Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Езда в нетрезвом виде

Здравствуйте! такая проблема, меня задержали в нетрезвом виде за рулём на мотоцикле не имеющего документов и я был без водит. прав, у меня их вообще никогда не было, такой случай у меня впервые, я никогда не лишался прав, завтра у меня суд, что ожидать ? 1. штраф 2.арест 3. и штраф и арест?

10 Февраля 2014, 08:34, вопрос №365427 Евгений, г. Щигры
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 665 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Санкция статьи 12.8 ч.3 предусматривает либо арест от 10 до 15 суток, либо штраф 30 тысяч рублей. И то и то не дадут. А что именно будет-это зависит от судьи.

    10 Февраля 2014, 10:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.