8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О возвращении прав

14 июля 2013 года я совершил правонарушение (езда в нетрезвом виде). Ездил почти 3 месяца по временным правам. 4 октября 2013 года решением суда был лишён водительских прав на 1,5 года. То есть совершил правонарушение до вступления нового закона(01.09.2013г.), а постановление о лишении после вступления нового закона - 04.10.2013г. Срок лишения прав оканчивается - 14.04.2015г. ВОПРОС: Заобязуют ли меня сдавать теоретические экзамены по ПДД перед возвращением прав?

18 ноября 2014, 09:44, Владимир Решетников, г. Нижний Новгород
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

постановление о лишении после вступления нового закона

значит необходимо будет сдавать.

Успехов.

18 ноября 2014, 10:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Досрочное возвращение водительских прав
Здравствуйте,такая проблема и вопрос.Меня в декабре 2017 года лишили прав за Оставление Места ДТП на год,был суд,после чего я в течении 3-х дней сдал права в ГИБДД,выписку мне никакую не дали,только там заполнил какой то бланк о сдаче.Возможно ли досрочное возвращение прав?Если да,так как?
19 апреля 2018, 14:07, вопрос №1972481, Олег, г. Омск
3 ответа
Лишение водительских прав
Могу ли я написать заявление о долгосрочном возвращении водительских прав?
Я новичек и меня лишил прав суд сроком на один год, за оставление места проишествия ДТП, я сбила шлагбаум и претензий ко мне его владелец не имеет, могу ли я написать заявление о долгосрочном возвращении прав?
22 марта 2018, 17:48, вопрос №1943531, Анастасия, г. Новокузнецк
2 ответа
Лишение водительских прав
Какова дата возвращения прав, если постановление о лишении на три года вынесли 15 января 2015 года?
когда получать водительские права Какова дата возвращения прав, если постановление о лишении на три года вынесли 15 января 2015 года?
03 июля 2017, 21:14, вопрос №1685919, роман, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Продление срока водительских прав в случае просрочки из-за работы вахтовым методом, возможно ли?
Здравствуйте, у меня закончился срок действия водительских прав, а я уезжаю на вахту на 10 месяцев, то есть по возвращении права будут просрочены уже год, Смогу ли я их продлить по возвращении с вахты?
11 февраля 2017, 11:01, вопрос №1535256, Александр, г. Хабаровск
1 ответ
Административное право
Можно ли рассчитывать на досрочное возвращение прав?
Здравствуйте! Моего мужа признали виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.8 КоАП РФ присудили штраф 30тыс. и лишили прав . Промилле было 0,47мг/л. Лишен прав впервые. Можно ли рассчитывать на досрочное возвращение прав?
28 мая 2014, 11:42, вопрос №461810, Оксана, г. Бийск
1 ответ
Дата обновления страницы 18.11.2014