Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долги за газ

Последние вопросы по теме «долги за газ»

Фильтры
ЖКХ
В течение какого времени должны возобновить поставку газа?
здравствуйте у меня отключили газ в частном доме за неуплату,на следующий день всю задолженность я погасила полностью,и мне сказали что только через неделю смогут возобновить поставку газа,а есть закон в течении какого времени должны возобновить поставку газа.у меня маленький ребенок
, вопрос №946121, екатерина,
Взыскание задолженности
Имеют ли право газовщики отрезать газовую трубу без решения суда?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я МАМА 2Х МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ДО 3 ЛЕТ,СИЖУ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ,ИМЕЕТСЯ ДОЛГ ЗА ГАЗ 2000РУБ.ГОД НАЗАД ЗА ДОЛГ ОПЛОМБИРОВАЛИ,НО КАК ЖЕ БЫТЬ?КАК КАШУ ВАРИТЬ ДЕТЯМ?ПОПРОСИЛА СОСЕДА-АККУРАТНО СДЕЛАЛ МНЕ ГАЗ,ПЛОМБА НА МЕСТЕ НИЧЕГО НЕ СОРВАННО,ВСЁ КАК ПРИ ОПЛОМБИРОВАНИИ.СЕГОДНЯ ПРИШЁЛ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК С ПРОВЕРКОЙ,ПЛОМБА НА МЕСТЕ НИЧЕГО НЕ СОРВАНО НО ГАЗ ЕСТЬ.СКАЗАЛ ЖДИТЕ ГАЗОВЩИКОВ ОТРЕЗАТЬ ТРУБУ.Я ПОПРОСИЛА НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДЕТЕ ЧТО Я НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ РАБОТАЮ И СИЖУ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ.ОН СКАЗАЛ МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ.МОГУТ ЛИ ГАЗОВЩИКИ БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА ОТРЕЗАТЬ МНЕ ТРУБУ?
, вопрос №850426, НАТАЛИЯ, с. Калинино
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Блокировка карты приставами
Я учусь в колледже. я сирота. маму лишили родительских прав. а отец умер. у меня образовался долг за газ. я получаю стипендию и пособие на карту. ее заблокировали. теперь там минус. последние поступления на карту ушли в счет выплаты долга. и я ничего не смогла с этой карты снять. потому что там до сих пор минус. я на эти деньги живу. других доходов у меня нет. что мне делать? подскажите пожалуйста. заранее большое спасибо.
, вопрос №848729, Юлия, г. Ростов
Взыскание задолженности
Возможен перасчет
Здравствуйте Уважаемые Юристы!хотела узнать возможен ли пересчёт долга за газ если мы не проживаем в комнате в коммуналке уже 2 года?Газпром подал на нас в суд,а суд выдал решение взыскания долга!
, вопрос №817293, Александра, г. Тула
Защита прав потребителей
Оплата задолженности за газ
Доброе время суток. Могут ли отключить газ за неуплату в сумме 6500 (неоплата за ноябрь декабрь 2014) если в доме проживают несовершеннолетние дети (9 мес 7 лет и 9 лет). Читала отзывы, но ничего конкретного не нашла, везде все обтекаемо. Можно сослаться на какую либо статью??? С уважением Татьяна
, вопрос №776283, Татьяна, г. Казань
Взыскание задолженности
Постановление о возбуждении исполнительного производства
Дом оформлен на 3 хозяев, 50 % у одного и по 25 у остальных. Был долг за газ, который отрезали. Постановление прислали только хозяину 50 % части дома. Остальных совладельцев не вызывали в суд и не предупреждали не в устной, не в письменной форме. Постановление вынесено 13 феврали, а прислали только 7 марта. На конверте дата отправления 6 марта. Хозяин 50 % части дома на момент подачи иска в суд учился и нигде не работал, год его рождения 1992 г. Все ли сделано по закону. Можно ли опротестовать данное постановление, если да, то каким образом?
