Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы для подачи заявления на алименты

Последние вопросы по теме «документы для подачи заявления на алименты»

Фильтры
Уголовное право
Какие документы необходимы для подачи на ИТР?
Здравствуйте! Я осужден 03.09.2015 г. по ст. 161 ч. 2 УК РФ к 2 г. 6 м. строгого режима. На сегодняшний день отбыл 1 г. 1 м.. Взысканий нет,иска нет,есть 3 поощрения,у меня семья,дети. Когда мне можно писать на ИТР? Сколько у меня шансов? И какие документы нужны? Пожалуйста помогите мне.
, вопрос №1401584, Евгений, г. Комсомольск-на-Амуре
Гражданство
Какие документы нужно собрать для подачи заявления на гражданство РФ по браку?
Какие документы нужно собрать для подачи заявления на гражданство РФ по браку.Получила вид на жительство.В браке 3 года с гражданином РФ.
, вопрос №1372458, Оксана, г. Калуга
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Какие документы необходимы для подачи ходатайства на УДО?
доброго времени суток. у меня супруга осудили по ст. 264 п.3 на срок 1,8 колонии поселения. в ноябре месяце подходит срок для подачи ходатайства на УДО. Какие документы и справки необходимы для подачи ход- ва. Я сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребенком у меня на иждивение два малолетних ребенка, получаем пособие около 700руб. на двоих. Может это сыграть что у него остались дети. Частично супруг закрыл материальный вред на суде. А в колонии у них зар. плата около 300 руб. т.е долг перед потерпевшими не закрывается. Потерпевшие против УДО. Заранее благодарю.
, вопрос №1360710, валентина, г. Красноярск
Жилищное право
Какие документы необходимы для подачи иска в суд о незаконном заселении и прописке детей?
здравствуйте как можно решить проблему квартира отца не приватезированная 2000 году на сестру было заведено судебное дело по статье продажа и распространение наркотических веществ она скрылась в таджикистане от суда брат женился привез жену в квартиру отца прописались тутже роделись дети прописали и их с горем пополам жили плотили за квартиру супруга работает в буджет организации ей предоставили возможность получить квартиру мы поехали оформлять документы но нам сказали вам нужны справки от всех совершенно летних прописаных по месту жительства но так как мы не могли предоставить справки от сестры и ее совершено летних детей отец подал в суд заявление о выписки сестры и ее детей но суд выиграла она так как якобы она не присутствовала суд был проведен в ее пользу в итоге мы не смогли получить жилье звонили ей и просили прислать довереность на ее выписку на что она ответила что она потеряла паспорт и вообще что она теперь не гражданка россии к ней ездила наша мать просила написать доверенность на выписку на что она ответила отказом теперь она наплодила детей в таджикистане и узнав что в россии выделяют пособия на детей она позвонила матери и сказала я приеду на что ей мать ответила что наша жил площадь не позволяет проживанию всей толпы но она приехала и сейчас притендует чтоб я освободил комнату якобы для ее семьи и по приезду какимто образом прописала своих рожденых детей ы таджикистане сюда в квартиру хотя наша жил площадь не позволяет прописывать нас и так было прописано 13 человек и она еще прописала 4 детей и претендует на комнату как нам быть и какие бумаги готовить если я хочу подать на нее в суд так как я на протяжении 16 лет плотил половину квартплаты вторую половину плотила мать у меня 2 е детей
, вопрос №1332423, виктор, г. Нижневартовск
Алименты
Какие документы необходимы для подачи на алименты?
Здравствуйте.Прошу помочь! В декабре 2014 года был развод.На руках есть приказ мир.судьи о взыскании алиментов.Какие документы необходимы для подачи на алименты? С какого момента должнику будут начисляться алименты ( с момента вынесения решения суда или с момента подачи заявления приставам) ? Мы с ребенком проживаем в СПб , а бывший муж в Тверской обл., Должник не работает.Каким образом будут высчитывать сумму алиментов ( по СПб или поТверской обл.)?
, вопрос №1316749, Анна, г. Санкт-Петербург
Алименты
Какие нужно собрать документы для подачи на алименты?
Здравствуйте! Мы с мужем не разведены, он отказывается давать деньги на ребенка. Я бы хотела подать на алименты, что-бы хоть какие-то деньги получить с него.. Подскажите мне, какие нужно собрать документы в суд, для подачи на алименты?
