянии"
Скажите пожалуйста, правильно ли составлен протакол и могу ли я избежать наказания? Водитель управлял т/с с явными признаками опъянения (запах алкоголя изо рта, резкое изменение окраски кожных покровов лица) невыполнил законного требования сотрудника пол-и о прохождении мед.освидетельствования на состояние опъянения, основанием для направления на мед. освидетельствование, послужил отказ от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опъянения. Произошло всё в 5:00, в это время я был абсолютно трезвый. Прошлым вечером в период с 20:00 до 21:00 я выпил 80 мл. бренди (40%). Вес мой 80кг, рост 185см. Неужели не выветрелось? И в машине со мной сидело 4 пъяных человека. Что делать подскажите пожалуйста?
, вопрос №389301, Вячеслав, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Езда в нетрезвом виде
Здравствуйте! такая проблема, меня задержали в нетрезвом виде за рулём на мотоцикле не имеющего документов и я был без водит. прав, у меня их вообще никогда не было, такой случай у меня впервые, я никогда не лишался прав, завтра у меня суд, что ожидать ? 1. штраф 2.арест 3. и штраф и арест?
, вопрос №365427, Евгений, г. Щигры
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 18.11.2014