, вопрос №754880, Парфенова, г. Бузулук
Взыскание задолженности
Как защитить семью от произвола чиновников
начислен большой долг за газ 150 тыс ежемесячно оплачиваем по счетчику есть квитанции выяснилось что начисляют по квадратуре, семейный доход 8 тыс на 5 человек двое детей инвалиды детства субсидии не получаем, из за долга по газу,
, вопрос №714752, владислав, г. Махачкала
Взыскание задолженности
Долг по газу
Здравствуйте меня зовут Дмитрий. У моей знакомой возникли проблемы. На неё подал в суд Горгаз за неуплату. Сумма не большая 6500 рублей, но она является матерью одиночкой и зарплата не такая уж и большая. Подскажите как можно решить эту проблему.
, вопрос №647166, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Взыскание задолженности
По какому тарифу рассчитывается долг за газ?
У нас имеется долг за газ с 2008 года. В 1911г. был установлен газовый счетчик. За какой период мы должны оплатить долг и по какому тарифу?
, вопрос №645236, Голова Ольга Федоровна, г. Самара
Жилищное право
Задолженность за газ
добрый вечер,ситуация такая,отключили газ за неоплату долга в 2009 году,по сей день газ отключен.задолженность 18 т.р.но продолжали считать все эти годы после отключения.хотим возобновить газообслуживание,обязанны ли мы оплачивать этот долг за фактически не потребляемый газ.
, вопрос №641879, милана, г. Владикавказ
Взыскание задолженности
Долг за газ
я получил квитанцию об уплате за газ за 7 лет 77000 руб. я готов оплатить долг за 3 последних года.Но газовая компания не согласна и не подаёт в иск на рассмотрение в суд и угрожают отрезать газовый подвод в мою квартиру. Имеет-ли право газовая компания отрезать газ без постановления суда ?
, вопрос №608651, Абдуллаев Александр Алиевич, г. Махачкала
Взыскание задолженности
Долги за газ
Я,муж и дочь прописаны в доме,у сестры,она собственница,с 2003г,но никогда там не проживали,также,как и она.Вторая половина дома принадлежит другой семье. АГВ проходит по периметру всего дома,по обеим половинам.Семья первой половины дома пользуется АГВ,а отапливается весь дом,обе половины.Счетчиков в нашей половине нет.Образовалась задолженность по газу,т.к. сестру не могут найти,решили все долги списать на прописанных(я,муж и дочь).Я обратилась в суд,чтобы отменить заочное решение,т.к.не получала никаких повесток,предоставила документы из админ-ции района,что мы нуждаемся в улучшении жилищных условий,справку от уполномоченного,с подписью трех соседей,что мы в доме никогда не проживали,а также договоры аренды со всех мест жительства,где мы проживали за этот период времени.Но судья сказал,что эти справки не являются документами и решение не было отменено.У нас заблокировали социальные карты и кредитные.Я собрала все справки,что счета социальные и отдала приставам.Эти же справки отдала в абонентский отдел ГАЗпроммежрегионгаз.Знаю,что можно написать аппеляцию,либо жалобу на судью.
, вопрос №570417, Ольга, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Долг за газ
доброй ночи!!!у нас такая ситуация,живем в своем доме,2ое детей 2 и 3 года,накопился долг за газ 30000 руб.,пришли газовщики и отрезали трубу,живем без горячей воды и без газа,т.е не приготовить еды детям,не нормально помыться.Выплатили часть,осталось 17 000,муж работает 1,никто не помогает нам,низнаю успеем ли до холодов выплатить всю сумму долга.В связи с этим емть несколько вопросов, 1)Возможно ли подключение газа с неполностью оплаченной суммой долга? 2)Имели ли вобще они право отключать газ в доме где проживают 2-ое малолетних детей?
, вопрос №543020, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Снос дома. Задолженность
Добрый день! наша организация выиграла аукцион - снос дома. Снести не дает коммунальная служба - есть долги за газ. Должны ли мы гасить эти долги, если в Контракте такого условия нет?
, вопрос №300460, Светлана, г. Самара
Жилищное право
Долг за газ
Я купил дом и мне сразу отключили газ. Сказали что большой долг. кто должен оплачивать этот долг ?
, вопрос №199264, Станислав, г. Ульяновск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.08.2018