, вопрос №1300981, Анастасия, г. Уфа
Земельное право
Какие документы нужны для подачи в суд на уточнение границы земельного участка при несогласии соседа?
В 2000 году я купила участок с домом и баней Границы - справа с Поливиной А. - по ее дому и бане. Слева - по границе моей бани с Хусаиновым М. Кадастровый номер участка 12:15:1501002:8 Межевание не делала. В 2008 году Хусаинов построил еще один дом на своем участке (так как он покупал этот участок с друзьями-туристами, а хотел жить в отдельном доме), крыша нового дома уперлась в наш забор, хотя сзади пол-участка свободно) и самовольно сдвинул забор в сторону моего участка на 1,5метра, от середины моей бани, прямо по высаженным мною 5 вишням, мотивируя это тем, что когда-то между нашими участками был переулок (до1991года). Но ведь мы купили в 2000-м году. Мы решили не связываться с ним. Но в июне 2016-го он опять решил сдвинуть забор между нашими участками в нашу сторону на 1м Не знаю, что делать Уже не хотим это терпеть Нужно, наверное, подавать в суд для решения этого вопроса. Подскажите, пожалуйста
, вопрос №1300350, Тамара, г. Казань
Алименты
Какие документы нужны для подачи алиментов в браке?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи алиментов в браке? Муж в разводе и платит алименты ребёнку от первого брака, как быть мне второй жене? У нас сейчас родился ребёнок с мужем в браке
, вопрос №1292721, Наталья, г. Черняховск
Алименты
Какие документы нужно предоставить для подачи алиментов?
Добрый день!У меня такая ситуация-хочу подать на алименты на отца ребёнка,по документам иду как мать одиночка, какой пакет документов необходимо собратт?!и могу ли после установления отцовства рассчитывать на своё обеспечение с его стороны в материальном эквиваленте до исполнения ребёнку 3х лет?!т.к. мой доход в месяц полностью составляет 4.000рублей.
, вопрос №1289604, Дарья, г. Комсомольск-на-Амуре
Алименты
Какие документы нужны для подачи на алименты на двоих детей?
Здравствуйте! подскажите я нахожусь в браке у меня 2-е детей, одному ребенку нет 1,5 я хочу подать на алименты ,что мне для этого нужно? и куда обратиться?
, вопрос №1263544, Анастасия, г. Новокузнецк
Алименты
Какие документы нужны, что бы подать на алименты?
Какие документы нужны, что бы подать на алименты? В розводе больше года. Раньше не платил, по договорённости. Нужна ли справка о составе семьи?
, вопрос №1205769, Татьяна, г. Майкоп
Пенсии и пособия
Какие документы нужны для подачи в суд, для начисления льготной пенсии?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ПОДАЧИ В СУД ПО ПОВОДУ НАЧИСЛЕНИЯ ЛЬГОТНОЙ ПЕНСИИ Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/424170/
, вопрос №1145597, Михаил, г. Санкт-Петербург
Алименты
Когда лучше подать на алименты по беременности и какие документы для этого нужны?
Здравствуйте. Я беременна от мужа, вместе не живем 2 месяца. В отпуск по беременности ухожу с 11 февраля, а 25 февраля у нас назначен суд на развод (на суде он не появится, потому что работает в Москве во второй половине месяца). Хотелось бы знать, когда мне лучше подать в суд на алименты на своё содержание, и какие документы мне понадобятся для этого? С мужем контактирую по минимуму, т.к. у нас сейчас плохие отношения.
, вопрос №1128974, Юлия, г. Ярославль
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какие документы нужны для подачи второй части заявки по 44-ФЗ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы нужно крепить на электронной площадке при подаче второй части заявки по 44 ФЗ? Кроме Декларации п.3-9, Декларации СМП, анкеты участника, нужно ли Декларацию РНП(и где можно посмотреть образец для заполнения?) или что то еще?
, вопрос №1108902, Ирина, г. Санкт-Петербург
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какие документы необходимы для подачи заявки?
какие документы нужно прикрепить согласно с пунктом 1 части 1 и частью 2 статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ ?
, вопрос №1056245, Светлана, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 09.10.2016